Никифоров Валерий

Нет непреодолимее повода для скандала, чем глупость обеих сторон.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Есть, кажется, ещё более непреодолимый повод (хотя вроде бы куда ещё-то?) - это когда у сторон разные возможности коммуникации. Ну, вот как помахивание хвостом у кошки и собаки выражает совершенно различные их состояния. Или когда воспитанный и интеллигентный человек пытается разъяснить быдлу почему нельзя мочиться на остановке, мусор там с балкона выбрасывать, популярное слово из трёх букв на стенах подъезда писать. Ещё что-то подобное.

Татьяна Морозова

вот уж во истину ..*кто то должен быть умнее*..😀

Юрий Пономарёв

дурак дурака

Nikola Mahkov

-логично-

Эл
Эльвира

Да уж.