Юрий Пеший

на свадьбе теще в попу веник вперли а в рот морковку...и...ЛЕТИ мой АИСТ !! не взлетела...знала что у меня в кармане рогатка

Ответы
Виктория Савидова

Тогда не надо было жениться - ведь жены становятся похожими на своих матерей (то бишь ваших тещ)

Лидия Музыка

бедные тещи а на блины, в основном, ходят к ним

Юрий Пеший

по сему не сбиваем

Алла Ласкина

редкое остроумие..обхохочешься..

Алла Ласкина

я или вы?))

Юрий Пеший

анекдот...он просто длинный лень печатать

Алла Ласкина

не надо..начало тошнотное

Юрий Пеший

там юмор тонкий англицкий успехов Вам и благоденствия...аминь

Алла Ласкина

и вам процветания!)

Ирина Руденко

Любите Вы свою тещу...

Юрий Пеший

обожаю.....но не до инцеста....я не изврат с вкраины

тт
татаева татаева

😘

Юрий Пеший

настик пошло ...ну тут такие грусные вопросы....гнусный пустил

Галия Бекмустафаева

Юрий Пеший

ну тут такие грусные вопросы...гнусный пуситл...а это классикаи парафраз анекдота про петьку и чапая примерно 1960