Лилия Кудельская

Какой танец танцевали король с королевой, в то время, когда в зал вбежал Д Артаньян с подвеской королевы ?(роман "Три мушкетера")

Ответы
Ирина Орлова

Опять у Вас лирика. Вы видимо слишком молоды. Это роман моего детства. Я из него выросла. В этом романе меня всегда интересовали люди, их характеры и их действия в прилагаемых обстоятельствах (психология).

Sergey Gubarev

Я таки не хореограф и на взгляд затрудняюсь определить какой это танец . Тем более , что в принципе не знаю названий танцев того исторического периода .

Серж Яковлев

...я, понимаю, что Мэндельсон тут не подходит и, мазурка вроде ни причём, хип - хоп к Версалю, тут подходит, а может рок- н -рол...)))

Лилия Кудельская

нет, это нечно очень медленное и напыщенное

Серж Яковлев

...что может медленней сюиты ре минор, играли похоронный марш, от си до до...

Владимир Игнатьев

Что-то не припомню, меня еще не было тогда, хотя Д"Артаньяна помню. мы с ним, кажется, пиво пили на берегу Сены.

Олег Емельянов

Какой то минуэт,чарльзтонский что ли.Мне русскому эту французкую хрень и трезвому не выговорить.

Ruslan Ibragimov

Вторая часть марлезонского балета))) лысый в белой ливрее объявлял.))

Игорь Евсеев

танец не помню , но была первая часть марлезонского балета.

Саша Иванова

уточните)))) вторая часть мармезонского балета или нет)))

Лилия Кудельская

вы на правильном пути

Саша Иванова

а помощь друга возможна?

Лилия Кудельская

вам нет

Саша Иванова

жаль

Людмила Неугодникова

Вроде какой-то марлезонский балет, менуэт из него.

Павел Попков

Лиля, зачем тебе это - сейчас такие уже не танцуют

Владимир Темный

Думаю вот этот http://my.mail.ru/mail/levina.zet/video/_myvideo/531.html

Наталия Никитина

Опять передача "Что? Где? Когда". Вам на ТВ надо.

Анатолий Колдаев

Без понятия. А через яндекс "умничать" не хочу

Василий Петряшев

вторую часть мармезонского балета вроде

Любовь

я уже не помню,не люблю пересматривать

Afanasii Shinkov

Марлезонский балет если не ошибаюсь)))

Лена Савекина

Из какого-то балета.. точно не вспомню

Ильмира Бекина

По моему какой то Марлезонский балет!

Уаш Уаш

"Вторая часть Марлезонского балета!"

Vitalij Gorbunov

Я уже и не помню, но точно не шейк... ))