Марина

Умные люди - странный предмет. В интернете их куча, а нигде больше нет!

Ответы
Аслан Эйвазов

В мой дом постучали. Сказал я: «Войдите».
Старик на пороге - в лохмотья одетый.
- Ты кто? – говорю.
- Я твой ангел-хранитель.
Я слыхивал много про все твои беды.

- Проваливай к черту! Плевать, что ты босый!
Я не подаю ни на хлеб, ни на воду!
А он мне в ответ: «Да, вернется, не бойся,
Сама прибежит, не пройдет и полгода».

Я замер, кольнуло у левого бока:
«Откуда ты знаешь об этом, убогий?
А он подмигнул мне: «Убогий – от Бога!
А Богу известны все наши дороги.

Ты матери чаще звонил бы, а то ведь,
Она до весны не дотянет двух суток.
И надо бы как-то отца подготовить
К тому, чтобы он не лишился рассудка.

Впервые в коленях почувствовал дрожь я,
Схватил старика за грудки, обезумев.
«Нельзя изменить, есть на все воля Божья, -
Хрипел он чуть слышно сквозь черные зубы.

Я сел у камина, налил ему выпить
И хлеб покромсал и кусок буженины.
Он ел, не спеша, а потом руки вытер
О черные с блеском от грязи штанины.

И вышел за дверь, но я вслед ему крикнул:
«Я думал, что ангелов делают белых!
И, если ты ангел, то где твои крылья?»
Старик усмехнулся: «Я отдал тебе их».

Кот Макси

Хорошо быть дураком,
Жизнью отмороженным,
Накачаться коньяком
Очень даже можно нам...

Можно даже приставать
К девушкам на улицах -
Дуракам же наплевать,
Что мужчины хмурятся...

Можно даже и гулять,
Когда все работают,
С марта и до февраля
Каждый день - суббота нам!

Алексей Малахов

Амое гоустное что их нет среди власть предержащих. Вот что страшно. Первый закон должен быть об экзаменах на чин. Дабы дебилов отсеять. И каждый желающий должен иметь право сдать экзамен на мэра или губернатора. И так до президента...

Марина

Это не на руку властям.

Алексей Малахов

А то кто нибудь посмышлёние найдётся.

Марина

Не любят у нас умных. Они опасны для "общества"

Сергей Анахин

А что ты хочешь? во всех городах закрыли дома актеров, ученых, офицеров и та далее. Где собираться? В подполье уходить? Раньше попадешь (по великому блату) в дом актеров на просмотр фильма -счастье.

Марина

тоже позитивные влияния .. Я имею в виду визуальное.

Сергей Анахин

Вот вот!! Я сочетаю приятное с полезным!

Марина

Это здорово на самом деле..

Сергей Анахин

Спасибо! Совратил много людей: ходит, заведующий гаражом с женой, кассирша с детьми (обоими), доктор, который справки выдает и еще много. Я сам удивился!

Марина

Бассейн -это очень полезно. А плюс эмоции, от посещения с друзьями.

Д Т

Женщина готова на всё ради любви, даже заниматься любовью. Мужчина готов на всё ради занятия любовью, даже любить.

Марина

Лицемерие..

Д Т

Женщина готова на всё ради любви, даже заниматься любовью. Мужчина готов на всё ради занятия любовью, даже любить.

Пушкин

Их везде достаточно! Просто надо фильтровать собеседников! Хотя лучше добрый дурак, чем умный подонок!

Марина

Гениальные слова!

Пушкин

Теперь буду знать, что я - гений! 😀😃😃😀😀

Марина

просто редко истина проскакивает...

Пушкин

На самом деле идиотов кругом полно! Сайты - можно сказать, являются лицом многих компаний, а в них орфографические ошибки!

Марина

Здесь очень много странных людей. Тут пишут о грамотности, целомудрии .т.д. Но пропускаю порно и всякую подобную чушь.

Пушкин

Многие называют правительство и президента дураками! Я таких людей поправляю! Там как раз сидят умные подонки!

Марина

хитро- умные......

Valera Zhykov

Потому что писать и читать есть время . А в общении язык опережает мысли . Получается ЕРАЛАШ

Владимир Соколов

Это не правда, здесь есть вокруг совершенно нормальные люди.Только, что разговаривал.

Марина

Здорово!

Владимир Соколов

Вот Марина!Действуйте по распорядку дня.

Руслан Абдулов

Шифруемся. Под дураков косим. Легче жить и начальство не напрягает, что с дурака взять

Марина

Точно.

Владимир Жмуров

Многих дураков, отсеивает неумение пользоваться инетом, а часто, и неумение писать!

Марина

ну в жизни по разному получается. Судить кто прав, кто виноват мы не будем.

Александр Соловейчик

Если в квартире есть интернет, значит живёт в ней «странный предмет»😂👍😎

Марина

Согласна предмет это не то определение.😊

Саит Камалов

в нашем возрасте это так .у молодёжи проши . с возрастом начинаем слишком умничать .

Игорь Анфиногентов

Только в инете можно пользоваться чужими высказываниями не стараясь их запомнить.

Oltaviro

А как на улице, к примеру, что-то содрать из сети,чтобы выложить от своего имени?

Марина

А вы свои мысли выкладывайте. Мы будем иметь представление о Вас.

Oltaviro

Так и вы не свой вопрос написали.

Юрий Желудков

Эт точно - столько советов от людей не представляющих даже о чём они говорят...

Андрюха Zaya

Правильно. Дело в том, что в инете судят по словам, а в жизни - по поступкам.

Марина

первый раз звучит истина.. Спасибо!

Андрюха Zaya

Правды не скроешь....)

Елена Crimea

Быть умным в интернете - невелика заслуга. А ты поумничай без подсказок)))

Марина

Вот это верно. Главное в жизни не растеряться.

Елена Crimea

Хотя умный человек знания, почерпнутые в интернете, удерживает и в голове

Марина

Согласна. Сейчас вся информация в инете. Очень часто обращаемся и в голове естественно остается.

Вадим Юрьев

в жизни меньше времени на соображение. А потому не успевают показать ум.

Марина

Времени не может быть мало для соображения. Мы соображаем мгновенно.

Вадим Юрьев

У французов есть даже термин остроумие на лестнице. В интернете у всех есть возможность донести лестничное остроумие. А вот пойти в зал могут единицы.

Марина

Согласна с Французами.

Вадим Юрьев

я тоже. и в зал пойти только собираюсь. 🙂

Виктор Пестов

Ни одно слово, летящее в твой адрес, не должно менять твое мнение о себе

Марина

Нет таких слов.

Олег Соколов

а потому что надоело с неучами общаться...вот и ищем в сети достойных..

Марина

внимание никого не ищу.

Олег Соколов

твоё право.

Марина

просто общаюсь и все.

Олег Соколов

твоё право.