Ти
Тимас

Если жена переписывается с другими. ...флирт вернее это почти измена.Но это уже второй раз. Даже если простить.....Рано или поздно все равно это повторяется. Что нужно сделать????

Ответы
Fenix🇱🇹

Сначала поговорить с ней , сказать что вы все знаете , спросить что ей в отношениях не хватает и не устраивает, разговор должен быть предельно честен и откровенен, будте готовы что ответ ее вам может быть совсем не приятен , тут может быть все что угодно от того что мало уделяете ей внимания и ласки , до того что вы ее просто не удовлетворяете как мужчина ....

Галина Царапова

Ничего!!!!!! Пусть пишет и флиртует. Тебя больше любить будет. Будь великодушным и прости. Ревнивцев женщины ненавидят и бросают. Только пусить она свои связи не афиширует. А если перед тобой хвастает, значит надо ей запретить. Это уже не в пользу никому. Есть такое понятие: личное пространство. Не нарушать его никому. Почитай психолога.

Вера Зыскина

Да пусть переписывается. Переписка - это совершенно не измена. Не забивайте себе голову всякой дурью и ненужной ревностью. Может, ей просто не хватает общения. Нужно еще что-то, выходящее за рамки повседневного быта, чтоб не закиснуть. Или вы уделяете ей недостаточно того именно внимания, которое ей нужно.

Ти
Тимас

Спасибо Вероника

Т*
Татьяна ***

Это очень личный вопрос. Никто не даст Вам правильного ответа. Но, на своем опыте знаю, если вам изменили один раз и вы простили,будут изменять и дальше. Если близкий человек потерял к вам интерес и ищет отношений(любых, даже просто переписка) ,значит, что то произошло в душе, и когда вырвется наружу

Ти
Тимас

😦😦😦 да нууу

Любовь Бойченко

А за собой не пробовали посмотреть))) вы же тоже переписываетесь с другими или нет??? И почему это сразу расценивается как флирт переходящий в измену??? Может быть жене уделить больше внимания, чтоб она чувствовала себя самой красивой и единственной???

Вера Зыскина

А превратить в игру все это не пробовали? Подойти к ней, приобнять, приласкать. А потом предложить переписываться вместе. Выбрать кого-нибудь, придумать себе образ и писать вместе. Играйте так. Это можно сделать очень увлекательным занятием.

Людмила (Мила)

Жене, возможно, просто не хватает общения. Поговорить-то хочется. С подругами часто встречается? В гости часто ходите? Или она неприменно в переписке флиртует? Тогда нужно прежде всего обернуться на себя. Может, грубый и не ласковый?

Инга Добровольская

Да уж ситуация... у меня все точно также... муж без стеснения переписывается с женщинами.. мои замечания его приводят в ярость..он говарит что это его друзья..подарочки в виде смайликов.. (ЛЮБИМАЯ)... и проч... тоже не знаю что делать...

Ти
Тимас

Значит поступите тоже самое,,но прям не так глубоко. ..просто он тоже ревновал вас. ..тогда думаю он немного подумает

Инга Добровольская

Спасбо... придется так и сделать..

Татьяна Варакутина

понимаешь, в наше время всех поглотил инет, и если твоя жена переписывается с кем-то, да ради бога, пусть пишет, не обращай внимание, будь с ней таким же внимательным, ласковым как и был. И всё у вас будет отлично. Удачи тебе!!!

Айслу Мишибаева

для начала наверно поговорить с ней, почему она так делает. Не могу понять таких людей которые находясь в браке позволяют себе лишнее. зачем портить жизнь второй половинке. расстаться лучше, чтобы встретить достойную

Анна Галушко

Это от скуки и не уверенности в себе. Нехватка общения и внимания. Это ошибки не только её, но и ваши.Зарегистрируйтесь под другим именем и пообщайтесь с ней, так вы можете узнать что она ищет в общении, не выдавая себя.

Ти
Тимас

Ммм

Ирина Архангельская

Ну, почему обязательно измена? Может, просто переписка? Просто интересно постепенно узнавать человека? Надо просто не терять хотя бы кусочек романтики в отношениях, и тогда никакая переписка будет не страшна.

Ти
Тимас

Мм

Ольга Разумова

Поговорите с ней откровенно,скажите ей,что вам неприятно,когда она флиртует с кем-то. Говорите ей почаще,как она красива и что вы любите её. Только не показывайте,как вы злитесь. Желаю вам всего самого лучшего.

Ти
Тимас

Спасибо ........

Елена Долаева

Во первых, женщина—зеркальное отражение мужчины. Вы за собой таких действий не наблюдали? Во вторых, если ваша жена ищет общение с другими мужчинами, значит не порядок у вас в семье. Ищите проблему внутри.

Елена Клейменова

Что значит переписывается? Ты же то же переписываешься. А флирт...... По моему мнению - эмоциональная разрядка. Ведь не всегда можно рассказать все и всем. У каждого человека должно быть личное пространство.

Лариса Капченко

Возможно, ей просто не хватает Вашего внимания7 Делайте ей комплименты, замечайте в ней хорошее, делайте приятные сюрпризы, устройте ей романтический ужин. Молитесь за Вашу любимую и Ваш брак.

Ангел L

душевная близость с другим..хуже измены..значит она мысленно и душой уже не с вами..даже если начнёте контролировать её..она современем найдёт способ обмануть вас ...🤷‍♀️

Дмитрий Сомик

если и у вас нету личных интересов

Артем Сергеев

нужен общий интерес и совместные занятия чем-то

Марина

Глупость,переписка разве измена.....дальше переписки обычно ничего не происходит,уделяйте больше внимания своей жене.....тогда она не будет переписываться с другими....

Галина Д

Не читать ее переписку. Не лазить в почту, телефон... И если дена с кем то переписывается, значит ей не хватает от тебя общения, теплоты, заботы и секса. Все же просто....

Ле
Лена

Это так...

Сергей Остёрский

Не вижу криминала, если у половин будет небольшая личная жизнь, куда другой не будет залезать.

Тиана Веселая

Женщина с мужчиной обмениваются недостающей энергией - мужчине не хватает эмоций, а женщине необходим менталитет. Думаю есть информация для размышления))).