Ва
Вайс

Некоторые люди с удовольствием и смачно "копаются" в чужой личной жизни. Почему же они так искренне возмущаются и негодуют, когда в ответ затрагивают их личное пространство ?

Ответы
Истина Дороже

Правильный вопрос. Однажды прочла Нагорную проповедь Христа, и больше всего меня поразили его слова о том, что мы должны поступать с другими таким же образом, как мы хотели бы, чтобы другие поступала и нами. если бы все люди вдруг стали жить по этому правилу, мир бы кардинально изменился, верно?

Ва
Вайс

Ога

Истина Дороже

Не могу не добавить еще кое- что. Я сама стала строить свою жизнь на этом правиле.Когда со мной поступают плохо, то стараюсь представить, что их к этому подтолкнуло, мыслить, как они. Ставить себя на место другого всегда полезно, это помогает меньше обижаться и больше прощать, т. е. существенно облегчает жизнь всем )

Ва
Вайс

Ок

Лиса Ветка

Люди тем и отличаются от животных, что их волнует не только то, что самим нужно, но и то, что по их мнению, нужно другим. И очень негодуют, когда их мнение никого не иппет...))))

Лиса Ветка

У меня такое впечатление, что ты меня достал. Я разрываюсь, то ли в ЧС тебя, то ли опустить по полной?

Ва
Вайс

То есть, ты выипанная, да, пидараска ?

Лиса Ветка

Думаю, что ты сам себя опустишь до плинтуса и ниже.

Ва
Вайс

Ты давно уже ниже гавна

Юлия

🤣🤣🤣🤣 я потсталом))))

Елена Жданова

Потому,что то чужая лична жизнь это как бы "общественное".А у нас, в стране отношение к общественному-потребительское...

Ва
Вайс

Правильно

Лариса Хуснутдинова

это собственники,восточного типа ,живут по принципу моё -моё,не трожь его ,а твое оно твое,можно и подтрунить над ним

Ва
Вайс

Ага

Лариса Ларина

а это как раз взаимосвязано....больше всего человек ненавидит в другом то, что не любит в себе...и наоборот....

Ва
Вайс

Вот именно

Таня Армане ( Слепчук)

потому что счастливый человек не полезет в чужое грязное бельй, ему вполне достаточно своего кружевного

Ва
Вайс

Правильно

Ирина

Мне очень понравилось высказывание из интернета,--В чужой личной жизни копаются те ,у кого нет своей.

Ва
Вайс

Правильно

Людмила Коннова

Их личное пространство... сплошное болото... зелено и уныло..... посмотришь, прямо моралисты одни...

Ва
Вайс

Ага, сволочи

Людмила Коннова

😅🙃точно))))))

Дана

Люди изъяны ищут в других,а своих пороков не замечают. Как говорится "Не суди и судим не будешь"

Ва
Вайс

Правильно

Светлана Кувалдина

Такие люди по натуре своей...свою жизнь не показывают...У них страхи-сглазят..У нас такая есть..

Ва
Вайс

Ок

Чио-Чио-Сан

👍Респект!!! Песчинка в чужом глазу всегда видна, а в своём бревна не замечают

Ва
Вайс

Вот именно

Владимир Забродин

А я помню времена. когда бомжи устраивали даже драки у мусорных баков.

Ва
Вайс

Фигасе

Владимир Забродин

как то так!

Ва
Вайс

Жэсть

Анечка Михайлова

Потому что их личное пространство важнее,нежели чьё-то "нижнее бельё"!

Ва
Вайс

Правильно, Аннушка

Анечка Михайлова

Спасибо)

Дилмали Грегори

Великолепно! Только что пришлось от такого "любителя" отвязываться.

Ва
Вайс

В чс отправила ?

Дилмали Грегори

Нет, постаралась как следует поддеть его же словами.

Ва
Вайс

А он ?

Дилмали Грегори

Пока не знаю.

Sandra

Об этом каждому, стоит задуматься..Не суйте нос, куда вас не просят!

Ва
Вайс

Правильно

Sandra

😉

Маргарита Кор

Так они копаются потому что их не гонят но к себе то не допускают

Маргарита Кор

Правильно мыслишь

Ва
Вайс

Ога

Маргарита Кор

Вывод?

Ва
Вайс

Не хочешь, как хочешь

Александр Гусев

Принцип прост: что твое - это моё, а что мое - то дело не твое.

Ва
Вайс

Правильно, Саша

Анатолий Муйтуев

Наверное каждый считает себя правым и непогрешимым...😁

Галина Алекс.

Причиняющие другим боль, сами очень ту же боль бояться.

Ва
Вайс

Ога

Вячеслав Лебеднов

да просто по своей духовной неграмотности и глупости