Дэ
Дэн!!!

Ваше благородие, госпожа Удача,
Для кого ты добрая, а кому иначе.
Девять граммов в сердце постой, не зови…
Не везёт мне в смерти, повезет в любви!

Ответы
Ол
Ольга

Ваше благородие,госпожа разлука,
мы с тобой друзья давно,вот какая штука.
Письмецо в конверте
погоди — не рви...
Не везёт мне в смерти,
повезёт в любви.

Светлана Кувалдина

Ваше благородие ,госпожа Чужбина,Жарко обнимала ты,да только не любила,Ласковые сети постой,не лови...Не везет мне в смерти,повезет в любви!😉

Дэ
Дэн!!!

👍Круто...а Вы в курсе...сейчас веснушки...последний писк моды...поздравляю Вас!!!

Светлана Кувалдина

Ден! Благодарю за комплимент!!!✌️

Дэ
Дэн!!!

Я правду говорю ( про моду)..хотя они меня всегда "заводили"...🌹🌹🌹

Светлана Кувалдина

здорово!!!!

Дэ
Дэн!!!

🍫🍷

Светлана Кувалдина

👍🍷🍷🍫.За солнечное общение! За солнечных..теплых людей!

Александр Карпов

Нам нужны гранаты... Прекратить эту идиотскую песню! И вообще встать когда с вами разговаривает подпоручик!

Дэ
Дэн!!!

а почему вы под порудчиком...как там оказались?😁

Александр Карпов

так это звучит в первоисточнике

Mi
Milaly

Ты всё песни поёшь.Мож лучше в переходе, там и денежку кинут, хоть небольшую а всё не бестолку...

Вадя С Хитровки

пропел... песня Булата Окуджавы в исп. Юрия Визбора из к/ф "Белое Солнце пустыни"

Дэ
Дэн!!!

"Ваше благородие, госпожа удача" написал поэт Булат Шалвович Окуджава. Автором музыки был композитор Исаак Иосифович Шварц. И слова, и мелодия были написаны специально для фильма "Белое солнце пустыни". Более того, Исаак Шварц, зная, кто по сюжету будет исполнять песню, писал мелодию специально для Павла Луспекаева, сыгравшего роль таможенника Верещагина.

Людмила Никулина

Конечно повезет...Смерть сама приходит...а вот любовь у Бога заслужить нужно..

Андрей Заруба

Ваше благородие госпожа столовая. Долго ты травила нас кашею перловою.

Ximera Mif

В ласковые сети, постой. Не зови. Не везёт мне в смерти. Повезет в любви.

Дэ
Дэн!!!

Воть...а вы так и тянете в свои сети😉😁🌹☕🍫

Галина Сопот

Умереть всегда успеется - это легко.. Любить постарайтесь - это сложнее

Виктор Дёмин

Согласен, как может в чем то повезти, если у тебя в сердце уже 9 грамм..!?

Татьяна Зеленкова

Должно быть не только везение, но ещё и хотение, что бы повезло

Татьяна Зеленкова

Должно быть не только везение, но ещё и хотение, что бы повезло

Люси Марево

А...вдруг и в домино повезет!!!! Тоже неплохо....))))🤣🤣🤣🤣

Дэ
Дэн!!!

Рыба!!!🤣

Дэ
Дэн!!!

😉🍷🍫

Лилия Грозовая

Любовь - любовь! - Все с ней средства хороши - цианид тоже.

Michael Lvovich Kunin

Лучше жить и любить !Чем в земле червей кормить !

Дэ
Дэн!!!

А меня сожгут)))

Michael Lvovich Kunin

Один хрен и пепел по ветру развеят , и тот же прах Земой!!

Дэ
Дэн!!!

так все там будем)))

Michael Lvovich Kunin

Поэтому -логически рассуждая , Лучше здесь на земле людям ,Чем там в Земле червям !

Дэ
Дэн!!!

🥃

Узденов Башир

"Не везёт мне в смерти, повезет в любви!"🙂

Татьяна Зеленкова

Должно быть не только везение еще и хотение

Дэ
Дэн!!!

А вы нехотите?

Татьяна Зеленкова

хочу, но мне не везет

Дэ
Дэн!!!

в чем...в любви...?)))

Дэ
Дэн!!!

Сё рано..все мужики Козлы!!!

Татьяна Зеленкова

НУ ПОЧЕМУ ВСЕ, ЕСТЬ И ПОРЯДОЧНЫЕ

Ек
Екатерина

Я мзду не беру! Мне за Державу обидно...

Дэ
Дэн!!!

Когда это было...ничего уж не осталось!!!

Ек
Екатерина

Все еще впереди! Когда такие люди в стране советской есть!

Галина Александрова

" Впше благородие,госпожа разлука.....

Тамара Рожкова

Хорошие слова....но...мы себе удача....