Дедушка Старенький

Помните про козу и баян? 🖼

Ответы
Клим Елдаков

Ну и хорошо. Пусть баянами сельские клубы и дома культуры снабдят. С паршивой овцы, хоть шерсти клок. Пусть развивают культуру. А то слушают попсу и танцуют под нее. Пусть живую музыку слушают и поют под нее.

Фариз Мухаметдинов

Может она решила поездить по стране и поплясать под баян? Хлопнет стакан и пошла плясать как Мария Захарова.

Валерий Егов

Конечно, для предсовфеда вопргос мелковат, но ведь нужно же.

Валерий Егов

Или ты считаешь, что баян, это что то плохое, позорное, низкое, недостойное? Арфы в дома культуры купить или литавры?

Фёдор Сорокин

Эх и на п#здят опять они денег под эту дудку....простите, баян

Людмила Канивец

Баян в каждый клуб, а козу в каждый огород !

Анатолий Паулкин

Дура полная.Баянов навалом.Баянистов нет

Вл
Владимир

на пенсию ее пора и на даче огурцы сажать

Вл
Владимир

наверное до 24 года додержат

Дедушка Старенький

Будем посмотреть.

Александр Мамедов

А вы что нибудь можете дать?

Катерина Горностаева

Хм. А прикольно было бы.

Леди Мила

и кому они там нужны?

Дедушка Старенький

Оцените идею!

Леди Мила

дураки и дороги... и дуры