Ольга Булавина

тОСТ ЗА ЖЕНУ?-Я не пью за неё! Я ПЬЮ ИЗ-ЗА НЕЁ!пРИКОЛЬНО?

Ответы
Михаил Шмарин

Мужик заходит в ресторан .Официант - как обычно , три стопки . нет я не пью. Только две - за жену и за тещу.

Ольга Булавина

К💓 ЛАСС!

Валерий Маминов

не очень

Ольга Булавина

пОЧЕМУ?

Валерий Маминов

Человеку может тяжело на душе из-за жены . а вам прикольно

Ольга Булавина

НО ЭТО ЖЕ ТОСТ.ШУТКА. МАЛО ЛИ КОМУ ИЗ-ЗА ЧЕГО БЫВАЕТ ПЛОХО.НУ ИЗВИНИТЕ.ЕСЛИ ЗАДЕЛА вАШИ ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ.

Валерий Маминов

Мои личные переживания тут ни причём , да и переживать мне не приходится в связи с этим. Просто не очень удачная шутка у вас получилась. А собачка у вас хорошая , я тоже таких верных четвероногих друзей люблю. Жаль только , что мою собаку на даче несколько дней назад отравили...Ладно , поговорили и будя- пора спать уже давно-скоро 2 часа ночи. Покеда

Ольга Булавина

ПОКЕДА! спок нок!

Валерий Маминов

Приятных снов