Марк Аврелий

Я свидетель, а что случилось?)

Ответы
Владимир Асиновский

с кинофильма "Берегись автомобиля" В фильме всё правда. Я в 1962 году служил в Армии в Рязане. И наш командир взвода рассказывал о скде в Москве над угонщиком машин. Когда прокурор спросил вора мол как он мог угнать его машину, то тот сразу переспросил как прокурор смог быстро купить новую. Дело закрыли и дали один год условно

Серафима Аркадьевна

Интересная история..👍

Михаил Киранов

Детоскину, вроде не условно дали. И по-моему дали 7, но сократили до одного.

Владимир Асиновский

Нам тогда так рассказывал командир взвода

Михаил Киранов

Сейчас, наверно, ещё добавили бы за оскорбление прокурора

Владимир Асиновский

не знаю. Не знаком с такими делами\

Акира Куросава

Клятвы, чьи-то обещанья,
Пересуды до темна,
Мы, ещё греша дыханьем,
Выжмем воздух из вина .
Не один знаток и слесарь,
По дверям специалист
В Швеции не метил мессы
Так, как делал это Лист.
"Окна" Баха ночью настежь,
Фейерверк в канун страстей:
— Свет рукою ты мне застишь
И танцуешь для гостей.
.

Андрей Заруба

Да нет свидетели у нас есть. Обвиняемый нужен. Пойдете. Не бесплатно. Семь лет жизни в государственной гостинице за даром. Освоете новую профессию. Приобретёте интересные знакомства.

Сергей Остёрский

Как свидетель я могу о нем показать ВСЁ! - Вы его давно знаете? - Я его вообще не знаю, но как свидетель могу показать ВСЁ!😁

Сергей Остёрский

Помнишь, откуда это?

Серафима Аркадьевна

Конечно...Берегись автомобиля.

Сергей Остёрский

А вот и нет. "Не может быть" герой Пуговкина, вызванный в прокуратуру, а за это время двоюродный брат жены распродал все его имущество (Невинный).

Серафима Аркадьевна

Точно,вспомнила! Я про свой вопрос подумала...

Сергей Остёрский

А, первый вопрос - да, там тетка заявилась, когда у Семицветова пытались машину угнать.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Берегись автомобиля...после попытки угона автомашины @ГАЗ-24 у продавца магнитофонов Семицветова...

Владимир Чигарев

Всегда чего-нибудь случается и вы можете оказаться свидетелем, даже не зная об этом.

Вл
Владимир

Ходит, бродит по лужку Рыжая корова. Даст она нам к вечеру Молока парного...🙂🙃

Вл
Владимир

С каждым поделись радостью своей, Рассыпая смех звучно. Если песни петь, с ними - веселей, А когда наоборот - скучно!🙂🙃

Николай Дубинин

Вы Свидетель Иегова ? Тогда вы должны знать что случилось и нам рассказать .

Миша Вихман

СИЦИЛИЯ.....Я свидетель! А что случилось?-----потом его никто не видел)😔

Николай Костров

Беломора не было, он купил, сигареты "Друг" - собачка на этикетке...

V-Враг Незалёжности - Z

Вон там ваш талон на повидло,он еще лежит и никто его не забрал.

Геннадий Коновалов

Ничего не происходит. Вот видите? Снова ничего не происходит!

Серафима Аркадьевна

Даже скучно,надо что-то делать...

Геннадий Коновалов

Будем ждать!

Серафима Аркадьевна

Ждать-скучно!

Геннадий Коновалов

Иногда лучше ждать чем дождаться.

Серафима Аркадьевна

Тоже верно...

Се
Сергей

Так свадьба, не хорошо опаздывать, где кольца молодоженов?)

Александр Евченко

а вас штрафануть хотят за переход в неположенном месте

Серафима Аркадьевна

Хорошо,что не за переезд...

Александр Мамедов

Прокололись вы.Оказывается поддерживаете фашистов.

Серафима Аркадьевна

Фраза из фильма...Берегись автомобиля...

Zibert

Даю свидетельские показания по договоренной цене.

Серафима Аркадьевна

Не помните из какого фильма эта фраза?

Zibert

Не помню.Купил билет в суд.Может узнаю.

Серафима Аркадьевна

Я не корректно написала,фраза в моем вопросе..

Zibert

Я тоже ответил не корректно.

Zibert

🌹

Станислав

Свидетелей попрошу задержаться. Где же свидетели?

Св
Светлана_Светлана

Так протокол составят, подпишитесь там и узнаёте.

Максим Jw

- Я - свидетель! А что случилось? Это так пишется 🙂

Серафима Аркадьевна

Благодарю,но и я правильно написала.

Константин Котиков

Мы из секты Иеговы - нам свидетели очень нужны 😇