Константин Раду / Ра-Ду

Вы согласны, что...всё может быть, так как "нет предела только Вселенской Любви и Познаний, а всё остальное конечно". И у нашего Создателя есть Создатель, но чтобы всё это понять надо садиться за парту и системно учиться у тех кто это всё точно знает и понимает, а не просто думает , что знает.

Ответы
Юрий Купров

Всё это как-то расплывчато и не определённо! Над начальником начальник стоит ------в мироздании это не серьёзно звучит. Знакомьтесь со СВЯТЫМ писанием ( читают газету) и узнаете ответы !!!!!!!

Валентина Дмитриева

чтобы это точно знать, надо спрасить у нашего создателя, а его встретить можно в другом мире, в этом мире парта не поможет

Константин Раду / Ра-Ду

...проверяла?

Аркадий Жарков

Согласен! Для этого существует Международная академия каббалы, руководитель М.Лайтман.

Аркадий Жарков

моя выдержат ...про ваши - не уверен

Константин Раду / Ра-Ду

А я уверен.

Аркадий Жарков

уверен - обгоняй!

Константин Раду / Ра-Ду

...есть куда объгонять. Д\аже не сомневаюсь в этом.

Аркадий Жарков

С песней - вперед!

Юрий Динеко

ВСе познать невозможно! И если кто то говорит , что все познал, он ни чего не знает!

Константин Раду / Ра-Ду

...да. "Нет предела только Вселенской Любви и Познаниям, а всё остальное конечно". Всё знать нельзя, но к этому стремиться надо.

Юрий Динеко

Не будешь стремиться-жизнь остановится!

Константин Раду / Ра-Ду

..да. Рассказать притчу о Правде?

Татьяна Романюк

Ох! Как много сейчас появилось всезнающих!

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласилась с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.

Фарит Рашитович

Вы учитесь? Чему конкретнее? Достижения?

Константин Раду / Ра-Ду

...учусь. Но об этом немного погодя. Рассказать притчу о Правде?

Фарит Рашитович

Читал. Интереснее Вы.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. ПРИТЧА.
Однажды к Мудрецу пришёл Градоначальник и говорит: - О, Учитель, мне Очень Важно от Тебя получить Ответ на мой вопрос.
Мудрец посадил Его за стол, поставил перед ним пиалу и, пригласив испить чаю, стал наливать чай в Пиалу... Пиала была уже наполнена до краёв, а Мудрец всё продолжал лить Чай... Чай уже лился через края пиалы на скатерть... , со скатерти на одежду Градоначальника...
- О, Учитель!!! - воскликнул Градоначальник, - Неужели Ты не видишь. что Чай льётся на мою одежду?
Учитель ответил: - Ты ко мне пришёл, чтобы получить Ответ на Твой Вопрос, но Голова Твоя, как эта пиала, полна Мнений, Представлений и Убеждений....
Для того, чтобы Знание Вошло в Тебя Ты должен освободить в голове место для Него... или увеличить объём головы...
+...Учитель мой согласен я с тобой
И чай горячий не боюсь,
ведь нет мундира у меня!
Ещё один секрет открою я,
бывал в острогах я.
Школа там шальна,
Крепость Духа там важна
Бывал во льдах, где кипяток, мечта,
о, да! Где брать?
И кто, правду страшную мою,
зачтёт за мудрость токаву.
Где тот мудрец Любви!?
Там притчи, там вообще, не подойди!
Куда не постучи, ответ;
- а ты зубри. Присел, о чудо вот он дом!
Тук-тук в груди, зовёт меня!
Пошел и знания даёт, при этом говорит.
Люби Меня и всю вселенную Мою,
а дом и для тебя Найду!
Люблю,Благодарю ответил я!!

Виталий Гончар

Не плохо бы, но таких нет, кто все знает.

Константин Раду / Ра-Ду

...у всех спрашивал?

Александр Двужилов

Извините,это выше моего понимания.

Константин Раду / Ра-Ду

...для всех выше понимания... для этого и надо садиться за парту и учиться чтобы всё это узнать как устроенно и главное понять.

Людмила Канивец

А кто может ТОЧНО все знать ?

Константин Раду / Ра-Ду

...тот кого надо позволить себе любимой ещё увидеть и понять.

Людмила Канивец

Надо позволить - кого ?

Константин Раду / Ра-Ду

...себя любимую надо увидеть со стороны для начала. И рекомендую соединить эти два тренинга и потом обсудим .
*Тренинг 8. ВЫСШИЕ СМЫСЛЫ ЗАКОНА СУДЬБЫ.avi

**//Любовь и разум Анунаки.//

Людмила Канивец

Спасибо за информацию.

Ал
Алик

А кто это точно знает?

Константин Раду / Ра-Ду

...этого надо сильно хотеть узнать и включить Волю для этого чтобы увидеть и понять.

Ал
Алик

Включайте...

Константин Раду / Ра-Ду

...не всё сразу. Рассказать притчу о Правде?

Ал
Алик

Расскажите детям и внукам своим...

Константин Раду / Ра-Ду

...на нет спросу нет.

Ал
Алик

👋👋👋

Света Дмитренко

на все БОЖЬЯ воля

Ма
Марта

Верно.