Татьяна

я люблю тебя за твою любовь ко мне-насколько актуально сейчас это крылатое выражение?

Ответы
Inna Prusakova

Не актуально. Это больше благодарность, на мой взгляд. Легко любить тех, кто и так нас любит. Как правило "сердцу не прикажешь". Правда, со временем прожитых вместе лет уважение и терпение меняет "пылкую влюблённость" на "преданную и нежную привязанность", которую тоже называют любовью.

Татьяна

можно уважать но не любить

Такова Жизнь.....

Многим людям в глубине души хотелось чтоб это выражение было актуально в их жизни соответствовало реальности,но к сожалению любовь сейчас больше относится к экономике и торговле....

Татьяна

согласна с вами-все продажное и любовь тоже продается и покупается к великому сожалению и она осталась только в песнях и стихах

Сергей Марков

хм, любовь в ответ за любовь? это что-то новенькое 😉 больше похоже на любовь из жалости, услуга за услугу ... короче - ничего хорошего

Станислав Бондаренко

Вроде и умная женщина.......... Наивность, нет это конечно и хорошо, но не до такой же степени.........

Станислав Бондаренко

Таня, давай заканчивать писать ересь здесь. Хочешь пообщаться и реально, знаешь, где и как это сделать...... Мне и здесь не интересно..........

Александр Корнеев

всегда, но как искра, кастрюли, носки, косметика, машины потом выходят на первый план

Юрген Ладыгин

Не знаю, люблю ее по своему по тому что она просто есть.

Гога Ванин

Я никогда не был влюблён. Я был счастлив иначе.

Гога Ванин

Князь Мышкин. А кто такой князь Мышкин?

Гога Ванин

Так и думал что ты не знаешь.

Сергей Остёрский

Не так. Любят просто так. а не за что-то.

Елена Щупак

Любовь взаимна. Это актуально всегда.

Оленка

Это потребительское отношение

Оленка

Надо гнать таких в шею.

Оленка

Они опусташают человека до безразличия...безразличия ко всему...

Юрий Кот

.Все это превратили в АД..А брак в кабалу и рутину.

Валерик

Это женское. И в прошлом давно

La Testa

А именно за это надо любить?

Скорпион Иванович

И что с этим делать?

Скорпион Иванович

Актуально, пока не доберутся друг до друга!

Алекс Алексов

Полностью подходит

Ботzман Барисыч

это про Навального?

Борис Матыцын

ЧАСТО-ХОЗРАСЧЕТ

Nikola Mahkov

-ой не встречал--

Алексей Едигарев

или . а помнишь.?

Rita

Ни насколько.

Rita

А если бы он не любил,Вы бы продолжали его любить?Это называется "игра в одни ворота".

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤣