Жанна Макаренко

Откуда у детей талант "мамкать" в самый не подходящий момент, а?

–2
Ответы
Господин Евгений Vирт

В неподходящий момент вы заостряете на этом внимание. Мамкают дети постоянно. Им важно ваше внимание. Ребёнок должен быть уверен что мама может решить любой вопрос. И по этому нужно быть как мама. А если вы сразу разграничиваете: я взрослый/ты ребёнок он начинает взаимодействовать с миром через вас, пытаясь запихнуть в ваше внимание всю вселенную

Жанна Макаренко

Понятно. Спасибо.

Ва
Валерий

Вам повезло, у меня папкали. А сын сейчас иногда.

Ва
Валерий

Просто мама у них болела и рано умерла. Я им и за маму и за папу был. Спасибо что сын со мной живёт. Есть кому чай подать и уколы поставить.

Жанна Макаренко

Желаю вам добра)

Ва
Валерий

Благодарю.🌹🌹🌹

Максим Jw

Так поставлено матерью.

Ал
Александр

это так кажется

Жанна Макаренко

😁как только сосредоточусь на важном для меня, тут же отвлекают.

Геннадий Коновалов

Сами воспитали.

Nikola Mahkov

-ин-ту иц ия!--

Андрей

с детства