Марина Виноградова

Везу свекровь на дачу. Она спереди, сзади едет сын 10-ти лет. Я люблю ехать с окнами нараспашку, но свекрови "дует", поэтому окна закрыты. Потом пришлось отключить и кондюк, т.к. он тоже дует. Едем, маринуемся, и тут свекровь опять: "Мне дует! Ты выключила кондиционер?". Я уже начинаю звереть и тут взгляд падает на сына: он сидит сзади и дует свекрови в шею. Кажись, тролль растёт.

Ответы
Михаил Киранов

Вообще-то Тролль (швед. troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии. Представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку.
Но в данном случае, наверно, правильнее будет писать "троль". Хотя такого слова ещё нет официально в русском языке.

Марина Виноградова

как же нет,заимствованное из шведского,прижилось и в России

Михаил Киранов

Функции у них немного разные.

Виталий

Пусть на общественном транспорте добирается на ту дачу, и там пытается свои правила устанавливать - закройте все окна и люки))) Потом в машине молчать будет))), помня как ездила в автобусе))

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Мой такое видео снимал в 8 лет о свекрови)) камеди отдыхает😁

Марина Матвиенко

Молодец пацан! Свекровь надо на его место было усадить.

Владимир Слепнев

сынуля весь в маму прикольщик🌹🌹🌹😘👍

Ша
Шараф.

кто такой троль? 65 лет живу и не знаю.

Марина Виноградова

https://shkolazhizni.ru/psychology/articles/62710/

Ша
Шараф.

я не могу ссылки открывать,своими словами сказать трудно?

Марина Виноградова

Тролль — сетевой провокатор, главный враг добропорядочного пользователя. Спамеры и порнографы покушаются на ваш кошелек. Тролль покушается на вас лично… Троллей различают по диаметру. Толстый тролль — заурядное быдло, идет на лобовое столкновение, наезжает, припечатывает, переходит на личности. Тонкий — работает, как разведчик Исаев, для него троллинг — ролевая игра.(newsland.ru) Есть несколько версий, объясняющих происхождение этого термина. Здесь и возможное понимание как русскоязычной деформации слова troll (trawl) — травля, и возможность происхождения от английского trolling — ловля рыбы на блесну (красивая версия, похожая на правду, в качестве блесны выступает провокационное сообщение тролля). Мои познания в английском далеки даже от уровня школьной программы, и мне больше нравится версия, сравнивающая неблаговидные действия интернет-троллей с ужасным видом их сказочных тезок. Здесь, наверное, самое время напомнить о том, какие такие неблаговидные действия совершают эти неджентльмены. Троллинг — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз. Если провокация удалась, считается, что тролль нашел еду. (lurkmore.)
Автор: Олег Силантьев
Источник: https://shkolazhizni.ru/psychology/articles/62710/
© Shkolazhizni.ru

Ша
Шараф.

круто! спасибо.

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Надежда

Внимательный и заботливый у вас сын

«Луиzа Каzaти»

Неприкрытая забота о бабушке😂😂

Он-Это Я

в маршрутке?автобусе?трамвае???

Он-Это Я

везла в чём

Марина Виноградова

в автомобиле

Он-Это Я

ух ты,круто

Вова С Кошкой

Растёт достойная смена.)))

Марина Виноградова

уже выросла

Виктор Бойцун

видно человеком растёт

Неукротимая Королева

Какой добрый мальчик.

Марго Беккер

😂😂😂👍😂👍😂👍😂

Алексей Едигарев

это сыну🙂🙂👍😀

Ал
Александр

Ой не могу троль

Га
Галина

Молодец, сынок!

Глеб Шевелев

🤣🤣🤣👍👍👍

Nikola Mahkov

-ивырастит!--

Ел
Елена

☺️👍

Надежда Кудряшева

😂👍