За
Зараза

Наступил тот возраст, когда на обращение "девушка" красноречиво отвечаешь хрустом позвонков поворачивающейся шеи...😂

Ответы
Лё
Лёля

но это все же гораздо приятнее,чем услышать от бабы лет на 10 старше надменное и с издевкой ЖЕНЩИНА ...

Наталья Окулова

Ой, напрасно Вы, Светлана! Мне 49, а в душЕ - ребенок, хоть и шея и многие другие вещщщи хрустят)

Ильшат Валиуллин

Да и я уже в том возрасте, когда согласие женщины пугает больше, чем её отказ!

Владимир Бондин

Не фиг было раньше вертеть башкой на каждый возглас)) Износились позвонки...

Роман Мартьянов

искренне прошу примите мое восхищение Вами. Вы очень красивая женщина!

За
Зараза

Благодарю Вас за комплимент))

Михаил Мних

но поворачиваются же на обращение ?😂

За
Зараза

Да ))))

Андрей Андреев

куда это он наступил?

Oleg Neizvestny

держа трость в руке?

За
Зараза

Аха

Oleg Neizvestny

так ты же баба ягодка

За
Зараза

И без трости ))

Nikola Mahkov

😜

За
Зараза

Галина Пересыпкина

Точно!👏 😆

Дядя Миша

😱 😱 😱

За
Зараза

Да да )))

Андрей Черных

😂 💋 💐

Владимир Ракивненко

Браво! ))

Сергей Сычев

🤣

Иг
Игорь

😁

Ал
Алексей

)))

За
Зараза

))