Нина

Наступает тот возраст, когда на обращение "девушка", красноречиво отвечаешь ... хрустом позвонков поворачивающейся шеи...

Ответы
Михаил Киранов

Вспомнилась одна юмореска советского времени. Когда междугородние разговоры заказывали по телефону 07. Причём, работа та считалась женкой. И вот один парень устроился туда работать. И вот ему первый звонок: "Девушка..." Он: "Какая я вам девушка???", "Ой, женщина, извините!", "Какая я вам женщина?" "Ой, извините, не хотелось называть вас бабушкой". "Вы что, по голосу не слышите, что я мужчина???". Ну и постоянные обращения, начинающиеся со слов "Девушка...". И в конце концов он привык и стал просто работать. И вот однажды... звонок, он снимает трубку, представляется, а ему: "Молодой человек..." Он: "ЧТО? Какой ещё молодой человек??? Это я в жизни молодой человек, а тут прошу обращаться ко мне по правилам: ДЕВУШККА!!!"

Mikhail Strelnikov

В детстве я знал одну из двоюродных сестёр моей бабушки - бабу Дуню. Она обижалась, когда, например, в трамвае к ней обращались по-южному: "Женщина!", - непременно отвечая: "Что Вы? Я ещё ДЕВУШКА", - что, впрочем, соответствовало действительности. Но в то же время обижалась, когда её называли "старой девой", что, в общем-то, тоже соответствовало действительности.

Юрий Малиновский

Шея нужна,что бы на нее садились. Дети от этого не появляются! Рыцарь,встретив льва или дракона,опускает забрало и берет в руки копье...Встретив женщину,он наоборот,расслабляется,доспехи вообще снимает...и подставляет шею для ваших вампирьих зубов...Или женщина предлагает себя в жены...что одно и тоже...

Нина

Откуда такое отношение к женщине

Юрий Малиновский

Ласковое? Это от природы...да и шутки надо понимать даже с утра...

Нина

))

Valentina

Когда я гуляю с внуком,меня называют его мамой.Я у него спрашиваю,тебе не стыдно,что у тебя старая мама? Он так удивился,говорит ,что бабушка ты совсем не старая...А так,конечно ,все время обращаются "девушка"...Шея не хрустит.

Евгений Малюков

У меня такой же хруст, собираюсь все лето сидеть на свежих огурцах и помидорах, говорят помогает, пятый месяц не ем мясо, чувствую себя намного лучше. И главное - любите себя, выделяйте хотя бы 15 минут в день на зарядку.

Воля

Ешь БАДы и не употребляй лекарства, и будет все номально. И выглядеть будешь как девушка и суставы не будут скрипеть

Борис Копелиович

Есть два варианта: либо сзади пионерка, спереди пенсионерка, либо у вас со школы остеохондроз.

Валентина Садовенко

А я всегда говорю, зачем обижать, неужели дожив до такого возраста и не кому не нужна была.

Ольга *

Даааааааааааааааааааааааа! А как хочется, чтобы ничего не хрустела, и поворот был лёгким

Нина

Дааааа

Рамиль Абдурахманов

когда хрустит позвоночник надо погладить и сделать нежный шейный массаж воротник

Ильшат Валиуллин

У меня сейчас такой возраст, когда согласие женщины пугает больше, чем её отказ!

Нина

боишься , что не справишься?

Нина

будьв себе уверенным, слова и ысли материальны.....

Алексей Салин

Значит нужно стараться соответствовать этому.Гимнастика и движение ежедневно.

Viktor Vishnyakov

Конечно не девушка с хрустящими позвонками а просто женщина преклонных лет!

Галина Лазарева

Ихотя далеко не девушка а на обращение ДЕВУШКА ПО ПРИВЫЧКЕ ОБОРАЧИВАЕШЬСЯ

Ра
Радомир

Две минуты в день.. и головка будет взлетать в кокетливом приветствии)))

Станислав Бондаренко

Не надо поворачиваться - просто поблагодари и не более того, хотя.........

Нина

ой , а это что?

Станислав Бондаренко

Всё и всегда за тебя........

Нина

ой...

Нина

))

Альберт Ихтонов

Смешно... Правильное питание избавит вас от хруста и многого другого...

Наталья Казаченко

Нет, я говорю " За девушку спасибо! А можно повторить это погромче?"

Нина

можно..........

Игорь Косинский

Доживем и до возраста, сопровождаемого хрустом песка под ногами.

Хэ
Хэнк

Ага,как терминатор...жжжжииииик....вииииик......ввввьииииуууууу......