Наталья)))

Цена риска - ЖИЗНЬ!
Ради чего вы готовы рискнуть и готовы ли вообще?

Ответы · страница 12
Валерий Киселев

Ради общего счастья на земле готов.

Наталья)))

Пафоса много,а реально это как?

Валерий Киселев

А какого ответа Вы ждали на такой "пафосный" вопрос? Жизнь отдать по мелочам?

Наталья)))

Вопрос абсолютно не пафосный.А за мелочи ........так скажу ,кто то ради драйва рискует ,а кто то готов, но только ради жизни близких,кто то вообще не готов рисковать своей жизнью,чем бы это ни мотивировалось.Выбор за Вами.

Валерий Киселев

Тут с Вами спорить не могу. Земля большая, людей на ней много и все они разные.

Евгений Майоров

да легко!!!! хоть сейчас нанимайте!!!!

Наталья)))

Серьёзно?То есть ради материальной выгоды готовы рисковать жизнью?

Евгений Майоров

Ход моих мыслей вы правильно угадали, но сделали неправильные выводы! Чтобы на данный момент развеяться я готов рискнуть сейчас жизнью ради вашей мечты, если вы покроете расходы этого мероприятия

М Я

рисковать не умею, но порву за своё

Дм
Дмитрий

не я такой - жизнь такая. И синий экран может прийти - опять меня не будет.

Дм
Дмитрий

хз, наверно мать, m2n sli а она уже всё значит новый комп нужен

Дм
Дмитрий

паузы большие у тебя - засну

Дм
Дмитрий

ну вот смешала меня с чем-то(((

М Я

а ну да. А что делать? Завтра рабочий день и мне и мужу нужно абсолютно всё

Дм
Дмитрий

а у меня не нормированный)

Prince Zmei

Встречный вопрос. Ради чего жить?

Наталья)))

Ну не знаю........у всех по разному. Одни ради себя любимых,другие ради своих любимых, у третьих вообще высшее предназначение в этой жизни .

Prince Zmei

Вот ты и ответила на свой вопрос. Не стоит далеко ходить и мучится вопросами.

Наталья)))

Мой вопрос был адресован лично Вам,если Вы не заметили.

Prince Zmei

Рисковать можно с умом, тогда это уже не риск. А если не осмысленно, то кто же его знает.

Галина

ради взаимной страстной любви )))

Наталья)))

Скобочки в конце дают надежду что это шутка))

Олег Кочетков

Ни на что ,на слабо дураков ловят

Ирина Кореневская

моя жизнь ценнее всего на свете

Наталья)))

Однозначно.А улицу Вы переходите на пешеходном переходе ? Скорость при езде на машине не превышаете?)))

Ирина Кореневская

я не подвергаю свою жизнь риску. а тем более намеренно

Алексей Малышев

Да ради многого, на самом деле.

Алексей Малышев

Например ради жизни и здоровья близких, и не только близких. А вообще, когда наступает такой момент, раздумывать не приходиться, ты либо рискнешь, либо струсишь, третьего не дано.

Aman Abikeshev

Риск это хорошо если во благо!

Наталья)))

Риск ,риску рознь. Одни платят финансовым благополучием ,другие жизнью.

Aman Abikeshev

Зависит от воспитания и совести!

Тоан До

риск должен быть оправданный

Наталья)))

Это аксиома. Что для Вас может оправдать риск?

Тоан До

спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Василий Гуринович

Наверное ради жизни других.

Наталья)))

Готовы положить свою жизнь ради жизни других?Или это чисто гипотетически?

Василий Гуринович

Конечно гипотетически.Все решает мгновение.Но я точно не буду стоять и думать если человек тонет,или горит.

Наталья)))

Нет ,это уже не гипотетически.Это уже внутренние установки.

Александр

ради всего святого на земле

Наталья)))

На земле есть что то святое?

Наталья)))

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

Лев Горин

рисковать жизнию это глупо

Наталья)))

Вы не разу в своей жизни не совершали глупости?

Soso Motsonelidze

kak I luboi zver radi spasenia svoego potomstva.

Валерий Мантуленко

рискну поговорить с вами.

Наталья)))

Хорошо рисковать когда это ни чем не грозит))

Наталья)))

Что угрожает Вашей репутации?

Наталья)))

Не вижу большого риска от бесед в интернете.

Наталья)))

Ну кому есть что терять, тот не просиживает его в сети.

ვასო წილოსანი

krasiva umeret eta glavnae xachu uiti krasiva

Ме
Мелания

нет,к риску я не способна

*alex *

это идеатизм такой риск

Наталья)))

Ребёнка своего спасать будете,рискуя жизнью?

Евгений .pl

все зависит от ситуации

Наталья)))

Вы в горах. Любимый человек повис над пропастью .Вам стоит протянуть руку и Вы сможете помочь,или не сможете и пропасть станет последним пристанищем...........Как вариант.

Дмитрий Кузнецов

Рисковал и не один раз.

Ессе Хомо

Наталья, Дмитрий врет. Он гомик. Он не способен на такое.