Галинов Андрей

По гороскопу он – Скорпион, а Козерогом уже я его сделала..

Ответы
Афина

Приходит жена в 6 утра домой пьяная в хлам.
Муж, который не спал всю ночь бегает вокруг
нее и кричит:
- если бы у меня был нож, я бы тебя зарезал!
если бы у меня был пистолет, я бы тебя застрелил!
Жена: "А ты забодай..."

Людмила Петровна

еще один

Галина Ширина

2 в 1 ?😉 Говорят,очень хорош союз Скорпиона с Козерогом. 🤔 Эээх, чего-то "попрятались" все КОЗЕРОГИ. Или такие идеальные,что всех быстро разобрали!😔

Людмила Петровна

дефицит не только на Козерогов

Александр Родионов

ну скорпионы по определению потом бесконечно мстят- моя жена со мной так и поступает. не знаю, как это справедливо в отношении "мужиков"...🙂

Людмила Петровна

женщины - да. я сталкивалась

Александр Родионов

вообще-то это крутой бандитизм.- наверное женщины плохо оценивают результаты таких действий- так ЕГО можно и придурком сделать...🙂

Юл
Юлия

Задорнов говорил про таких барышень:" Девушка с заниженной планкой социальной ответственности", потом у него эту фразу ВВ стащил.

Людмила Петровна

Задорнов знал как оценить

Светлана Ралкова

наверное,заслужил...умейте ценить и УВАЖАТЬ женщин.редко какая женщина уйдет к другому мужчине ,если рядом НАСТОЯЩИЙ мужчина.

Светлана Ралкова

приятно пообщаться☺️

Дина Балушевская

Так вы дама давно сама уже овен... Вы ещё только подумали его Козерог ом сделать, а скорпион вас не единожды овном сделал

Людмила Петровна

я не страдаю

Дина Балушевская

Расчесывать волосы рога не мешают.?

Дарьюшка Мальцева

Важнее сделать, или точнее открыть Глаза что он-дитё Божье- такие не смотрят в гороскопы и всякие китайские календари

Людмила Петровна

понятно

Николай

Скорпиона нельзя сделать козерогом.Попытавшаяся это сделать.Останется только с рогами.Даже если мужик был "козлом"

Николай

Откуда появится желание.Если вы ни разу не пробовали

Людмила Петровна

да брала я удочку в руки. даже вытягивала кого-то.

Николай

С вами все ясно😉

Николай

💐☕🍩

Viktor Dratch

Нашли чем хвастаться, он уже к этому привык не первый опыт. сей час в жизни как в танце обмениваються партнёрами...

Людмила Петровна

к сожалению.

Николай Лазарев

Людмила-и как он по пустыне с рогами(изощренная месть)На такое способна только ненависть-это не хорошо😉

Николай Лазарев

Я ищу-Люда не за мужняя.А что за тема?🧐

Людмила Петровна

сам же пишешь, что на такую тему беседу не ведет. конечно от мужа никто не уйдет

Николай Лазарев

Люда-что в жизни не бывает.А вдруг

Людмила Петровна

уведи замужнюю

Николай Лазарев

Люда-разговор о Людмиле,не замужняя😉

Мудрый Сов

ну вот...а все тут толкуют о честности женщин...о их непогрешимом постоянстве..)))) и о распутстве мужчин..))

Людмила Петровна

с обеих сторон хватает

Мудрый Сов

вот с этого и нужно было начинать..)))

Николай

Это пожалуй бахвальство..точнее это сделал какой нибудь Овен..))ну хорошо хорошо...Стрелец это был))

Людмила Петровна

какая разница кто был

Николай

Не важно совсем..главное муж стал-Козерогом))

Фа
Фаина-Фира

Бывает хочешь послать человека... А глянешь на него...Он уже везде побывал! 😍😂🤭

Aleksandrъ

Козерог это мифический персонаж . Половина козла и половина рыба . А скорпион это существующий .

Людмила Петровна

а в гороскопе Козерога нет?

Aleksandrъ

Есть ,но в природе его нет

Людмила Петровна

так я по гороскопу

Sekach Dev

Как это?.. с другим мужиком трахнулась при живом муже? А ты знаешь как это называется¿ ...

Людмила Петровна

я молча разворачиваюсь и ухожу.

Sekach Dev

Так вслед же рыгать будут... без ЧС не обойтись... проверенно....

Людмила Петровна

я обхожусь. мне не надо

Sekach Dev

Людмила.. ты красивая и хорошая.. то что многим надо тебе не надо.. это замечательно!..))

Людмила Петровна

спасибо

Галина Юлинова

Я тоже скорпион и хотела бы посмотреть на того, кто решил бы меня сделать козерогом )))))

Людмила Петровна

сложно. надо очень постараться

Галина Юлинова

Значит Вам встретился неправильный скорпион))))))

Людмила Петровна

возможно.

Ольга

Скорпиона оооочень сложно сделать козерогом. Скорее ОН сам кого угодно сделает.

Неизвестно Неизвестно

Ну по судьба у тебя такая, видно, и козерогов у тебя примерно штук 180, верно!!!!))))))

Людмила Петровна

не угадал

Неизвестно Неизвестно

Неужто больше????)))))

Людмила Петровна

козерог, но один

Неизвестно Неизвестно

Да ладно, всего один раз че ли!!!!))))))

Людмила Петровна

достаточно

Просто Человек

КЛАСС!!!!!!!! Только одна беда потолки в доме часто надо белить. Следы от рогов.)))

Людмила Петровна

ну не до такой же степени. рожки