Люблю Linux

Еду сегодня от стоматолога, после удаления зуба начался нарыв, резали челюсть, весь рот полон крови, тут начинает першить горло... Долго боролся, но в итоге всё же кхекнул разок, от чего эта вся кровь, что была во рту стала течь по губам и подбородку... Я таких глаз ещё ни разу ни у кого не видел.:D

Ответы
Наталья Чубакова

Было подобное. Только за мной на трамвайной остановке цыганский табор наблюдал. Особенно интересно было возрастной категории от 4 до 10.

Люблю Linux

ну так ты наверное золотом обвешана была, вот и ждали, когда откинешься)))

Наталья Чубакова

Я об этом как-то не подумала.

Ирина Белова

можно было предусмотреть подобное и запастись носовым платком или увлажняющими салфетками

Лена Таланова

а можно ли верить стоматологам, рекламирующим зубную пасту- они же заинтересованы в нас?

Ав
Автор

ВАМПИР!!!! Пронеслось в головах свидетелей....Туберкулез...улыбаясь ответили вы

Люблю Linux

🤭

Та
Татьяна

У меня подобное,Правда из за боли мне было всё равно у кого какие глаза.

Валерий Егов

Так они как на тебя отреагировали, как на умирающего или как а вампира?

Люблю Linux

👹

Гульманат Абдыкалыкова

Я бы не хотела бы присутствовать при этом, от одной мысли уже т........

Зи
Зима

Тут поправочка нужна, транспорт не указан, на чем едите)

Люблю Linux

ну дык автобус же)

Зи
Зима

Ну дык, писать нужно, может электричка или трамвай ))

Галина Мавлеева

вот не можете вы доктор без приключений на публику !

Семен Отмахов

🖼

Сергей Логинов

Я бы заплатил , что бы посмотреть.

Алла Морова

лучше бы ты это не писал...

Алла Морова

не ,ну чего смеёшься?

Алла Юзикеева

Представляю...ужас...бр... 😄

Алия Лия

Ужас! Да вы всё испачкали!

Н.
Натали .

не хотелось бы видеть.

Надежда Самозванка

ахахахаха)))) класс!!!!!!

Ирина )))

В жизни всё бывает.

Елена Халикова

И жутко и смешно 😄

Ирина Хавронина

вампиры на воле...

Цветок Прелестный

Тттттттттттььтт