Валерий

ходил сегодня на массаж ,на корейскую кроватку!!! пока ролики снимали спазм со спины думал что позвонки в мешок высыпятся🤣 😜 только к вечеру эффект ощутил !!! рекомендую всем если есть в вашем городе!!!правда больновато по началу когда все хрустеть начинает с непривычки ! но эффект потрясающий?👍 😁 🤗 😉

Ответы
Татьяна:cherries:

Да вещь корейские кроватки, мне на год их действия хватило)

Валерий

я тоже поразился😉

Леди Мила

это не для всех... опасно, если есть грыжи позвонков

Валерий

ЕСТЕСТВЕННО ЧТО ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ КАК И ВЕЗДЕ

Любовь

результаты иных.... плачевны, сложно советовать

Валерий

ЗНАЧИТ БЫЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ А ЛЮДИ НЕ ПРИЗНАЛИСЬ В ЭТОМ ! У НАС ЖЕ ВСЕГДА ВСЕ НА АВОСЬ ДЕЛАЮТ

Любовь

Вы помните рекламу на первом канале Е.Малышева рекламировала эту кровать..... а далее её опровергала ..... лично я тоже ходила и собиралась её приобрести, пока не изучила и не стало хуже после.... Принцип действия кратковременное улучшение с зависимостью....иногда итог ухудшение, как случилось у меня, работает подогрев мышц, расслабление....и хочется испытать это ещё и ещё..... что в итоге?! мышцы привыкают.... и атрофируются, на позвоночнике у многих появляются грыжи... всё спонтанно

Галина Николаевна Ромашова

как правильно называется их место, где были?

Валерий

попробуйте наберите в своем городе в поисковике -НУГА БЕСТ

Галина Николаевна Ромашова

В нашем городе у них другое название.

Валерий

НУ ГЛАВНОЕ ЧТО ЕСТЬ !!!🤗

Вера Чепуштанова

не всем помогает.будьте осторожны

Валерий

ВСЕГДА ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ

Олег Пролыгин

массажистка кореянка..😉

Валерий

МЕССАЖЕР -КРОВАТЬ ,А ПРОВОЖАТЫЙ ДВЕ КОРЕЯНКИ И НАШИХ ДЕВАХ ДВОЕ🤗

Flaer Den

Долбиаеб Валера с женсцим

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Bc
Bcyjdfz

Надо попробовать.

Дарья Иванова

😳 😳 😳

Па
Партизанка***

Я была...классно

Ви
Виталий

Согласен..

Анна Сова

я ходила лет 20 назад в Голландии, на этот массаж и потом сауна в бочке....видимо надо несколько сеансов...

Валерий

МНЕ ТАК И СКАЗАЛИ ! ЗАВТРА ОПЯТЬ ПОЙДУ

Наталья Ро..............я

👍 👏