Серега Лирик

Я каждый раз прихожу получать документ..у меня все время чего- нибудь нет..ксерокопии,справки,наколяются нервы,я пришёл пораньше,но снова не первый..

Ответы · страница 2
Валентина Миронова

Вот это и есть КОРРУПЦИЯ и вековой БЮРОКРАТИЗМ! Дерзайте и верьте, что когда-нибудь всё будет проще и правильней.

Дегтярева Елена

Значит тебе это не нужно и не так важно через определенное время попробуй еще раз и все получится.. удачи.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Согласна это всегда бесит один раз нормально продиктуйте перечен всех документов которые понадабаются

Раис Биглов

Сергей, прежде чем выйти из дома, заранее надо думать куда идешь и что необходимо взять с собой.

Alla Якубович..

не берите близко к сердцу, живем в этом мире один раз, берегите себя, все будет хорошо,я уверена!

Слава Смирнов

Лучше приходить во время ни раньше ни позже. И по возможности планировать свои выходы из дома.

Ольга Муравьёва

Ничего не бывает в жизни просто так,если где то не везёт,то значит жизнь от чего то оберегает

Ольга Муравьёва

Людмила Иванова

выдай кому нибудь доверенность на получение твоих документов, сходи к нотариусу один раз

Елена К

Все эти ксерокопии и должны работники офиса делать, а не гонять людей. Идиоты какие-то.

Тамара Бурик

я вас понимаю . с первого раза я ещё не получила ни одной справки и уже смрилась с этим

D. D.

перед тем, как получать какие-либо документы))), Вам надо принять успокоительное)))

Николай Мугрузин

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, 15 ЛЕТ Я ВЕРИЛ ЛОТО И ПОКУПАЛ КАЖДЫЙ ТИРАЖ БИЛЕТЫ, НИЧЕГО И НИ РАЗУ!

Татьяна Судьина

Так бывает и со мной с первого раза не когда не получается видно судьба такая

Ва
Валентина

Смени отношение к этому сделай пофигизм,щаз так везде и мы ничего не изменим

Сергей Татаркин

Серёга, будь философом, не принимай всё близко к сердцу и будет тебе счастье.

Тамара Цццц

У нас везде так. Это что бы люди меньше обращались в соответствующие органы

Raissa Bolikh/makarova

Это все мелочи жизни.....а жизнь очень длинная и в сравнении с этим .................

Евгений Медем

Общий настрой всех ведомств: с сожалением бы дали, но с удовольствием нет.

Сергей Задунайский

издай роман с продолжением. Под названием записки одинокого Алкоголика.