Откуда у детей талант "мамкать" в самый не подходящий момент, а?
Жанна Макаренко
Ответы
Господин Евгений Vирт
В неподходящий момент вы заостряете на этом внимание. Мамкают дети постоянно. Им важно ваше внимание. Ребёнок должен быть уверен что мама может решить любой вопрос. И по этому нужно быть как мама. А если вы сразу разграничиваете: я взрослый/ты ребёнок он начинает взаимодействовать с миром через вас, пытаясь запихнуть в ваше внимание всю вселенную
Жанна Макаренко
Понятно. Спасибо.
Ва
Валерий
Вам повезло, у меня папкали. А сын сейчас иногда.
Ва
Валерий
Просто мама у них болела и рано умерла. Я им и за маму и за папу был. Спасибо что сын со мной живёт. Есть кому чай подать и уколы поставить.
Жанна Макаренко
Желаю вам добра)
Ва
Валерий
Благодарю.
Максим Jw
Так поставлено матерью.
Ал
Александр
это так кажется
Жанна Макаренко
как только сосредоточусь на важном для меня, тут же отвлекают.
Геннадий Коновалов
Сами воспитали.
Nikola Mahkov
-ин-ту иц ия!--
Андрей
с детства