Марина

Две самые востребованные профессии зимой- это дворник и врач травматолог. Причем от того, как работает первый- напрямую зависит то, насколько интенсивно будет загружен второй

Ответы
Алексей Малахов

Я велик зимой люблю. На нём можно упасть только в сторону. А там ноги . Короче не трамвируешся. Если не гонишь конечно. Через проходную зимой на велике не пускают. Увы.

Muza

наверное, у них договорённость, и травматолог отчисляет проценты дворнику? :)))

Счастливый

Все правильно..но иногда и от самого человека тоже зависит..будь осторожен.!

Елена Ларина

А где они делят бабки - в больнице или дворницкой!

Александр Кривцов

🙃 👍-эх !разучились люди ходить🤣

Сергей Чип

что работы надо подкину🙂

Марина

Дышу пока. Работы много было

Сергей Чип

вот тебе🤗 🤗 🤗 🤗

Юрий Семенов

👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Щукин

И служба проката костылей

Сергей Кащик

Ёмко и точно..... 🙂

Олег Борисович

Всё относительно

Виктор

Отсюда вывод?

Марина

На работе я вторые сутки. Вывод?

Марина

Да базара нет 😉😜

Марина

🍫🍫🍫вам

Виктор

Столько сразу? Давай делиться)))

Марина

Я люблю если честно сладкое😊

Ол
Ольга

Точно)

Валентина Заворотько

😂