Ольга Мих

Кто то вообще смотрит Ворониных?. Неужели есть люди , кому это нравится? Ни уму, ни сердцу, не смешно и не искусство. А вам как?

Ответы
Алексей Шустин

А много чего показывают по ТВ противного, мерзо-пакастного.Помню в далекие детские годы было всего два канала, и черно- белый телек, и с таким удовольствием все смотрели.А сейчас под 300 каналов, и одно и тоже показывают , или как ищут отца для детей какой нибудь шалаве.Просто нет слов.А что поделаешь, там же бешеные деньги крутятся.

Ольга Мих

Согласна. Предложите телевизионным каналам эти темы.

Алексей Шустин

А кто нас послушает ? Там власть денег.

Ольга Мих

Общественное мнение тоже имеет власть

Алексей Шустин

Но надо до кого то его донести- это мнение.Это ж не референдум

Ольга Мих

Может министру культуры написать, на канал или еще кому

Валентина Рязанова

Нормальные актёры играют таких придурков, я не могу смотреть, смотрят мои внучки старше 14 лет . Говорю, как можно такую дурь смотреть, не дай бог, пожить в таком дурдоме, хотя я жила страшно вспомнить, но это жизнь, а это придуманный сценарий.

Ольга Мих

Да актёры нормальные вынуждены играть всякую дурь

Владимир Тарасов

Иногда, по настроению....но там есть хоть какой то позитив. А другие каналы что, куда не включишь, то интриги, то разбой, то про убийства, то ещё что-нибудь страшное....сами же себе же программируем такую жизнь.

Ольга Мих

И там нет позитива, мне кажется. Этот толстый постоянно ворсит. Тетка вредничает

Владимир Тарасов

Я как-то не очень-то на рекламы обращаю внимание, вон например , телек верещит, а мне как-то на него ,,0,,,

Ольга Мих

Рекламы обычно переключаю. Но бывает талантливые и приятные, то смотрю

Владимир Тарасов

Ну тут ничего уже не скажешь, на вкус и цвет товарищей нет, кому и кто нравится.

Ольга Мих

Тут и пожалеешь, что нет цензуры, чтоб не было засилие дряни.

Владимир Кузьминых

всё проплачено....госзаказ....кому-то же нужно создать видимость работы и за это получить денежки....У нас давно уже мало думают по-настоящему о конечном потребителе....коньюктура одна.....😊

Ольга Мих

Неужели это госзаказ. Вы серьезно?

Владимир Кузьминых

ну вы же сами сказал - разве это искусство....Верно?...Если вы это заметили...а вы - непрофи....то неужели это профи не понимают...? Разве не так?😊 🌈

Ольга Мих

Я не думаю, что это госзаказ. По моему вообще почти не следят, что снимают и что показывают.

Владимир Кузьминых

Бог знает....)))

Юл
Юлия

Я тоже не могу понять их юмора. И более того у меня раздражение возникает, когда старший внук смотрит. Раньше ему нравился этот фильм. Сейчас, слава Богу, не вижу, чтобы он его смотрел.

Ольга Мих

Вот именно, что детей надо беречь от такой ерунды

Юл
Юлия

Он уже взрослый ему 16 лет. И уже трудно отвлечь или убедить как раньше.

ДА
Денис А.

Вообще не смотрю ни сериалы ни телешоу, и горжусь этим. Когда у меня кто-то спрашивает, какой сериал или шоу я предпочитаю- гордо говорю : В сортах говна не разбираюсь !!! 😎

Ольга Мих

Мой сын Денис такой же примерно. Вообще телек не смотрит.

ДА
Денис А.

Мы, Денисы такие !!!🙂

Boris Skopenkov

Тем не менее, такие находятся...Про это ещё хорошо говорил А.П.Чехов. "Нет того урода, который не нашёл бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы своего...читателя...".

Ольга Мих

Это точно, а как вам obsuzhday.com/a/24764731

Boris Skopenkov

Я не помню и не видел его. Здесь узнал название. А вообще про штрафные санкции в отношение индивидуума знаю непонаслышке: в армии угодил на 10 суток на...ГАРНИЗОННУЮ гауптвахту. Скажу вам, это далеко не мёд, не сахар и не морковка...Описание "Дна" в пьесе М.Горького - это канаторий в сравнении с Г.г-ой!

Ольга Мих

Хотя я тяжелые такие не очень люблю, типа Дна. Смотря как поставлено и снято.

Boris Skopenkov

Мы много чего нелюбим. Лютый мороз, например. Однако, приходится претерпевать и его. Так ведь? А тот, "кто поставил и снял его", разве не прав?

Ольга Мих

Мороз вынести легче, чем Ворониных. Серьёзные фильмы нужны, а если весёлые, то такие, как Данелия снимал

Boris Skopenkov

И то верно. "Тяжёл камень, весок и песок, но глцпость глупца тяжелее их обоих!"(Притчи, гл.....Ст.....).

Ольга Мих

Точно!

Вв

Эту хрень вообще ни разу не смотрел. Я думал, что телевизор у меня не той марки. Поспрашал у соседей (у них другие модели), но и у них ту же херь вертят. Беда!!! 😱 🤔

Галина Самошина

Я не смотрю. Но есть такие, которые с этим сериалом "оттягиваются" от жизни. Фильмы как и книги имеют своего пользователя, если можно так сказать.

Николай

Ну если случайно на них натыкаюсь то с удовольствием смотрю минут пять, ну иногда десять. Они прикольные но в малых дозах и невсегда.

Иван Иван

Кому то выгодно что бы наше общество было такими же дебилами , как эти Воронины , только вот кому ? хотелось бы знать заказчика )))))))))))

Ольга Мих

И мне

Иван Иван

и еще этот проект " дур дом 2 " тож самое , дебилизация народа путем ТВ .

Ольга Мих

Это еще хуже, просто слов нет.

Иван Иван

Возобновить научно познавательные программы , что нибудь интересное . изучение истории страны , историю народов проживающих в этой же стране , зная обычаи и уклад жизни соседствующих народов будет пробуждать уважение а не ненависть , вот кто бы этим занялся ? лучше показывать всякую хрень по ТВ и потихоньку разворовывать государство .

Ольга Мих

Да, познавательные программы это намного лучше, важнее и интереснее.

Пан Стефа́н

Вот про Джигарханяна не смотрю, но знаю в общих чертах, о чём там речь. А Ворониных вообще ни одной картинки не видел. ☺️

Ольга Мих

Надо научиться не критиковать, а объяснять спокойно. Не сравнивать с другими детьми. Если кто то в чем то лучше, не надо говорить об этом. Разговаривать больше, постараться стать другом. Это я на своих ошибках.

Св
Света

Как раз и не практикую метод сравнений...он у меня лучший!!!!но конечно мы разговариваем...обьясняю много про отношения к людям...

Ольга Мих

Удачи!

Св
Света

Спасибо,Ольга!!!!!!!хорошего вам дня!!!🍫☕

Ольга Мих

И вам всего хорошего!

Александр Грибанов

А мне нравится, что там всегда один дурак! Зато все остальные -умные! А в жизни-то все вокруг часто дурь городят...

Виталий Бугриев

Дерьмо!Хорошие актеры дурачатся. Но, если им за это платят, то пусть развлекают соответствующую публику.

Щелин Серёга

так значит Вы смотрите, если есть о чем рассуждать... я вот не смотрю, и не знаю что Вам ответить......🙂

Ольга Мих

Переключаю и плююсь

Эльвира Галиева

Раз до сих пор не закрыли, значит смотрят. И "Дом 2", кстати, тоже. Рейтинг наше все, значит рейтинг высокий.

Ольга Мих

Луизу Хей хотя бы.

Эльвира Галиева

Посмотрю, спасибо.

Ольга Мих

Практика прощения у нее есть в книгах. Все по полочкам.

Эльвира Галиева

Спасибо

Ольга Мих

Удачи!

Колючка-Это Я)))

на каналах с 1 по 15 вообще смотреть нечего,дешевые низкопробные передачи,кроме ОТР и канала "Культура"

Ольга Мих

Возможно... Ноя нет категорично.

G@
Gorgona @

смотрят не только эту ерунду. а и дом-2 и давай поженимся и еще много всякой лабуды...

Ольга Мих

дом 2 хуже. но то шоу а не фильм

G@
Gorgona @

да вы посмотрите КАКИЕ фильмы то сейчас.... сопли, слюни, золушки из хацапетовки... ужас

Ольга Мих

Хацапетовка не сравниться с Ворониными. Это верх кича

G@
Gorgona @

не смотрю вообще зомбоящик... не могу на это безобразие смотреть. такое ощущение что народу специально впаривают эту лабудень

Ольга Мих

Вот, мой сын так же делает

G@
Gorgona @

так я так думаю что люди с головой не нуждаются в этой канители. а новости можно и в инете посмотреть

Ольга Мих

Канитель

Владимир Кержаков

Если не смотрю, то что могу сказать? Только положиться на твое компетентное мнение

Ольга Мих

Спасибо

Владимир Кержаков

Яркий пример женской логики. Сериал не смотрю, но мнение по нему имею

Ольга Мих

Вы с логикой не дружите? Даже с женской

Владимир Кержаков

Ольга, бросайте это дело, ни уму, ни сердцу.

Ольга Мих

Отрывки смотрела, мнение сложилось. Решила по спрашивать у людей, какое у них отношение.

Efim Certan

А Я С ВАМИ СОГЛАСЕН . А ВАМ ЧТО ИНТЕРЕСНО И ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ ПОЛУЧАЯ УДОВОЛЬСТВИЕ

Efim Certan

А В ЧЕМ ОНИ КОНКРЕТНО ПЛОХИЕ

Ольга Мих

Когда сильно пропагандистские,

Efim Certan

ЭТО В ОБЩЕМ .А ЖЕ О КОНКРЕТНЫХ ФИЛЬМОВ . А ВЫ ВОКРУГ ДА ОКОЛО НАЗОВИТЕ КОНКРЕТНЫЕ ФИЛЬМЫ - ПЛОХИЕ

Ольга Мих

Плохие не запомнила названия, да и не так уж много их старых плохих.

Efim Certan

ПОНЯТНО . ВОПРОСОВ ПОКА НЕТ