Лев. Царь.

Непостижимо, но факт, что появление гнойных нарывов довольно часто связано с жаждой мести.
А у вас много нарывов, прыщей???

Ответы
Дядя Миша

Интересно..... Вот в детстве то как раз и не хотел ни кому мстить, но чирьи и нарывы часто были. А сейчас нет, а мстить хочется....😂 😂 😂

Лев. Царь.

А это они тогда заранее были 🙂

Терко Павлик

У меня один большой прыщ выскакивает на женщин почитал умных людей и думаю наверно это тоже месть

Даль Светлая

у меня точно не было такой жажды, но нарывы были регулярно из-за того, что был омертвевший желчник

Лев. Царь.

Был? А сейчас?

Даль Светлая

вырезали желчник и проблема исчезла

Лев. Царь.

Ну, не у одной... У меня тоже его нет

Даль Светлая

причем здесь это? вы спросили, я ответила...

Лев. Царь.

Ок. Проехали

Valentina

Кот укусил,когда его лечила,теперь палец нарывает..кому бы отомстить,может быстрее нарвет.

Лев. Царь.

кота под гузку веником!

Valentina

Нет...люблю я его.

Лев. Царь.

я и говорю, веником 🙂

Анатолий Гредин

Нарывы и месть?Да ну,никакой взаимосвязи.Тем более,что месть-это самое лучшее лекарство

Лев. Царь.

Думаете, что я это придумал? 🙂
Совсем нет
http://www.transurfing-real.ru/2016/08/blog-post_46.html

Анатолий Гредин

Я тоже про месть не придумывал - это приписывают самому Чингизхану!

Лев. Царь.

🙂 Верю

Sergej Christ

У меня их вообще нету 😊и месть это это не моё всё в жизни можно решить мирным путём

Татьяна Зайцева

🙄 🙄 🙄 🙄 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 ну что за бреееед

Лев. Царь.

А Вам казалось, что в Инете всё правда?

Brown Sparrow

вся опа в прыщах и на спину уже лезут, сидеть не могу, а все равно отомщу))))))

Игорь Реус

Нет вообще. Я полагаю, что нарывы появляются от загрязнения раны.

Лев. Царь.

Игорь, не заморачивайтесь. Веселее смотрите на жизнь. 🙂

Тина Тим

Бог миловал от такой заразы.Никогда не было и нет.Живу спокойно.

Лев. Царь.

Добрая Вы наша! 😉

Тина Тим

А зачем сжигать себя по напрасну. Надо простить и забыть, мне так легче. Каждому свое.

Тина Тим

Благодарю.☺️

Ла
Лана

Есть такая теория о связи психиатрии с кожными проблемами.

Ла
Лана

Мда... У нас как-то мальчик набедокурил... Бегал с бензопилой по торговому центру, женщин порезал... Так вот он долго и безуспешно до этого прыщи на лице лечил...

Лев. Царь.

Вот такие они, "мальчики"-психопаты...

Ирина

ерунда, знаю очень мстительную особу ни единого прыща

Лев. Царь.

постоянно мстит 🙂

Ирина

да, у нее натура такая

Раиса Галанова

У МЕНЯ ИХ НЕТ И НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО СВЯЗАНО С ЖАЖДОЙ МЕСТИ

-Я Мойша, -Не Еврей.

ни одного. за питанием следить надо. обмен веществ

Елена Якимова

У меня нет. И мстить некому.....уже..🤣🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Правда? Нет у меня ничаво. Это типа не мситель

Св
Светлана_Светлана

Разве я нагрубила? Крестить когда кажется. Внесите меня в чёрный список. Я вас туда вносить не буду. Много чести ручки марать😄

Лев. Царь.

Кости другим показывай

Св
Светлана_Светлана

Кости у тебя, ещё и хвост данный.

Лев. Царь.

Пошла вон, дура

Терко Павлик

Гэть Ату Женская борьба в грязи Победительницу ждет призъ

Владимир Забродин

Есть один. так хочется отомстить царю зверей!

Бо
Бока

нарывы от печени, а печень болит от злости

Лев. Царь.

О! Научно!

Бо
Бока

как думаешь, верно мыслю?

Лев. Царь.

а то... 👍 🍯

Nadegda Grafova

Пока не наблюдалось. Буду знать, спасибо!

Лев. Царь.

🌹
Но, я не претендую на истину.
Это всего лишь из статьи в Инете

Nadegda Grafova

Не раз слышала, что когда кожа на лице с изъянами, то у человека не все в порядке с совестью. Видимо и про нарывы и прыщи из того же источника.

Лев. Царь.

😁 всё может быть

Not An Angel...

Вообще нет....не мстительна...это оч плохо

Лев. Царь.

Нет, Сказка - добрая душа! 😁 🍓

Not An Angel...

От этого страдаю!!!...знаете,все возвращается бумерангом ,а я его оч не люблю...по этому не прощаю,но помню хорошо!!!