Алексей Горохов

Что станет с сетью супермаркетов Ашан ,когда будет введён в строй газопровод "Турецкий поток?

Ответы · страница 2
Дмитрий Солодков

А как одно с другим связано?

Алексей Горохов

Отрадно что вы это понимаете "мой милый"

Дмитрий Солодков

Иди-иди куда шёл,пока не послал туда.откуда в своё время вылез 😄

Алексей Горохов

А ты сиди дружок и не подпрыгивай!

Дмитрий Солодков

Засунь себе в рот свой палец,и посасывай..Отдыхай.

Алексей Горохов

Дёшево и сердито вот ты и влип дружочек!

Артур Галеев

Есть четкая взаимосвязь?

Артур Галеев

У нас ни того ни другого нет ))) и я этому рад )) по этому и ответить по данному вопросу и нечего )

Лилия Закирова

будет называться Туршан

Алексей Горохов

Старое Турецкое название Рамстор

Александр Харитонов

Переименуется в магнит

Алексей Горохов

Поэтапно - Рамстор-Ашан-Магнит логично.

Якобсхавн Фхтагн

ашан французский

Алексей Горохов

Пока ,а в прошлом эти здания принадлежали Турецкому Рамстору

Якобсхавн Фхтагн

пока трубу дотянут он преобразится в сеть турецких борделей

Alexander Gorbachev

Как это связано?

Алексей Горохов

Тогда вы не в курсе, хотите верьте Москвичу хотите нет , московские Ашаны ,прежде были Рамсторами хозяева турецкие бизнесмены

Alexander Gorbachev

Почему в России кланяются всем "иноземцам"?

Смирнова Наталья

им придет пипец

Алексей Горохов

Но на Магнит наехали, правда по детски то ли описали то ли плюнули,

Александр Соколов

А связь какая???

Александр Соколов

Ашан французский,газопровод пойдёт через Турцию,"Мистрали" всё равно не отдадут.

Валерия

А какая связь?

Алексей Горохов

Давно, когда вы были юной , здания в г Москва ныне принадлежащие фирме Ашан , принадлежали турецкой фирме Рамстор

Валерия

Действительно давно это было. Спасибо что напомнили))) так все таки почему должно что то измениться?

Алексей Горохов

Почему нельзя осчастливить восток ,ударив по западу санкциями?

Алексей Горохов

А вы в курсе что в Европе матриархат и вопрос в том кто эту тётку поимеет)))

Татьяна Ивановна Великанова

НЕ вижу связи!

Алексей Горохов

Обратная связь , Ашаны бывшие Рамсторы А с санкциями ещё не всё ясно

Татьяна Ивановна Великанова

Даже если санкции к России вдруг повлияют на эти супермаркеты, то народ пойдёт покупать опять на рынки и базары, где всё себе купит дешевле и свежее!

Людмила Бострикова

Переименуют

Алексей Горохов

Переименуем если будут подпрыгивать , успокоятся пусть живу)))

Александр Миндель

Банкроты

Алексей Горохов

Просто я хотел выяснить помнит кто нибудь, что на зданиях Ашан, расположенных в Москве , когда то висели вывески Рамстор.

Любовь

ЧТО ?

Алексей Горохов

Ашан и Медиомаркет в одно время появились М.Видио боролось с маркетом ,и смех и грех ,но весело,Меркель и Оланд в Минске-грусно.но не Рамстору