Алла Винникова

А кто умеет играть на баяне?

Ответы
Сергей Кожмяков

... моей жене нравилось когда я играл, она пела, оказывается без совершенства (одно и тоже) надоедает.

Александр Аношин

я умею и на гармошке, и на гитаре, и на контрабасе, и на рояли, и на барабане умею в карты играть

Алла Винникова

Что правда?

Тимофей Курчавый

на баяне нормально,на рояле великолепно,неплохо на гитаре,на трубе плохо-- карты не держатся

Андрей Якунин

Я, моя жена. Сын маленько - он вообще-то классический гитарист:)

Алла Винникова

Вот вы молодцы!!! Андрей , а я в девичестве Якунина мы может где-то родня?

Андрей Якунин

Ну в Алма-Ате родственников вроде бы не было:) Это фамилия отчима моего папы. Так-то он Беккер:) Бабушка развелась с ним до рождения папы. Когда сгорели документы вместе с сельсоветом, папку на деду Яшину фамилию и переписали:)

Алла Винникова

А мой отец Якунин Юрий Николаевич из Ташкента! Понятно мир тесен! А на баяне самоучка?

Андрей Якунин

Я ваще - кабацкий лабух в прошлом. Бас-гитарист. В группах играл, в кабаках и на танцах - успел ещё танц площадку в городском парке застать:) Ну и попутные инструменты дёргал:) А вот жена - дирижёр оркестра народных инструментов. Профиль - аккордеон. Баян у них соответственно. Потом второе высшее - гитара, она сына и учила в музыкалке. Ну и по конкурсам международным возила:) Победитель, обладатель Гран-При в Питере, в Испании 3 место:)

Алла Винникова

Замечательно!!!!

Владимир Рачков

Я. И не только на баяне, а на любом музыкальном инструменте

Юрий Чалий

ребят, можно похулиганить. МВД посмотрит. Куда пришли?

Muza

Я играю, но уже почти не беру его перешла на гитару

Руслан Привезенцев

На баяне играют музыку А исполняет Баянист.

Cергей Свириденко

немножко и для себя, а какие ноты вам надо?

Алла Винникова

Мне нужен сам баянист!!

Cергей Свириденко

а молодого или в душе молодого .

Алла Винникова

Конечно в душе и меня бы поучил играть!

Cергей Свириденко

в интернете безбрежное море музыки заказывайте в поисковике.

Алла Винникова

Спасибо за совет...

Cергей Свириденко

немножко и для себя, а какие ноты вам надо?

Алла Винникова

Мне нужен сам баянист!

Cергей Свириденко

а какой

Алла Винникова

Чтобы играл для меня !

Виталий Решительный

Только на мехах от него😁😁😁😁😁

Ku
Kuat51

На фига попу баян, ему с кадилом весело!

Валерий Чайковский

Баянист....а Вы о ком подумали?☺️

Viki

матерь божья......старики, наверное

Сергей Остёрский

Я когда-то умел, сейчас разучился.

Исламутдин Гаджиев

я вроде не первый парень деревне

Талгат Махамбетов

Я, давно, правда, в руки не брал.

Виктор Лазарев

А не подойдёт ли аккордеон?

Сергей Лошкарев

а на балалайке не подойдёт

Алла Винникова

Хотелось бы мужичка с гармошкой' вот в чем вопрос!'!!!!

Сергей Лошкарев

Понятно.

Абдрахман Кажибаев

никто, после Хрущева никто