Лева Правая

- У вас есть какие-нибудь таланты?
- Я могу без косметики на улицу выйти. А у Вас какие таланты??

Ответы
Александр Родионов

без косметики лучше не выходить,- натуральные женщины в кругах знатоков высоко ценятся. в общем, вы не совсем правы,- подумайте...🙂

Александр Родионов

нет- шизофреник и с Богом разговариваю. и боюсь и Бога и людей. да ёщё в больнице "подлечили". в общем "прибитый" и дома сижу...🙂

Лева Правая

Есть БАД "Флоралид" надо в инете посмотреть заказать и начать принимать. Он помогает длительной ремиссии

Александр Родионов

ну, у "них"- в больнице таблетки есть хорошие. конечно они могут накормить и "тяжёлым наркотиком". наверное с таблетками не всё так просто- там всё под контролем...🙂

Лева Правая

все. дальше-сам.

Ар
Арина

Я тоже без косметики иногда хожу на работу. А и косметикой не много пользуюсь.

Ар
Арина

Вот и хорошо. мы без комплексов.

Ир
Ирина

Мы просто самые самые!

Ар
Арина

Мы просто такие. какие есть. не умеем притворяться.

Ар
Арина

Спасибо!🍓

Владимир

Так у меня такой же талант! Правда улица пустеет почему то... 😂😂😂

Лева Правая

страшно становится?

На
Наталья

Володя! Поэтому ты здесь общаешься? Приветики))

Владимир

Ойййй Натуличка - красатуличка пришла... А я думал ты не придёшь после восьмого марта... 😂😂😂

На
Наталья

Куда я денусь))))

Владимир

Знамо куда! Пока все машины не перекалотишь, так не успакоишься... 😂😂😂

На
Наталья

Жизни не хватить их всех переколотить

Ва
Валерий

А я вообще легко могу выйти на улицу без косметики!😜

Лева Правая

я про + други таланты спрашиываю

Ва
Валерий

Наверно нет, я обычный.😁

Лева Правая

🤗☀️а я ----------тоже))

Nikola Mahkov

-талант--это деньги в древнем мире=нет талантов!-есть способности!--

Ра
Раиса

Для этого таланта не надо иметь,я всю жизнь хожу без косметики!

Лева Правая

ну че так буквально-то...

Ра
Раиса

Хорошо!

Алекс Венцель

Пишу неплохие рассказы о жизни...Могу дать ссылку.))))))))

Лева Правая

спасибо, я читала)) неплохие)) 🤝

Даша Шевченко )

я могу отрубаться после 5 секунд с закрытыми глазами

Даша Шевченко )

Да я просто вовремя не ложусь, а жду когда будет максимально поздно, никогда не получается поступать нормально, отсюда и такая самокритичность...

Лева Правая

аааа😀 волю "включать" надо. Глазки просто закрываются в 23 00

Даша Шевченко )

Вот мне ее и не хватает)))

Лева Правая

и сила есть и воля..а Силы Воли нет.. фигово, чё.. вами легко управлять.

Даша Шевченко )

ну.. не сказала бы☺️

Владимир Писарев

Все от бога,значит бог Вас не обидел внешностью

Лева Правая

Зачем же так буквально? Это шуточный пример..

Владимир Писарев

Шутите про то,что без макияжа на улицу?

Лева Правая

ну естественно))

Владимир Писарев

Правильно говорят,жену нужно выбирать после бани

Телефонист Вася.а

Я,тоже могу...Да и выхожу так вот уже 53 года))))

Лева Правая

а другими талантами не похвастаетесь?

Телефонист Вася.а

Не...не хвастун.

Лева Правая

чё так? нету???

Телефонист Вася.а

Чем хвастаться?

Ел
Елена

Тю! Спорим! Могу и не расчесываться!🙂

Лева Правая

есть средства по уходу. для комфортного расчесывания.. или они не помогают?

Света Life

НЕ, ДОРОГАЯ. Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ. Я ЛУЧШЕ ТАК, ЖИВЕНЬКО. ЧУХ-ЧУХ, УЛОЖИЛА И ВПЕРЕД🤣

Лева Правая

не знаю, что лучше. по ощущениям- с длинным волосом🤗

Света Life

НУ МНЕ РАНЬШЕ ТОЖЕ ТАК КАЗАЛОСЬ, ТЕПЕРЬ ИНАЧЕ

Иван Бондарь

так и я могу....😉только талант тут в чем...?

Лева Правая

я про другие спрашиваю

Иван Бондарь

гармонь .гитара...

Иван Бондарь

Спасибо...

Владимир Забродин

Я однажды чуть не ушёл на работу в трико.

Лева Правая

😁и в тапках.

Владимир Забродин

Стал уже сапоги одевать. Одел один, а голенище осталось открытое.

Галина Доценко

так и у меня тоже этот талант всю жизнь

Галина Доценко

Вот это точно талант, не поддаваться на провокационные насмешки

Лева Правая

у меня был свитер, мама мне на 15 летие подарила. так лет через 12 семейной жизни он "нечаянно" упал в костер... стар стал.. лет 18 ему было..

Галина Доценко

А я в 1981 году была по туристической путёвке в Болгарии, там купила свитерок. Тонкий, мягкий, (ангорка), красивый, и носила лет 12-13. А потом подмышками дырки протёрлись. Так ещё и лет пять носила как безрукавку поверх блуз

Лева Правая

🤝🌟здорово

Галина Доценко

На том и стоим!🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Так это и так моя жизнь . А вот что ещё ?

В.
Владимир .

Я тоже могу без косметики выйти! )))

В.
Владимир .

))) Сейчас я более импузантный! )

Лева Правая

😁слово смешное

В.
Владимир .

Ну здоровее стал, кило этак на 40, но не толстый, не подумайте! )))

Лева Правая

🖼 Это Ессентуки

В.
Владимир .

Бывал, помню, хорошо там! )

Сергей Дроздов

И Я, штанишек Своих не стесняюсь!

Лева Правая

😁🤝ещё бы))

Ва
Валентина

хожу и прекрасно себя чувствую

Пафнутий

А я могу на животе сплясать...)))

Пафнутий

У каждого свои предпочтения...🍷🍓🍷

Лева Правая

там сок? тогда лан

Пафнутий

А покрепче?

Лева Правая

нет непереносимость у меня.

Пафнутий

Понимаю, бывает. Почти у всех на что то непереносимость

Viktor!Просто Viktor..

...умею вкусно резать колбасу...

Viktor!Просто Viktor..

не,овечкой никогда не прикидывался,Лев по гороскопу,неприлично как то

Лева Правая

вот и я говорю: не пристало льву овечкой прикидываться! а то "просто" Victor с большой буквы 😁

Viktor!Просто Viktor..

да не захотелось оно с маленькой написаться,всяко пробовал

Лева Правая

понятно)

Viktor!Просто Viktor..

хорошего дня!море позитива!🌹