Ольга Мих

Кто то вообще смотрит Ворониных?. Неужели есть люди , кому это нравится? Ни уму, ни сердцу, не смешно и не искусство. А вам как?

Ответы · страница 4
Любовь

Я вообще поражаюсь этому дебилизму

Любовь

Сомневаюсь, что их кто - то смортрит.

Любовь

И нафига она нужна ? Эфирное время очень дорогое.

Ольга Мих

Кто то деньги платит, чтобы отуплять народ.

Любовь

так народ всё - равно не смотрит.

Ольга Мих

Некоторые смотрят, неопределившиеся, и дети по недосмотру, вот их жалко

Любовь

Да нй их !! Ощущение недоразвитых.

Константин Румянцев

Я не смотрю,что они хотят доказать.

Константин Румянцев

Да,может для них и...............................................

Ольга Мих

Нельзя такое вещать. Еще и деньги на это просить и премии получать.

Александр Белов

прикольно и мои ученики смотрят

Александр Белов

фортепьяно сольфеджио в муз школе

Александр Муравин

Нет не смотрел ни одной серий )))

Александр Муравин

Мне нравятся все фильмы о вов и милицию после революционную .

Ольга Мих

Про милицию только некоторые мне нравятся

Александр Муравин

Мне тоже . )) Современные не люблю . Исторические больше .

Ольга Мих

Хотя вот Невский смотрю, по моему ближе к правде и интереснее чем другие, снято, хоть местами тяжело смотреть

Александр Муравин

Черта , хороший фильм , мне понравился .

Галина Красильникова

есть спрос - есть и предложение

Ольга Мих

Как показывает опрос спрос минимален. По моему, проплачивает кто то эту фигню для отупления людей

Галина Красильникова

не верьте опросу. Людей не учат думать, это проблема. А то умные станут и будут недовольны действующей властью.

Ольга Мих

Дело в том, что тупые тоже недовольны

Ольга Мих

Я имела ввиду, что властью недовольны тупые и некоторые умные. Тут дело в уме. А в мере протестности. А в вот Ворониных смотрят те, кому лень думать. А кто то платит, чтобы люди снижали свой уровень культуры. И я думаю, что это интереснее кому то на Западе, а не у нас.

Ал
Алик

На вкус и цвет товарищей нет...

Ал
Алик

Это же жанр комедийный сериал , а не художественный...

Ольга Мих

Комедийный сериал - это Кухня, Моя прекрасная няня, Папины дочки. Я же говорю, не смешно.

Ал
Алик

Но вас силой не заставляют смотреть! Как и дом2, камеди клаб и тд....

Ольга Мих

Еще б меня силой заставляли. Это уже пытка называется. Я против распространения дерьма. Также и против Дома 2.

Ал
Алик

Я тоже против этого...! Поэтому не смотрю, переключаю на др.каналы...

Алекс Венцель

Не смотрю такое...Тягомотина...

Ольга Мих

Эфирное время тратят только на такую дрянь

Алекс Венцель

Они его тратят со смыслом: Каждые пять минут втюхивают вам рекламу...

Ольга Мих

Смысла то нет, если почти никто не смотрит. Тут другое наверное, проплачивают, чтобы отуплять

Алекс Венцель

Полно внушаемых людей и они всё принимают за чистую монету...Если-бы реклама не работала, в неё не вкладывали-бы миллионы...

Игорь Звонарев

Не смотрю подобные "шедевры".

Игорь Звонарев

Даже не знаю,для кого это снимают.

Сергей Порубов

А ещё дом 2 смотрят,а как вам?

Ольга Мих

Смотря какие, криминальные не смотрю

Сергей Порубов

Так в остальных в основе врут,особенно в политике...

Сергей Порубов

Ну да...Как то так...Врут освещая или освещая врут.)

Ольга Мих

Думайте о хорошем. Где тут кто то написал, что если человеку ничего не нравится, он все ругает и осуждает, в него веселились бесы. Так что на всякий случай посетить бы церковь вам, причаститься.

Сергей Порубов

Так мне как раз практически всё нравится,правда дом 2 никогда не смотрел...)))Но за совет спасибо...)

Ирина

Не смотрю.Полнейший тупизм.

Виктор Прохоренко

Режиссёру надо же деньги освоить,вот и гонят фуфляндию,мол зрители всё скушают

Evgenij E

некоторые и дом2 смотрят....

Evgenij E

кому солёные огурцы нравятся а кому блондинки!!😅

Алексей

А я Барбоскиных смотрю!))

Ольга Мих

По какому каналу. Интересно. Мужчины как дети. Мультики смотрят.

Ольга Мих

Мне Маша и медведь нравится.

Алексанндр Кокин

Я смотрю и не только я.

Ольга Мих

Поздравляю вас, у нас разное мировоззение

С.
Сергей .

ты например смотришь.

Ольга Мих

Больше минуты не выдерживаю.

С.
Сергей .

потом переключаешь на минуту и снова,так?

Ольга Мих

Нет. Меня удивляет, что такую дрянь так долго впаривают. Имею я право возмущаться?. Я против такой коммерции, если она не приносит пользу людям.

С.
Сергей .

не могу комментировать,телек давно не смотрю.

Валентин Трегубов

просто чушь не смотрю

Валентин Трегубов

сп но рекламма вскму есть предел

Валерий Киселев

А кто такие Воронины?

Ольга Мих

Х знает. А вообще сериал так называется.

Александр Дубков

Не знаю, не смотрел.

Александр Дубков

Я кого хочу - того и обсуждаю. Они не боги и даже как люди и то ущербные. Завистливые, высокомерные, Тьфу!

Ольга Мих

Какой мерой мерите, такой и вам отмерят

Александр Дубков

Я не претендую ни на что. Меня обсуждать не будут - мелкая фигура для этого.

Ольга Мих

Не принижайте себя. В Вас тоже божья искра есть. Поэтому и ответственность есть.

Александр Дубков

Интересно было бы послушать что скажут.

Григорий

согласен полностью

Алексей Шутов

Нормальный сериал!

Алексей Шутов

Кто-то и Санту-Барбару 5 лет смотрел)))

Ольга Мих

Это был один из первых сериалов про отношения. Там так все подробно обговаривали, про чувства, про отношения, у нас это было не принято. И это было полезно.

Алексей Шутов

Понятное дело в СССР вообще Секса не было))))Как я на свет появился?

Ольга Мих

Секс и любовь разные вещи.

Алексей Шутов

Это да.Я то говорю,что его не было!!!

Алексей Шутов

Просто это было тихо и об этом не кричали так как сейчас.

Вл
Владимир

Не смотрел,не знаю.

Ольга Мих

И не надо. Не тратьте время