Ольга ;)

Где остановиться в Анапе для отдыха?

Ответы
Константин Яковенко

Благовещенск – наиболее отдаленный курорт, являющийся идеальным местом для спокойного и размеренного отдыха. Здесь на несколько градусов теплее, чем в Анапе, на пляжах простирается кварцевый песок. Что касается размещения, то это преимущественно частные дома и пансионаты.
Джемете – курортный поселок, расположенный в 10 км от Анапы. Его главные достоинства – невероятно красивые песчаные дюны и протяженный песчаный пляж с пологим спуском в воду. Немаловажным является и то, что отели здесь преимущественно новые и располагаются на первой береговой линии. Объясняется это тем, что Джемете стал развиваться в курортном направлении сравнительно недавно, по этой причине его выбирают для отдыха с маленькими детьми.
Витязево является продолжением предыдущего курортного поселка. Море здесь мелкое и спокойное, пляж протянулся на 15 км, кроме этого здесь найдется размещение на любой вкус, включая недорогие гостиницы Анапы.
Сукко является самым южным районом Анапы. Средства размещения находятся на некотором удалении от береговой линии, до пляжа нужно будет пройтись. Пляжи в этом районе галечные, вход в море нельзя назвать пологим.

Толкын Айкенова

Можно снять комнату, домик или даже коттедж на время отдыха. Здесь можно не беспокоиться о том, что горничная что-то переставит или к обеду подадут не то блюдо. Кроме того, в частном секторе к дому, как правило, прилегает живописный садик с беседкой, где можно наслаждаться летним вечером и завтракать по утрам.
Словом, ассортимент жилья в Анапе способен удовлетворить любой запрос. Выбор за вами!

Владимир Омельченко

вот про Адлер я знаю гостинице Бригантина там хозяйка у них коттедж её зовут Амалия Ишкаховна они частники сам там с мамой отдыхал в 2007 а про про Анапу честно не знаю лучше всего поискать в интернете

Эля Фатеева

Милотель Павел или Маргарита, расположены в 4 кварталах от моря в паре кварталах от рынка почти в центр ул Горького

Вероника Зиновьева

Я бы предпочла остановиться в Джемете, что в 10 минутах езды на маршрутке, там пляж удобнее и до моря ближе.

Владимир Панферов

На перекрестке 3 дорог. Постои, отдохни и читай объявления о мини гостиницах и сдачи квартир отдыхающим.

Анна Алиса

если вы есть в одноклассниках могу кинуть ссылку человека он как раз в анапе этим занимается

Ольга ;)

Спасибо большое , я уже вернулась оттуда

Анна Алиса

а да!?)))))

Love You

Я люблю тебя, я хочу тебя видеть любой красивой пижамы рубашки сон замечательный

Юрий

Нигде..Море там этим летом цвело.грязно..Не факт.что и на следующий не зацветет.((

Ольга ;)

Была, но до бурного цветения повезло

Наталья

В Анапе очень большой выбор...все зависит от ваших материальных возможностей....

Алексей Дедов

да где угодно. но лучше не в Анапу, а туда, ближе к субтропикам, в сторону Сочи

Ольга ;)

Спасибо

Александр Ххх

Я был на Бугазской косе. Там народу меньше значительно. Практически нету.

Александр Ххх

В Витязево снимал комнату в доме за 450 р. в сутки.

Ольга ;)

Спасибо

Фёдор Иволга

на авито сдам Анапа смотрите по адресам где поближе к воде и магазину

Марина Мартынова

отель "Эдельвейс (+79184632603) - район Джемете, рядом море, дельфинарий

Шу
Шуширко

а что мешает приехать и там же остановится и дышать ))))))))))))))))

Во Сэ

Отдыхать следует за границей! В этой помойке разве отдых?

Ольга ;)

А мне даже выезд в соседнее село на выходные уже отдых

Во Сэ

Могу представить, что будет с Вами после Доминиканы или Бора- Бора!

Ольга ;)

Надеюсь, останусь в том же виде и здравии

Во Сэ

Дай Бог, дай Бог, но впечатлений будет...

Андрей Захарин

Санаторий или я там каждый год езжу стало дорого чем было

Павел Иванов

В Анапской (станица), недорого, 10 мин. на Газели до Центра!

Ольга ;)

Знаю

Манчик Руслан

остановись в турции дешевле и по приколу в анапе дорого

Ольга ;)

Нормально

Манчик Руслан

нормально не пожалеешь

Вениамин Поликарпович

в время отдыха в Анапе невозможно остановиться )))))

Ольга ;)

Это да

Ольга ;)

Это да