Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мистична природа разбрасывания мужских носков. Даже если муж сложит их в кучку то кошка восстанавливая природное равновесия спутает их с чистыми и разнесет по дому

Ответы
Тт

у нас еще более мистичнее, у нас это и без кошки происходит))