Бо
Борис

Вы боретесь с тараканами? Или миритесь?

Ответы
Ир
Ирина*Z

гоню.. если приходят..
такая давняя примета.. если появилось объявление на дверях подъезда что предлагают услуги по уничтожению тараканов.. то смотри внимательно.. вдруг где то есть щели.. и полезут засланцы.. таракашки.. их сразу видно.. не местные.. не знают где прятаться и куда бежать. .. 🤣🤣🤣

Фирудин Пашаев

Их было полно на рыбацких судах.Будучи на вахте моряк собрал трехлитровый баллон пруссаков и запустил подьезд для борьбы с мурашами..Усачи поперли по всем квартирам..

Бо
Борис

Любопытный факт.

Граф Пупыркин

Седня ночью облил кислотой от жира он попал как то странно в раковину их небыло много лет а этой осенью стали появляться мелкие одиночки

Владимир Савин

...их просто нет (и грызунов)исчезли после установки в микрорайоне несколько вышек сотовой связи...🤔

Сам Андерс'н

Нету их давно, муравьи захаживают, угощаю сахарком, желтком и Борн.кислотой.

Валентина Рязанова

Ну как их терпеть. Покупаю всякой отравы, но появляются периодично.

Arkady Kan

Применил Экокиллер. Эффект есть. Но ждать долго.

Толя Попов

лет десять как исчезли☝️🤪....и нетравили☝️🙄

Геннадий Зернов

Я их победил и сдал в европейское рабство.

Екатерина. Спб

Мне повезло! Тараканов нет!..даже в голове

Эл
Эльвира

В голове у меня бабочки, а не тараканы.

Андрей Климентов

Загнал все по шкаф и подпилил ножки...

Татьяна Морозова

московские тараканы не истребимы..)))

Бо
Борис

Да, уж. Тараканья популяция ко всему приспособилась.

Екатерина

это очень странно , но их здесь нет...

Лю
Людочка

у нас их и нет . только в больницах

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я не знаю. Их у меня просто нет.

Ал
Александр

анализирую их деятельность..!)

Ольга

Если в голове.. Договариваюсь

Соболев Валерий

я их окончательно победил.

Михаил Гехт

они мною не интересуются