Natali Ник.

нашла хорошую фразу... жена= это официальный договор безвозмездного оказания услуг по ведению домашнего хозяйства.
муж= это предметный фактор создания поле деятельности по данному договору путем разбрасывания повсюду носков, обуви, немытых чашек и тарелок и всего, что может служить для жены мотивирующим фактором.
дети= это вредоносные для нервной системы мужа и жены домашние покемончики...то болеют, то плохо учатся. прежде, чем заключать этот договор хорошенько подумайте= а вам нужно это.

Ответы
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Аслан Эйвазов

Наталья Корнева
Душа людская - вечная загадка!
Как пилигрим, скитается в мирах,
Где нет определённого порядка,
Где все условности разбиты "в пух и прах"!
Душе подвластны взлёты и падение -
Любые расстояния - "по плечу"!
Не дай нам, Бог, душевного старения -
Я только всем хорошего хочу!
Не углубляйтесь в истины так нудно -
Они мешают мыслить и творить!
Свой опыт - "сын ошибок трудных"
Поможет нам свободно в мире жить!
Душа живёт мечтой, дорогой длинной,
Где мысль струится свежим ветерком!
От вечных истин пахнет нафталином,
И давит уши скрип от их шкафов...
Душа людская - свежая водица,
Её не замутить умом вовек!
И если ночью ничего не снится -
Душой не отдыхает человек!
Душа людская честна и правдива!
Вот потому и странствует в мирах,
Где лицемерью места нет в помине
И неизвестно, что такое страх.
Душа людская - вечная певунья!
В плену томиться ей не суждено.
Возможно знать все тайны полнолуния,
Но душу разгадать нам не дано...

Михаил Михайлович

Нежность - особый дар сердца,

не каждому смертному данный...
это такая потребность
окутать теплом и лаской
любого, кому ты дорог.
хозяин такого сердца
готов полюбить очень многих
за искреннюю улыбку,
за тёплый участливый взгляд,
за дружбу и за заботу,
и просто за то, что кто-то
вдруг вспомнил, пришёл, позвонил,
спросил "как дела, дружок?"
иль может, черкнул пару строк...
ведь нежность - это признание,
подарок для всех, кто желает,
кто может её воспринять.
а для себя лишь немного -
надежда на то, что любовью
ответят с наивностью детской
доверчиво на любовь.
ещё остаётся вера
в красивую древнюю фразу,
где алчущий, жаждущий правды
её непременно находит...
но так не всегда происходит...

©️ Ева Бунина.

Татьяна Шаборонина

Какая зарплата должна быть
у
жены?
Во-первых,жена-
– это няня!
средняя зарплата в месяц составляет - 3000
Во-вторых, жена
– это уборщица! -1500
В-третьих, жена-
– это повар! -4500
В-четвертых, жена - это
официантка! - 4000.
В-пятых, жена -
это посудомойшица!-2000. В-шестых, жена
- это домработница! - 5000.
Плюс ко всему этому жена
еще и проститутка -8000.
итог жена занимается
«ничегонеделанием» и ее
средняя зарплата составляет
28 000. в месяц
Если муж не будет
награждать свою жену
хотя бы премиальными в
виде комплиментов,
подарков, ласки и заботы,
обиженная отсутствием
зарплаты жена рискует пойти
на повышение в другом
доме.PRIVATE"TYPE=PICT;ALT="

Natali Ник.

все верно... хотим карьерного роста!!!

Павел Стариш

Купим в Орле масло 82,5 %, 72,5 % и сырный продукт партиями от 20 тонн годовой контракт нал./ безнал. Договоримся.

Для заключения договора на поставку продукции необходимы

следующие документы:

1. копия свидетельства регистрации предприятия 2. копия устава 3. заявление о том, что предприятие не находится в процессе ликвидации и не признано банкротом 4. справка о платёжеспособности предприятия

Заключим годовой контракт. Skype speeugen_1 speeco57@mail.ru t+37379460938, т+375299946920, t+79684438601, +380962973055 Прошу перезвонить по скайпу.

Любовь Золотарева

Я бы эту ситуацию рассматривала с двух сторон. В народе поют две песни. Одна песнь колхозника: " Я назову тебя Зоренькой, только ты раньше вставай". Другая, песнь аристократа: " На заре ты ее не буди, на заре она сладко спит". Мне посчастливилось жить с аристократом. Лучшего счастья и быть не может. Другое дело, что аристократы сейчас, как динозавры, вымерли. Остались одни колхозники. с теми требованиями, о коих Вы пишите. Ну тут дело за выбором.

Ruslan Ibragimov

Вот благодаря такой философии в Европе скоро не останется коренного населения. Предыдущее великое переселение народов было во времена Атиллы-гунны,сарматы,славяне. Сейчас придут арабы. А европейцы со своим эгоизмом вскоре превратяться в римлян. Все о них слышали ,но никто не застал увидеть в живую. Семья-это единственное-ради чего стоит жить. Заботиться о родителях и воспитывать детей.

Natali Ник.

да кто против? это ж юмор =помните его?

Ruslan Ibragimov

А.... ))))). Сорри. Юмор-это хорошо!!!!!

Вадим Кучеренко

А Вы попробуйте без низ обойтись: вот Вам уже тридцать, пятьдесят пять... На что жизнь ушла?! Все удовольствия уже пройдены, до тошноты надоели, а ресурсы организма... вроде ещё "ничего". В том-то и дело - уже ничего ни повернуть вспять. Даже способность к нормальной репродукции и возможности вновь прожить детство, отрочество и юность в своих внуках.

Natali Ник.

увидьте юмор!!!

Вадим Кучеренко

Вот именно, юмор нужно искать в преодолении того, что временами кажется "напраслиной".

Владимир

Полвека прожил, соблюдая этот ОФИЦИАЛЬНЫЙ договор. Нажил троих детей, пятерых внуков и пока одну правнучку. НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ И НИКАКИХ НЕПРЕОДОЛИМЫХ ПРОБЛЕМ. Даже нравится. Хочется быть одной - флаг в руки. Имеете право. А у меня 16 дней рождения в году помимо других праздников и всегда на любом празднике толпа народа без мордобоя.

Евгений Давыдов

Жена - это невеста, которая прошла опытную эксплуатацию и, согласно официально подписанному акту, принята в промышленную эксплуатацию.
Муж - это человек, который подписал акт приема объекта в промэксплуатацию, не представляя какие последствия его ожидают.
Дети - это непредсказуемые последствия промышленной эксплуатации.

Natali Ник.

неплохо!!! остроумно... наконец то вижу мужчину, готового продолжить юморной тон...

Евгений Давыдов

Кто-то же должен шутить. Не на все вопросы надо отвечать, показывая свои знания.

Natali Ник.

так и вопросы должны быть с приколом... считаю что мало юмора в жизни и люди перестали его понимать...

Евгений Давыдов

Правильно. Когда читаешь вопрос типа: "Как звали сына Генриха V?", хочется спросить: "Тебе или мне это надо? И зачем?"

Natali Ник.

да!!! согласна. на фига это для жизни?

Евгений Давыдов

И на данном сайте. Показать, какой ты любознательный? Тогда, еще раз, обрати внимание на название сайта.

Чернобривый Виталий

Я в этот мир один явился и с своей мыслью сам я сжился! И образ милой я один носил. Его я встретил и лишь с одним я жизнь прожил! Мы жили вместе, как друзья, несли то знамя мы любя. Потом и дочка появилась и с нами вместе она сжилась. Невзгоды радости делили и вместе все мы любя жили. Те рассказы мне понятны, но поверте не занятны.

Геннадий Андреев

Забавно! Но, мне часто приходится помогать жене искать телефон, ключи от квартиры, дачи, искать куда -то засунутые документы, убирать(подбирать) брошенные вещи итд( этот список можно продолжать до бесконечности...), а мужчин(женщин), надо воспитывать с пелёнок, в двадцвть лет, перевоспитать уже практически невозможно...

Natali Ник.

дружим с юмором... это шутки!

Валентина Шутова

ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ трудности ( якобы ) совсем не проблемы ! Обычная повседневность . К примеру , мой муж ежедневно стирал свои носки и никогда не разбрасывал их . Его так армия приучила и менять привычку не хотел ) И сыновья такие ... Бывает ,конечно , по-другому . Но это всё пустяки по сравнению с любовью к ним ! )))))))))))))))))))

Владимир Мезенцев

Натали! Конечно,прежде,чем оказывать безвозмездное услуги,надо подумать,а сможешь ли ты это сделать бесплатно!ведь существует слово Любовь и оно отвечает на ваши вопросы. Прежде чем заключать договор,надо подумать,это любовь или брачный договор! Ведь Любовь никогда не предполагает брачный договор!

Natali Ник.

это был юмор!!! шутка....

Нина Чистякова

Вы когда-нибудь хоронили своих детей? Я-да И сейчас я я собираюсь к сыну на кладбище-сегодня Родительская суббота,это мой долг и мой крест! Пусть были бы эти проблемы,но только бы дети были живы. А замуж можно выходить сколько угодно хоть с контрактами ,хоть без.

Надежда Казакова

Каждый строит свою семью по своему, кто-то так как Вы описывайте, а кто-то дополняют друг друга, самосовершенствуются, воспитывают своих прекрасных детишек, учитывая свои ошибки, давая им самое лучшее, при этом ощущают себя безмерно счастливыми!!!!!!😍

Natali Ник.

мудрые слова...это юмор был про семейную жизнь, и только. согласна с вами= цыплят по осени считают!!!

Надежда Казакова

Конечно...

Александр Сокорнов

Сходу не поверить, но для массы людей эти проблемы как раз и придают жизни истинный смысл. Настолько сильный, что когда эти проблемы исчезают (дети выросли, муж (или жена) скончалась и тп) жизнь воистину теряет всякий смысл. И тогда они уходят...

Natali Ник.

это была шутка конечно про семейную жизнь. немного провокационная. с вами согласна в том , что это и есть смысл жизни! но не согласна, что он исчезает... если он был и реализовался, то он никуда не может исчезнуть, даже если уходит один супруг...дети и внуки и даж правнуки!!! остаются!!!

Владислав Лапшин

"Мечтал один остаться и остался...Живу один,чего желать теперь?Справляй победу,не считай потерь...Но,где всё,чего я добивался?Опять ко мне никто не постучался...Никто...Никак...Хотя б не в душу,в дверь"... А дальше думайте "Иметь или не иметь?"...

Булат Омаров

Нет в семье проблем, этому никогда не поверю, оно присутствует всегда если нет проблем значит и нет семьи.А насчет детей, называть их покемонами не имею права, дети это наше будущее, как говорится что посеешь то и пожнешь.

Natali Ник.

😍 юмор умеете понимать?учитесь...

Булат Омаров

С юмором все в порядке. А у кого его отсутствует на проч те люди убогие.

Николай Бахмутов

А лето празднует себя

И рассылает приглашенья —

Как у больного улучшенье,

Когда он рад, весь мир любя.

И снова легкие пальто,

И всяк готов разнагишаться.

Как и пред смертью надышаться

Не отказался бы никто.