Светлана Ахмедова

Николай Платошкин считает незаконным использование в Казахстане войск ОДКБ. Говорит, что надо тщательно сначала разобраться.. в ситуации угрозы. Не понимает масштабы промедления?

–3
Ответы
Александр Мамедов

«Эти принципы выходят за пределы Украины, они выходят за пределы Европы. Это фундаментальные правила, лежащие в основе мирового порядка, который мы вместе пытаемся установить, сохранить и при необходимости скорректировать. Бросая им вызов, Россия стремится бросить вызов самой международной системе [отношений] и расшатать наш трансатлантический альянс, подорвать наше единство, принудить демократические страны потерпеть поражение», — сказал Блинкен.

Светлана Ахмедова

К чему эти выдержки?

Александр Мамедов

Чтобы нарисовать картину маслом

Rafail Kanyukaev

КПРФ всегда действует и действовал против властей, они хотят свергнуть власть, но при этом ничего хорошего взамен не предлагая, опять вспоминают бесплатные халявы, но вот за чей счёт хотят банкет устроить, не говорят, за 70 лет народ в основном понял ущербность идей коммунизма

Светлана Ахмедова

Соглашусь...просто думала, что он умнее

Rafail Kanyukaev

Они все умные, речи толкают умные, но поступки говорят обратное, я ещё застал времена когда колхозники вырубали сады, чтоб не платить налоги, в селе была огромная безработица, мужики в основном уезжали с весны на шабашку до снегов, в колхозе начисляли трудодни (палку ставили), осенью после сбора урожая иногда на трудодень делили 180 грамм пшеницы, как на это прокормить детей? так что любители поговорить о счастливой жизни в СССРе быстро все это забыли

Светлана Ахмедова

У меня нет таких воспоминаний....у меня другие...Но Платошкин, которого видят президентом....не смог бы решить даже данную ситуацию

Rafail Kanyukaev

Вообще со времен царя Гороха люди мечтали о справедливом общественном строе, добром царе и т д, но жизнь подкладывает совсем иное развитие общества и все страны должны пройти все ступени развития, нельзя перескакивает через ступени

Светлана Ахмедова

И нам "повезло" быть именно на этой ступени

Александр Стешенко

Да законно всё! Просто в Казахстане видимо мало платят вот они и не хотят в своих безобразников стрелять. Добавят зарплату и будут, как миленькие! Не понимает Платошкин. у кого закон в руках.

Тина Тим

Платошкин давно сбитый летчик , а в Казахстане может повториться вторая Украина,оттуда команды раздаются.А Платошкин пусть ПТУ командует, если головы рубят военным,то надо и им рубить.

Светлана Ахмедова

Именно сбитый...и ещё добавляет негатив к себе

mk
maik kunin

Из искры может разгореться пламя. Коль там пошло такое,Что начали головы отрезать полицейским.. Но, вмешиваться в дела соседа. Не корректно. Надо в своем доме порядок соблюдать!

Светлана Ахмедова

Там всё не так. Войска не вмешиваются в ситуацию

mk
maik kunin

По данным на сегодня 19 полицейских убито .Дан приказ на поражение демонстрантов! Следите за новостями.

Светлана Ахмедова

Уже 26 полицейских....но это свои местные войска

mk
maik kunin

Как пела А.Пугачева. То ли еще будет. И среди Русских молодых ребят. Жертвы будут.

Светлана Ахмедова

Нет...ни одного....они просто охраняют стратегические об'екты

mk
maik kunin

Как говорил слепой побачим.

Стас Васильев

Вы правы, жуликов у власти нужно спасать срочно. Россия не даст в обиду, да ни ге нищий народ Казахстана, а воров. Ворон ворону глаз не выклюет и не позволит воробью.

Татьяна Морозова

вот теперь можно и разобраться, кто из двух руководителей был и зачем инициатором повышения цен на газ, которое и стало командой к кровавой бойне...)

Светлана Ахмедова

Ничего себе...из двоих? Даже не рассматриваете чужое вмешательствл

Татьяна Морозова

чужое вмешательство - это я оставляю международному трибуналу), а мне как по моему опыту ...)

Михаил Кондюрин

Просчёты власти Казахстана( очень близкого мне, поверьте) надо выправлять силами из вне?

Татьяна Морозова

а так и будет...*шёлковый путь должен быть свободным*...)))

Семён Козлов

Сами же помощи попросили. Правда не от народа. Ихние президенты просили. Ну наш прост как грецкий орех. Просили - на. А что дальше будет неизвестно

Светлана Ахмедова

Лучше будет

Тагир Миркин

Идиот))) либеральный метод забалтывания. Они всё поверить не могут что лафа кончилась🤣🤣🤣 что их советы больше не требуются.

Светлана Ахмедова

Согласна

Тагир Миркин

Там головы отрубают, он поговорить предлагает. Он после этого должен двойную фамилию брать платошкин-гардон.

Светлана Ахмедова

Точно.

Федя Кукин

Насколько я понимаю ОДКБ создавалось для отражения врагов извне, а не подавления волнения народных масс!!

Светлана Ахмедова

Пока будут искать доказательства для "мирового сообщества"....что тут международные враги....время будет упущено

Федя Кукин

Все может быть!! Но сейчас по моему начнут наводить внутренний порядок и скорее всего с применением оружия!!

Светлана Ахмедова

И пусть....и без него были жертвы

Федя Кукин

По другому там не получится ..

Андрей Будняев

Не знаю за Платошкина,но опыт Венгрии и Чехословакии подсказывает,что надо сразу брать быка за рога.

Светлана Ахмедова

Тоже так считаю

Маленький Будда

Пока он будет разбираться всю казну растащат по аулам, наберут батраков и будут им руки рубить!

Светлана Ахмедова

Вот именно

Маленький Будда

Россия Вам Поможет!

Z-Мимокрокодил-V

Всю либерду нужно зачищать, как бандитов в Казахстане, потому что это латентные бандиты и есть.

Светлана Ахмедова

Да ...а ведь был нормальным недавно

Z-Мимокрокодил-V

Так эти моджахеды недавно полезли в Казахстан.

Михаил Гехт

так его на место Пескова и пр. не берут, Значит приходится играть за 🤭 противную сторону

Светлана Ахмедова

Не в ту команду он записался

Михаил Гехт

он с вами не согласится

Светлана Ахмедова

Я уже поняла, что мы с ним теперь по разные стороны баррикады

Михаил Гехт

в данном случае я над ней: это игры между крупными игроками, шакалы делают на ней свои гонорары. А я смотрю со стороны. «* * Господи, дай мне силы бороться с тем, что я могу одолеть, дай мне смирение переносить то, что я не могу изменить, и дай мне мудрость, чтобы я мог отличать одно от другого. * *»

Светлана Ахмедова

Дай мне просто мудрости

Михаил Тымчук

А нечего лезть туда никому! Вам это непонятно? Пусть сами разбираются в своём доме.

Михаил Тымчук

Радуйся придурок, может полегчает...

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

ладно-не ссы...я не радуюсь

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Чо молчишь,старче?

Михаил Тымчук

Ты мне не интересен.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Прална-тебе ответить не чем...кинули вас пиндосы

Vитя@Zь

Лучше приводить цитату его высказывания, а там мы уж сами определим, что по чем.....

Светлана Ахмедова

Это надо смотреть на Ютубе

Vvasia Wasin

отправь туда своих детей. Ты к соседям тоже семейные скандалы усмирять ходишь?

... Рус

Платошкин - проститутка! А ОДКБ надо мочить всеми доступными способами!

Алексей О.

В Казахстане есть своя армия...И подавить разбои в Алматы сможет сама....

Светлана Ахмедова

Не смогла

Алексей О.

Её не привлекали...только полиция.

Светлана Ахмедова

Боялись, что они перейдут на ту сторону

Алексей О.

Это вряд ли...Путину надо было вмешаться

Ир
Ирина*Z

Николай Платошкин еще тот засланец.. его слушать — себя не уважать..

Светлана Ахмедова

Не знала...

Ир
Ирина*Z

вам все нравится что он говорит?
я не о тех тезисах, которые говорят все и он в том числе и подобные им....
я о других моментах,
достаточно наговорил, что стало понятно. что это второй навальный.

Светлана Ахмедова

Он нравился раньше, когда выступал в " 60 минут". Потом действительно стал поддерживать Навального

Ир
Ирина*Z

Просто открыл себя народу таким, какой есть.. Люди у нас фальшивку чувствуют нутром.