Алевтина Пална

Баян, но в базе пока нет. И да будет срач, - сказал Господь, - и стал срач)) 🖼

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Виктор Ш

Какая нелепица! Понадергали фрагментов, сложили вместе и рады.!
Все по стереотипу свидомых! Они даже глобус переделали для внутреннего пользования! Ничего на нем нет кроме Украины!

Робот Вертер

Не, переиначили. Он так не говорил. Создал безгрешными для жизни вечной)) А людям и первым всё было мало, и нынче такое же дикое и алчное племя

Василий Бубновский

Ошибочка: мужчину и женщину создали без греха, безупречно совершенными, а с грехом они стали в результате собственных осознанных действий.

Елена Z

Опять моча в голову?А синяк под глазом -горшок мимо не пролетел)Бог отец и Христос это три разных персонажа..Вот почему в Укропии Сатанизм..

Владимир

Как насчёт ЛГБТ пропаганды в Украине? Правда, ведь, бандера был основателем ЛГБТ сообщества задолго до сотворения Руси!?

Alisa Warshavsky

Патриотично!! Особенно христианам, к которым Иисус никогда не приходил!! А иудеям, он и тогда, когда пришел, был по боку...

Кот Кот

Самое смешное в этом том что люди написали полнецшую глупость и даже непонимают до какой степени они глупы

Яна

А что ты считаешь глупостью, котик?

Кот Кот

У глупости несколько иное значение нежели все привыкли думать

Яна

Какое?

Вовочка Бакка

И стал срач, и до сих пор продолжается и конца ему не видно...и все это от невежества и глупости людской.

Дмитрий Табунов

И понесла она, и родился у неё сын, и назвали его Иисус, что на еврейском - Митя.//Евангелие от митьков.

Игорь Николаевич.

Список грехов людских - это список всех заповедей! Вот так Бог хочет, чтобы чаще исповедовались.

Игорь Николаевич.

Аля, я исповедовался всегда только перед причастием. Последний раз на Пасху в 2018 г. А потом мои батюшки, пастухи, пастыри, отбыли в другие края. И теперь, я могу исповедоваться только самому Господу Богу: Господи, Иисусе, прости и помилуй меня, многогрешнаго.

Луиза

дааа, звучит абсурдно...Можно было просто не допускать создание греха, ведь он Всемогущий

Анатолий Серёга

Зря ты это всё, здесь выложила... И тебе и твоим детям, до седьмого колена, "аукнется"....

ვასო წილოსანი

Вы тоже за модница?😂😂 против христян все сеичас болтают... а какже другие религии?)

Алевтина Пална

так... что то тут не то, с чего бы такая щедрость и сговорчивость 🙄

ვასო წილოსანი

Если имеете желание)))

Алевтина Пална

мне бы не хотелось злоупотреблять...))))

ვასო წილოსანი

🖼о вкусах не спорят)))

Serg

Вот к чему такое словоблудие? Сатанизм то конечно лучше!)) Потому и храмы громите?

Владимир Гулинский

" Не надо сетовать на Бога, коль глупость извращает путь". "Притчи Царя Соломона".

Елена Семенова

Один умный сказал: если бы бога не было, его стоило бы выдумать... Вот и выдумали.

Сергей Черников

Испоганить можно все. Все зависит от меры испорченности самого человека.

Татьяна Владимирская

где верующие? желаю заслушать доклад по теме хоть одного из них!))

Ал
Александр

Ну ты это, подумай над предложением))

Алевтина Пална

ладно, я подумаю))

Ал
Александр

А зачем идти? Можно ж на поезде примчать и потом на электричке)

Алевтина Пална

после віпивки со Светкой?))) не пустят ни туда, ни туда))

Ал
Александр

Шоб ты была здорова 🤣

Остап Бендер

Это библейская демагогия. К Господу отношения не имеет