Ириша S.

Человеческий мозг как компьютер: прибор умнейший и совершенный, но пользователь, как правило, дебил...
А вы дружите со своим компьютером?😉💻

Ответы
Александр Родионов

ну компьютер на столе и мозг точно такой же. надо бы какой-нибудь антивирус посимпатичней поставить. вот у меня NORTON SECURITY стоит на компьютере несколько лет и вроде интересно... 🙂

Олег

Сознание , подсознание , все это надо понимать , осмысливать что и как работает , а дружить или просто существовать это уже от природы

Максим Jw

Дебил это заболевание. А то, о чем вы говорите, это отсутствие опыта, ибо мозгом ещё нужно уметь правильно пользоваться.

Qqqq Qqqqq

мозг и есть компьютер, требует осторожного обращения при возможности чтоб не бился о всякие твердые предметы

Во
Вовочка

Да вот с сокетами и каналами неразбериха .Они оказывается виртуальные.
И открываются по необходимости

Vavan Speed

Скорее всего пользователь в этой ипостаси выступает как исключение из правил.

Ержан Катеков

Хорошо, что я это знаю. Кажется, что некоторые об этом даже не догадываются...

Mарго Беккер

с мозгом -да, а к компу аккуратненько, стараюсь не клацать где не знааю...

Я-К Тебе

не как компьютер,компьютеру до мозга как до альфа центавра пешком))))

Ев
Евгений

Если честно, то не всегда... я не идеален 😉 А как у Вас с этим делом?

Ириша S.

Такая ж фигня)

Ев
Евгений

Ох уж эти фигнюшки 😁)

Пётр Ермаков

Мой пока не "зависал" и с общим языком проблем не наблюдается...

Николай Дубинин

Это как понимать - человек отдельно , а мозг отдельно ?

Евгений Коломийчук

Это зависит какую туда информацию закачать с телика

Владимир Колесников

я да. он у меня настроен,но есть еще над чем работать

Ma
Mass.terr

Да. Я компьютерным техником много лет работал))

Ириша S.

👍

Се
Сергей

'Они, т.е. мы" никогда не сможем его "победить"...

Андрей Толстый

ну а то, временами даже разговариваю с ним.

Воля

нет только засыпаю, но скоро буду спать

Эп
Эпикуреец

Наверное, себя исключением считаешь? ))

Ириша S.

Отнюдь...

Эп
Эпикуреец

Тогда правила для тебя.))