Татьяна

я люблю тебя за твою любовь ко мне-насколько актуально сейчас это крылатое выражение?

Ответы
Inna Prusakova

Не актуально. Это больше благодарность, на мой взгляд. Легко любить тех, кто и так нас любит. Как правило "сердцу не прикажешь". Правда, со временем прожитых вместе лет уважение и терпение меняет "пылкую влюблённость" на "преданную и нежную привязанность", которую тоже называют любовью.

Татьяна

можно уважать но не любить

Такова Жизнь.....

Многим людям в глубине души хотелось чтоб это выражение было актуально в их жизни соответствовало реальности,но к сожалению любовь сейчас больше относится к экономике и торговле....

Татьяна

согласна с вами-все продажное и любовь тоже продается и покупается к великому сожалению и она осталась только в песнях и стихах

Сергей Марков

хм, любовь в ответ за любовь? это что-то новенькое 😉 больше похоже на любовь из жалости, услуга за услугу ... короче - ничего хорошего

Татьяна

ну как сказать

Станислав Бондаренко

Вроде и умная женщина.......... Наивность, нет это конечно и хорошо, но не до такой же степени.........

Татьяна

почему

Станислав Бондаренко

Таня, давай заканчивать писать ересь здесь. Хочешь пообщаться и реально, знаешь, где и как это сделать...... Мне и здесь не интересно..........

Татьяна

удачи

Татьяна

вам

Александр Корнеев

всегда, но как искра, кастрюли, носки, косметика, машины потом выходят на первый план

Татьяна

да

Александр Корнеев

может это и правильно

Татьяна

может

Юрген Ладыгин

Не знаю, люблю ее по своему по тому что она просто есть.

Татьяна

ок

Гога Ванин

Я никогда не был влюблён. Я был счастлив иначе.

Татьяна

кто

Гога Ванин

Так и думал что ты не знаешь.

Татьяна

нет

Гога Ванин

Погугли.

Татьяна

ок

Сергей Остёрский

Не так. Любят просто так. а не за что-то.

Татьяна

да

Елена Щупак

Любовь взаимна. Это актуально всегда.

Татьяна

да

Оленка

Это потребительское отношение

Татьяна

да

Оленка

Надо гнать таких в шею.

Татьяна

да

Оленка

Они опусташают человека до безразличия...безразличия ко всему...

Татьяна

да

Юрий Кот

.Все это превратили в АД..А брак в кабалу и рутину.

Татьяна

да

Валерик

Это женское. И в прошлом давно

Татьяна

ок

La Testa

А именно за это надо любить?

Татьяна

вам вопрос

La Testa

Это мой ответ

Татьяна

спс

Скорпион Иванович

И что с этим делать?

Татьяна

вам вопрос

Скорпион Иванович

Актуально, пока не доберутся друг до друга!

Татьяна

может быть

Алекс Алексов

Полностью подходит

Татьяна

да

Ботzман Барисыч

это про Навального?

Татьяна

нет

Борис Матыцын

ЧАСТО-ХОЗРАСЧЕТ

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-ой не встречал--

Татьяна

ясно

Алексей Едигарев

или . а помнишь.?

Татьяна

я думаю что актуально

Ар
Арина

Здорово!👍👍👍

Татьяна

👍

Ар
Арина

Спасибо!🥰🥰🥰

Rita

Ни насколько.

Татьяна

почему

Rita

А если бы он не любил,Вы бы продолжали его любить?Это называется "игра в одни ворота".

Татьяна

ни за что