Денис Воронцов

Кому ещё нравятся фильмы,как и мне!сечас смртрю."танцор диско"?

Ответы
Анна Сова

Индийский ? Когда то смотрела и там девушка индианка мне понравилась и я стала рисовать себе глаза.Это о моему первый фильм с такими их танцами и играл сын Радж Капура

Татьяна Сердюкова

Нет ,недавно дикую архидею смотрела с Рурком!

Денис Воронцов

не знаю такого!)

Татьяна Сердюкова

Кого не знаешь,да ты ,что,?ай яя ,старый фильм ,а ну набири в инете ,Мики рурк , актёр,в Дикой архидеи)))

Денис Воронцов

я сечас слишком занят.сижу как наркоман на ответах!)

Татьяна Сердюкова

)))))))) ну сиди)))

Татьяна Симбирцева

нравился мне этот фильм, когда мне было 17 лет

Любовь

Я его смотрела первый раз в 1977 году

Маргарита Еремина

а смотрю в джазе только девушки

Денис Воронцов

нормальный фильм)

Олег Острога

"Ты не одинок", "Я рядом с тобой"

Денис Воронцов

шо ето?)

Олег Острога

Тоже индийские фильмы, только более позние

Денис Воронцов

ясно)танцуй танцуй.тоже надо посмотреть)

Олег Острога

джодха и акбар фильм 2008, мои любимые актёры. Ритик Рошан и Айшвария Рай Баччан. У Айшварии ещё "Принцесса специй"

Денис Воронцов

Я удивлён над вами.Нравиться мне фильмы.Но что бы имена актёров знать,это супер.Молодец!)

Олег Острога

Просто они действительно хороши. А трилогию с Ритиком: "Ты не одинок", "Криш" и Криш 3" я посмотрел не один раз. И "Я рядом с тобой" с Шакрукх Кханом

Денис Воронцов

ты фанат!)🙂 👍

Тамара Полтева

Индийские фильмы люблю!!!👍

Елена Дробчак

ну у нас..целый канал по ТВ

Елена Дробчак

все индиские фильмы

Денис Воронцов

ясно)

Елена Дробчак

не перестаю удивляться количеству фильмов...

Денис Воронцов

они их штампуют быстро

Елена Дробчак

не даром назвали Болливудом

Татьяна Я За Россию

Боже мой... фигня какая-то

Денис Воронцов

согласен))

Евгения Коваленко

Джими... Джими.. ача, ача

Денис Воронцов

надо ей блоху поселить,что бы было чем заняться а не храпеть))

Евгения Коваленко

не надо, достаточно лапки и хвост смочить - будет сидеть и вылизывать)

Владимир Колпаков

Бывают странные вкусы

Наталья Тюленева

Хороший фильм!

Денис Воронцов

🙂 ну много наигранно.просто мне молодость напоминает)

Наталья Тюленева

Песни и танцы - хороши...)))

Ольга

Райское озеро

Ольга

😝

Денис Воронцов

а чё дразниться то!?)

Ольга

Ну просто. Так. 😂

Ольга

Прикололась 😉

Elchin Tehmezov

фууу гадость

Денис Воронцов

знаю.но настальгия же

Elchin Tehmezov

Из всех индийских фильмов я с удоволствием смотрю только 1. Очень старый. Имени не помню. Речь о парнишке у которого огромное сердце но не копейки в карманах. И имеет только рваную, уже меньше по размеру одежду, рваную обувь и прикольную шапку )

Денис Воронцов

а как же миллионер из трущёб?

Elchin Tehmezov

У них только один хороший фильм. Остальное мусор. У нас этот фильм знают как Отшельник (дословный перевод с нашего языка). А имени фильма не помню.

Денис Воронцов

у меня нет времяни вообще посмотреть фильм.не могу отсюда выйти

Ира

С ума сойти!

Olga Miron

очень

Лена Антясова

мне

Денис Воронцов

не дразнись,я тоже умею 😋