Ва
Валерий

Святость(святое) это во то, во что осознано верят и принимают(выполняя) или то что осознано боятся(вдруг накажет)?

Ответы
Сергей Синьков

В Библии написано значение этого слова.

Татьяна Владимирская

одно разве исключает другое?

Татьяна Владимирская

прикол в том, что богатство нынче переходит из разряда имущественного в разряд неощутимой крипты)

Ва
Валерий

да нет, все иные признаки тоже есть, жилье. авто, питание, ювелирка, даже сексуслуги

Татьяна Владимирская

среднего класса - в понимании российского общества - стало таки больше, и существенно

Ва
Валерий

статистикой не владею

Татьяна Владимирская

пролетарий это тот, которому нечего терять, окромя цепей, согласно каноническому определению. Дак вот теперь пролетариат имеет машину, квартиру - пусть и в ипотеку - детей, которые ходят в кружки и на секции, и которым нужно оплачивать образование, и разное имущество. Именно поэтому, как по мне, неписаное соглашение власти с социумом - мы вам стабильность, а вы сидите не вмешивайтесь в политику - стало таким популярным

Nikola Mahkov

-ага-