Светлана Новикова

Люди говорят,что больно когда порежешь палец.Но истинная боль-это когда режут твою душу.Согласны?

Ответы
Николай Николаев

Какого цвета боль бывает?
Что сердце рвет нам на куски,
И в горле комом застревает
Беззвучным криком от тоски...
Какого цвета боль - что снами
Напоминает о себе,
Кошмаром - что мешает спать ночами,
Нас, возвращая в прошлое, в судьбе...
Какого цвета... Может красной...
Кровавой раной на душе,
Что излечить никто не может.
И память вновь на вираже...
Какого цвета - то, что было...
И болью продолжает жить,
Что память наша не забыла,
Да и не сможет позабыть...🤔

Светлана Новикова

👍👍👍👍👍👍Прекрасно!!!

Николай Николаев

Если принято за ответ на вопрос👌😉

Владислав Лапшин

"Людям свойственно ошибаться,людям свойственно ушибаться голым сердцем о камень голый...И тогда остаются раны,остаётся шрам тяжёлый,и нисколько любви - ни грана..."(С.Островой,из стихотворения "Боль")

Владислав Лапшин

Попробуйте найти это стихотворение полностью- думаю не разочаруетесь( в любом поисковике можно)...

Io
Ioan

Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Rif Gaisin

А боль в пальце, разве не реальная боль, а выдуманная? Из-за физических страданий и болезней люди умирают. А Когда мы теряем физическое тело, материальный мир становится уже не нашим миром.

Artyr Artyr

Поверьте женщины чтобы порезать душу.для начало её нужно иметь..женщины душа там где совесть и справедливость,а её у большинства и нерождается,зато эгоизма и себя любия,полные трусы

Виктор Федорченко

Смотря что вы подразумеваете под словом "душа". Если чувства, то Да! Если жизнь, то Да! Если что-то невидимое, живущее в нас ( как считают некоторые) и нематериальное, то нет!

Sergei Kalinov

Душу не попробуешь на вкус..... занимайтесь самообладанием и тогда не страшно пусть режут сами в крови плавать будут.....

Светлана Новикова

Спасибо!!!

Sergei Kalinov

На здоровье.

Михаил Цыбулин

Мы сами мудрецы...И любим слово...Пирует воронье...Обрублены концы...И залижи, что кровоточит у другого...Потом свое...

Сергей

убита я-но я ещё жива
лишь только сердце треснуло в груди
да-я жива=но не могу дышать
от постоянства боли и тоски

Ирина Матвиенко

могут "резать" по незнанию, или по "неумению"... самое плохое-это когда знают, что"режут", И ДЕЛАЮТ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО!!

Виталий Резвиков

Ага. Но тех кому резали душу очень мало, так что нечего за неё выдавать свой палец.

Станислав Силевич

И не только режут. Иногда бывает очень больно от того, что в душу просто плюнули.

Светлана Новикова

Согласна.

Станислав Силевич

И еще не известно от чего больнее.

Нина Димова

Рана от ножа заживает , от скверных слов душа не восстанавливается ! Согласна !!!

Геннадий Зернов

Не демонстрируйте свою душу в голом виде и проблем с ней будет гораздо меньше.

Сергей Сабуров

нет, ПАЛЕЦ БОЛЬНЕЕ. ПР РЕЗКЕ ДУШИ - МОЖНО И ДАЖЕ НАДО ВСЕХ ПОСЫЛАТЬ по дальше.

Александр Липатов

согласен полностью, но не надо пускать к себе в душу существ в грязной обуви

Евгений Орлов

Вообще то, ее рвут на части или втаптывают, режут это по современному.

Владимир

Ныла бы ты поменьше, землячка. Всё равно твои беды никого не волнуют.

Светлана Новикова

А с чего вы взяли что я ною.У меня все прекрасно.

Владимир

По тебе видно.

Вячеслав Бескровный

это хуже удара саблей, годами не заживает, бывает десятилетиями.

Сергей Федотов

олько твой секс хороший но каждый день выдержишь ежай к комне