Максим Исаев

У кого дома висит картина Малевича " Черный квадрат" хотя бы копия?

Ответы
Валентина Садовенко

Не понимаю этой картины и ни когда бы у себя не повесила. У меня висит то, что радует глаз, а квадрат это замкнутое пространство и мне не приятно. Ну это мне.

Максим Исаев

не купят..

Валентина Садовенко

"дураков" то хватает. У кого то же находится. Она же в частной коллекции

Максим Исаев

може быть..какой нибудь попугай.

Валентина Садовенко

Ну может быть

Максим Исаев

да.

Людмила Кашигина

У меня внучка недавно рисовала такой шедевр, не знали куда пристроить, пришлось выбросить.⏹️

Максим Исаев

Надо было продать))))

Людмила Кашигина

Не догадались

Максим Исаев

😂 Что ж вы так?

Людмила Кашигина

Пусть ребёнок пока развивает свой художественный талант😃

Ол
Ольга

Я ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ ЭТУ, Я ИЗВИНЯЮСЬ-МАЗНЮ. МНЕ БЛИЖЕ ВАН ГОГ, С ЕГО ПОДСОЛНУХАМИ, РЕПИН, ШИШКИН. ИТ.Д.

Максим Исаев

вот я и тоже удивляюсь))))

Ол
Ольга

КЛАСС!!!!!

Максим Исаев

да.

Татьяна -------------

а что ее на стену вешать.. сядь перед отключенным монитором и перед тобой сразу черный квадрат)))

Татьяна -------------

😳 и любуйся

Максим Исаев

Говорят дорогая картина..а ни у кого нет...

Татьяна -------------

поэтому и нет)).. а я и не сильно растраиваюсь что ее нет

Максим Исаев

Хорошо.

Татьяна Тренина

Попросите ребенка и он Вам нарисует на каждой стене..это ведь так просто,были бы черные краски.

Максим Исаев

Хор.

Виктор Семёнов

У меня кусок обоев в углу отошёл... Не инвестиции, конечно, но тоже изыск художественный.

Максим Исаев

отлично.

Леди- Л.

В стене дырка образовалась,квадратная,черная,оч похожа ....не буду замазывать))))

Максим Исаев

Да..говорят нынче модно..

Яна Баштар

Да ну,на фиг! У меня в кухне на стене висит чёрный круг...с ручкой.Вот это-шедевр!

Максим Исаев

И себе.

Яна Баштар

Это как Бог даст...потому и ждём-с...вместе с надеждой.Другой выход найти-сил уже нет...

Максим Исаев

Ладно..Забей..видно судьба....

Яна Баштар

Так и сделано..! Всё в нормале..!😉

Максим Исаев

Ок.

Юрий Набока

ВСЕГДА СМОТРЮ ЧЁРНЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНИК ПЕРЕД ВКЛЮЧЕНИЕМ НОУТБУКА .

Максим Исаев

Хорошо..

Наталья Иванова

у меня кухня черный квадрат моешь моешь и все черный квадрат

Максим Исаев

вытяжки нет?

Наталья Иванова

вытяжка сажу не вытянет и жир

Максим Исаев

плохая вытяжка

Наталья Иванова

Да нет у меня ее В стене только

Максим Исаев

Ну это не вытяжка...скажи мужу , пусть купит..ведь не дорого стоит)))

Наталья Иванова

Мой муж давно ушел я вдова

Максим Исаев

Извините..я не знал..

Татьяна Баринова

Не понимаю, зачем её дома иметь? Настроение только портить

Татьяна Баринова

Вот, вот!! Какой уж тут позитив!

Максим Исаев

но ведь ценят картину.

Татьяна Баринова

Направления в живописи могут быть разные, чем больше направлений, тем разнообразнее искусство. Каждый художник самовыражается по своему. Малевич в живописи нашёл своеобразную нишу, возможно он был первым, кто додумался до такой идеи, тем и прославился. Вообще то я не искусствовед, так, выражаю собственное мнение.

Максим Исаев

Ценить должен народ.. а не он..если бы была хорошая картина, она бы( репродукция) висела у всех..а так она ни кому не нужна..Кому нужен такой шедевр? Я тоже выражаю собственное мнение..

Кот Колбасоход

у всех есть - называется снятая решетка вентиляции

Максим Исаев

хор.

Андрюха Zaya

Это очень дорогая картина. Даже корич не дешёвая...)

Максим Исаев

Да...видимо..что ни у кого нет)))

Natali Ник.

это концептуальная картина...не для дома и семьи

Котэда

Привет

Natali Ник.

привет от старых штиблет...

Котэда

да ладно тебе прибедняться))))))

Natali Ник.

люблю прикинуться валенком... говорил мой шеф.

Котэда

))) ну если только прикинуться.......))))))))

Холодный Фронт

у меня ободранный квадрат обой, художник кошкин

Максим Исаев

отлично..

Акулина

Зачем, что бы выдумывать страшное и не спать))

Максим Исаев

Это страшно?

Акулина

У каждого человека своё виденье

Нюточка Пантерка

У меня и красный кружок и жёлтый глаз и т .д

Любовь

До такого маразма вряд ли кто дойдёт....

Наталья Яленко(Пилипчак)

зачем..она только для толпы зрителей...

Максим Исаев

Не думаю что там толпа задержатся.

Наталья Яленко(Пилипчак)

наоборот..каждый думает...что другому кажется..а сказать не могут..

Максим Исаев

может и так...опросы показали что ни у одного любителя картин нет дома Малевича

Наталья Яленко(Пилипчак)

браво..потом что это блеф..

Максим Исаев

Да..тоже так кажется)))

Валентин Чистяков

еще этой чуши; в доме не хватало!!!!!!!