Ка
Катя

Как интересно распоряжается нами природа. Мужчины решают кулаками, женщины слезами, ведь так?

Ответы
Та
Татьяна

Не совсем. Кулаки - это агрессивность физическая, слезы - защитный механизм на стрессы. Женщины (современные) тоже используют агрессивность, только она у них больше вербальная, через оскорбления и угрозы.

Al
Ali

человек венец природы, так Господь установил, только гордый человек, этого не оценил, поэтому в ход идут …..кулаки и слёзы

Ка
Катя

Какой кошмар

Николай Кочубей

И что интересно повестка дня (а часто и "всей жизни") решенная женским способом более действенная!

Ка
Катя

Не знаю. Нас заплакать трудно заставить))

Николай Кочубей

А я не говорил про заставить! Я говорил про решения повесток дня! Про то чего вам хочется! но некоторые типы, пока что, не хотят это давать!

Ка
Катя

А я Вас услышала. Есть два типа мужчин. Кто их благодарит и кто только пользует.

Николай Кочубей

Что то у нас чем дальше в лес, тем мельче попугаи! Я не пойму. два типа мужчин которые благодарят и пользуют? Или два типа мужчин которых благодарят и пользуют? Я изначально про то что женский способ эффективней чем тупое махание кулаками! А Вы про что?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мужчинам нравится в женщине тело ,женщинам в мущинах мозг ...кому что нравится тот то и имеет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Выж дур включаете забыв пороль записать

Ка
Катя

Хватит ворчать. Попались да?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Попадались каждая вторая дурафиня

Ка
Катя

На пенсию не собираешься

Просто Ой,Но Не Наивный...

Таки я исчо молод и телом и душой

Fr
Franck

Какие страсти… надо материальную зависимость использовать, систему штрафов и поощрений

Ка
Катя

Что за читатели и что за творчество?

Fr
Franck

Вижу вам это слишком сложно, может я неправ, апеллируя у вашим чувствам

Ка
Катя

А зря жалость презирают, никто от неё в итоге не отказывается

Fr
Franck

Не следуйте стереотипам и не повторяйте механически, "вечные истины"

Ка
Катя

Сама примитивная, мыслю, естественно тодеи живу также. Как способна и могу. Все это понятно, не понятно что преподаете?

Ал
Александра

Это слишком просто!)) Интереснее находить альтернативные варианты!)) Да?

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Ты чë прощаешься что ли, я не пойму!?

Ал
Александра

Ну не столько же тебе счастья?!)) Потерпишь ещё..

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

С похмелья ты?

Ал
Александра

Нет, конечно!)) Я в глубокой просушке))🤪 ... потерянный для Бахуса человек)

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Ужас

Алексей Шутов

Не обязательно кулаками можно и просто поговорить и убедить человека!!!

Лю
Людмила

Прошло то время, когда решали слезами. Сейчас редко кто заплачет

Ка
Катя

Спасибо, Людмила.

Владимир Чигарев

Вы сказали только о крайних положениях маятника. В жизни не так.

Ка
Катя

Когда слезы или переговоры не помогают, переходим на план В))

Се
Сергей

Не совсем, про мужчин не совсем, далеко не все решают кулаками

Екатерина

и ни то , ни другое не помогает, кроме как смерть приблизить...

Ка
Катя

Люди воюют друг с другом испокон веков

Екатерина

🖼 воюют...но согласитесь, что есть прогресс...сегодня женщина уже не вьючное животное...т.е. есть прогресс....

Ка
Катя

Свободна в своих решениях, скорее, а вьючное это никто не отменял))

Шагарьян Хайретдинов

по разному. В некоторых парах наблюдаю строго наоборот

Ка
Катя

Да и кулаки, слезы уже не аргумент.

Сергей Жаринов

Катя,бабы тоже кулаками умеют...и царапаются жуть

Александр Максимов

Нем всегда! Попробуйте применить это к молитве?

Пан Философф...

ну уж нет...разве словом ничего не решается?

Пан Философф...

ну это уже не любовь, порнуха какая то...

Ка
Катя

Так и с богом

Пан Философф...

Бог, такое не поддерживает... ЛЮБИТЬ, в данном случае не означает секс...

Ка
Катя

Ой, фсеее, каждый при своих

Пан Философф...

согласен..

Сергей Николаевич

У нас и другие методы воздействия есть

Ка
Катя

А как надо было?

Сергей Николаевич

Ну .слезу пустить.. руки заломать..надо же что то делать.не сидеть на месте..

Ка
Катя

Есть за что бороться?

Сергей Николаевич

Конечно..а как же иначе.. найди себя.не отчаивайся .

Ка
Катя

Ну да, в 47 только все начинается))

Евгений Антонюк

так вот кто всемирный потоп устроил

Ка
Катя

А может и так))

Татьяна

Слезы свои не надо всем показывать

Василий Стеклов

У кого кулак крепче - тот и прав? 😄

Ка
Катя

Смейся не смейся, а так

Василий Стеклов

Мне не так уж мало лет, но кулаки редко пускал в ход. Свои проблемы в основном решал трудом и стараниями.

С_
Светлана _

Ну какая же это природа, это пипец

Ка
Катя

Хохочу, расскажите)