Ал
Александра

Если вы в одиночку переживаете состояние, когда вам очень тяжело, то когда вам станет лучше, нужны ли те люди-страусы, которых в нужный момент не было 😏? Если да, то зачем?

Ответы
Vik I Am

Так, можно и на весь..Белый Свет!)) Надуться..
Я бы..сказал..идёт! Переоценка ценностей!!
Формирование) Мировоззрения..! По другому..
Лучше, начинаешь понимать.. пределы прочности, и сути! Человека..в себе)) и других..
И потому) уже не столь..наивен)) в ожиданиях..
Это, путь, к зрелости!🔥

Ал
Александра

А зачем дуться? Я же говорю, зачем такие люди нужны потом

Zоя

В любой ситуации надо полагаться только на себя, к сожалению, но есть те ,у кого есть истинные друзья , которые всегда помогут, им конечно повезло больше.) 🙂

Т.
Таня .

В этот момент,если нет того,с кем ты была,был,одним целым,никто не нужен тогда,только будет мешать..и отдолять от,истинного пути..

Waldemar Hartung

Почему ты решила,что тебе кто то нужен?Переживешь,не ты одна такая. Я пережил смерть сына!!! И чем бы мне страусы помогли?

~E
~ Eva Lansca ~

Я сама прячусь от всех , когда мне тяжело. Помочь не могут мне ничем , а сочувствие отвлекает от настроя боевого.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только в одиночку. На людях - женщина, у которой не проблем! И помнить: никто никому не нуен. Нюни не распускать.

Александр Изосимов

Похвастаться.Шутка.Ни к чему. Всегда сам.всё сам.Хотя друзья переживают.

Лариса

Да не нужен мне никто, когда мне тяжело. Зачем ещё кого-то грузить?

Соболев Валерий

понятия не имею, никогда не задумывался и в жилетке не нуждался.

Дмитрий Васильев

нужны , чтобы еще раз макнуть их голову в более теплое место.....

Дмитрий Васильев

я обязательно пристыжу , потому как прекрасно знаю кто и чем занят , а тут заняты Ё

Ленточка В Косе

Одна. Привыкла. Проблемы никому не нужны. Даже родственникам

Галинка Живилова

у меня настоящие друзья,и они мне нужны всегда,как и я им!!!!

Да
Давид

потрындеть, рассказать и поделиться как вам было трудно

Ал
Александра

Зачем?

Да
Давид

я не знаю, натура человека даже имея все богатства мира нужно с кем то об этом поделится

Ин
Иннуля

А у меня нет людей-страусов.... бухаем все вместе😉😁

Свиридов Михаил

А сама? Попробуй без всех, вот тебе и эксперимент

Ал
Александра

А при чем тут - без всех?

Свиридов Михаил

В одиночку, когда тебе станет лучше , ты и поимеешь всех кому было пофиг, А на ( ЗАЧЕМ, ОТВЕТА НЕТ)

Сергей Евдокимов

А-а-а... лично ВАМ кто-то "нужен" до сих пор?...😑

Ал
Александра

Уже нет. Но некоторым нужны бывают. Вот я и спрашиваю.

Сергей Евдокимов

А чего бы вдруг, "о других" так беспокоиться?...😉

Ал
Александра

Где именно беспокойство? А то у меня не очень получается делать непонятные выводы.

Сергей Евдокимов

"Ввыоды..." - О ЧЁМ?

Ал
Александра

Ну вы же там надумали что-то, спросили у меня. Вот мне интересно, как пришли к такому.

Сергей Евдокимов

"...Но некоторым нужны бывают..." - КАКОЕ Вам ЛИЧНО дело до неких "других"😆

Ал
Александра

Судя по другим ответам, это так. Если я озвучиваю этот факт, это моё отношение как-то показывает? Вы походу под какими-то средствами...

Лариса Вараксина

Точно не нужны и по этому я теперь одинока

Ех
Ехидна

Чтобы увидеть в их глазах зависть...

Евгений

Они не нужны вообще ЛЮДИ -СТРАУСЫ

Миша

О уже интересней вечер пошел