Ян Удалый

Сегодня в своей статье В.В.Познер написал ,что Гайдар и Чубайс - реформаторы России- вы с этим согласны?

Ответы
Света Чиркова

Они очень хорошо реформировали! Особенно Чубайс со своими ваучерами! Все электростанции скупил.Немцов все провода от этих электростанций и т. д.А Гайдар законы под это подогнал , чтобы не дай Бог народ национализировать все эт о захочет! А Познер приехал из США он в крови капиталист и сейчас свою политику ведет

Вв

Человек с двойным или тройным гражданством не может быть патриотом по определению. Познер всегда был говорящей )!(опой и его мнение никогда не было авторитетным. Он всегда льёт воду на чужую мельницу. Для него в России чем хуже, тем лучше.

Ян Удалый

Человек без родины- мой друг так говорит

Вв

Твой друг прав.

Робот Вертер

Познер - мерзкий пидор, я ещё это в 16 лет интуитивно ощутил, когда он телемост Москва - Нью Йорк вёл.......отвратительный тип......

Луиза Бальтазар

— Рабинович, у вас есть свое мнение по этому вопросу?
— Да, но я с ним в когне не согласен.

Ольга Утробина

Познер жжёт! Если Гайдар и Чубайс - напишут, что с ним согласны - у нас не будет выбора...

Михаил Шмарин

Познер - гражданин .....и ему есть куда слинять . Лучше послушать Задорного. жаль его нет

Legião Dos Sábios

А какой он смысл вкладывает в понятие "реформаторы" - прямой или еврейский?

Ми
Мила

Да уж! Они нам нареформировали, до сих пор никак не разреформировали!

Зл
Злата

Познер-умный человек.Это его взгляд.Я подумаю над вашим вопросом....

Валерий Киселев

Конечно согласен. Реформировать можно не только в лучшую сторону.

Владимир

Так и есть. Только добром их за такие реформы никто не вспомнтт.

Надежда Тарасенко

Помогли разрушить, то что осталось после развала.., мое мнение.

Nikas Vaičaitis

Конечно, они реформаторы. Только эти реформы со знаком минус.

Тина Тим

ОН ЗАБЫЛ ПОХОЖЕ СЕБЯ ДОБАВИТЬ К ТАКИМ ЖЕ ПСЕВДОДЕМОКРАТАМ.

Ки
Кипарис

Чубайсу не хватает фуражки фюрера. А так -близнецы-братья.

Станислав

Эту рыжую сволочь надо на рудники. Второму повезло, сдох.

Во
Водяной

Только в какую сторону? В сторону деградации? Возможно!

Ольга Новик

они просто ворье и предатели.Познер -он по сути чужой

Anatoliy Sobolev

Это его мнения, только и всего, я лично так не считаю

Татьяна Тренкина

Вы сами подумайте Гайдар и Чубас-этот рыжий лис?