",
",,",,",,",,"

🖼 Порою сердце так и рвёт на части… Становится обидно за себя...Когда ты без кого-то жить не можешь… А он… живёт и может… без тебя… Розбицкая Наталья 🤔 🙄

Ответы
Геннадий Костарев

Потому не нужно привязываться ни к кому, а так же никого не нужно привязывать к себе. Истинная Любовь, она Жертвенна, Чиста и Бескорыстна, она отдаёт себя без остатка и ничего не требует и не ожидает взамен. Но земная любовь, основанная на чувственной страсти, обречена на подобное самоистязание, пока не очистится от всего личного.

",
",,",,",,",,"

Глупости

Геннадий Костарев

Ещё не все сужденные Страдания Вами пройдены, потому сказанного Вам не понять ещё долго. Старые грабли поджидают таких людей за каждым поворотом судьбы, вбивая в их головы не принятые, или забытые ими простые истины. Честь имею.

",
",,",,",,",,"

Вашими словами ваша жизнь вас и добъёт.смеюсь до слёз😂😂😂бумеранг таких накажет обязательно.ждите.скоро обрушится ваша злоба на ваше здоровье

Серов

Почему так бывает часто - любит он, а не любишь ты? ....... ... так было, mfr есть, и так будет, для этого мы рождены. Когда мы любим - нас не любят. Когда нас любят - не любим мы! (автора не знаю)

Вера Кобзарь

К сожалению это встречается чаще ,чем взаимная любовь.

Серов

Ты сказала нет в исполнении ВИА "Синяя птица"..... и никуда не денется взаимная любовь!!!

",
",,",,",,",,"

Если она взаимная

Серов

А если нет взаимности, это не любовь... "Если ты одна любишь сразу двух, значит это не любовь, а только кажется!"

",
",,",,",,",,"

лучше, когда кажется

Valentina

Что за дурь? Пора относиться к этому проще..жаль вас не научили любить себя сначала,а потом и других..Они могут уйти,но вы то у себя любимой останетесь.

",
",,",,",,",,"

не перегните палку в собственной любви

Valentina

Надо правильно относиться к себе и наполнять себя любовью,не предъявляя претензий,заботиться о себе и уважать себя ,что бы не происходило..Нарцисс-это патология психики.

",
",,",,",,",,"

как бы ваша самовлюблённость не переросла в эгоцентризм и самолюбие, когда пупком земли становится ваше Я😜 по жизни хватает самоуважения...если есть способность понимать не только себя, но и других

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "КОЛЬ БЕЗ ТЕБЯ ОН МОЖЕТ ЖИТЬ. ПОРА В КАРМАН ОБИДУ УЛОЖИТЬ! НАЧАТЬ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА! ВЕДЬ ВАМ ДО СЧАСТЬЯ - ЛИШЬ ВЕРСТА!"

",
",,",,",,",,"

версту я прошагала в мечтах

Ел
Елена

""жить без тебя я не сумею,нет! "--зачем так часто говорят и лгут? Ведь,услыхав убийственный ответ никто не умирает,все живут!"

",
",,",,",,",,"

Смерть имеет разные образы

Ел
Елена

Неужели?

",
",,",,",,",,"

Когда умирает душа, то последствия видят все

Ел
Елена

А как же о бессмертной душе-миф?

Света Чиркова

Многие прошли через это и еще в этом мучении находятся!! Но жизнь она такая оказывается штука! Не все гладко и не у всех!

Во
Водяной

Ты любима мною – это значит –
Счастья я желаю для тебя.
Не могу ведь поступить иначе –
Ты живи! Пусть даже без меня!

",
",,",,",,",,"

Без любимого не жизнь......

Сергей..

Скажи. а чайки тоже плачут. когда их море придаёт? -Чайки разбиваются о скалы. когда их море придаёт.......

Сергей..

И. что не верите!???

",
",,",,",,",,"

Уже не верю

Сергей..

Ну и правильно делаете!

Сергей..

👌 😌

Татьяна Данилова

всё решаемо..еще никто в здравом уме от этого не умер..плюнула ..растерла и пошла дальше украшать мир

",
",,",,",,",,"

И от любви умирали.так что зря плюёте

Татьяна Данилова

это не любовь-это гормоны

",
",,",,",,",,"

Не любили вы, иначе бы не отвоёвывали свою "правду"

Татьяна Данилова

любовь такая чтука но иу нее бывают плюсы например внуки или дети у кого как и для них живешь

",
",,",,",,",,"

Личное счастье белает человека добрым и отзывчивым.одиночество- лишь показуха того мнимого счастья.даже в толпе вы будете одинокой.материнское счастье- это совсем другие радости жизни

Татьяна Данилова

ну значит надо искать счастье в других вещах..если клинит то это уже болезнь..от нее тяжко но можно избавиться...в первую очередь нужно любить себя и делать что либо для себя..а мужики были есть и будут..голову терять не нужно

",
",,",,",,",,"

Устала я от ваших советов. Прощайте

Тамара Ивановна

Все пережили такие моменты. Я живу по принципу,что каждый следующий будет лучше предидущего.

",
",,",,",,",,"

должно быть так. ведь жизнь многому учит....даже мудрости

Тамара Ивановна

А я верю в судьбу.

",
",,",,",,",,"

или судьба или принципы

Александр Каблов

Да-да! Кровушку пила-пила, а тут раз - и перекрыли артерию! )))))) Вампир умирает.....

Александр Каблов

Какие советы? Никому никаких! )))) Но я точно не альфонс, а совсем наоборот.... (( )))))

",
",,",,",,",,"

да и я не выручалочка

Александр Каблов

Стишок-то перечитайте, мол! )))))))))))

",
",,",,",,",,"

не надо. не настаиваю

Стас Кан

Откуда ты знаешь, позвони и узнай, может он уже при смерти с тоски по тебе!!!)))

",
",,",,",,",,"

посоветуйте наталье.ей это нужнее

Стас Кан

Я много Наталий знаю, которой??!!!))))

",
",,",,",,",,"

той, кому принадлежат эти строчки

Стас Кан

Я её не знаю! Скопируй ей весь диалог, она сама разберётся что для неё а что для соседа!!!))))

",
",,",,",,",,"

вам надо, вы и копируйте

Winolis Класицкий

откуда у молодых это а пожилым в психушку с такими навязчивыми идеями

Юрий Логинов

Мужиков жуть берёт от желаний женщин! Их страсть может испепелить!

Юрий Логинов

Ещё как!

",
",,",,",,",,"

не соблазняйтесь

Юрий Логинов

Некогда. Пора ехать к внукам.

",
",,",,",,",,"

приятной встречи

Николай Вольный

вот сволочь -нет чтоб прибиться -всё шляется свободный по стране

",
",,",,",,",,"

Не вникала

Николай Вольный

я в продолжение Розбицкой

",
",,",,",,",,"

Я тоже....чужая жизнь

Николай Вольный

пока-пока

Рустам Ниязов

Не надо завидовать - может быть он тоже без кого-то жить не может

",
",,",,",,",,"

странно...зависть увидели

Рустам Ниязов

Как же, отчаяние - "Я не могу" зависть "Он может"

",
",,",,",,",,"

Не хочу спорить.всё равно не услышете

Сергей Павлов

Безответная любовь жестокая судьба в жизни бывает.

Дана

Скорей бы уже таблетки от этой напасти придумали)

Игорь Косинский

Ну это не порой, а от силы раз-два в жизни.

",
",,",,",,",,"

Странно мыслите.любовь-то одна, а боль бывает разной

Игорь Косинский

Любовь одна, и она у нас в душе. А вот объектов, на которые она может быть излита гораздо больше.

",
",,",,",,",,"

И все объекты можно просто пропустить? И душа потом не болит?

Игорь Косинский

А она вообще не болит, а поет и ликует.

",
",,",,",,",,"

От чего?

Игорь Косинский

От любви.

",
",,",,",,",,"

Понятно