Витя Кочанов

Дети! Это самое прекрасное на свете!!!Вы со мной согласны?

Ответы
Галина Архипова

ЭТО ДАААА..НО СТРАШНО КОГДА ПОПАДАЕТ В ПЛОХУЮ КОМПАНИЮ И СТАНОВИТСЯ --НАРКОМАНОМ...ЭТО СТРАШНО...И ДАЖЕ ДВЕ МАМЫ ---СВОИМ СЫНОВЬЯМ ЖЕЛАЛИ СМЕРТИ....ОДИН УМЕР НО ВТОРОЙ ТОЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ

Гали

👍дети это сердце 💝💞💞💞💞💞, душа, жизнь, самое дорогое сокровище на земле

Елена Аношкина

когда он Тебя обнимает , улыбается, спит- да. Но скажи это матери , у которой сын наркоман ворует деньги...... жизнь такая штука

Домна Зурбанова

И еще как! Дети - наше будущее и наше счастье! Только чтоб не было войны у нас! Вот это самое главное и чтобы цены не повышали

Татьяна Плотникова

конечно кто бы против я люблю смотреть на детей ведь они иногда умнее нас взрослых и непосредственнее

Ти
Тина

Как же не согласиться. Если это наше все.Любимые детки.👍 👍 👍

Любовь Фомина

Да , но самый тяжкий труд в воспитании их , тяжелее нет ничего на свете !

Ягодка Опять

нет.самое прекрасное это жизнь,а с удовольствиями ваааааще!

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Я прямо-таки возгоржусь, если мой ответ "Нет" будет первым ~

Екатерина

это чистые человеческие существа-этим они прекрасны...

Добрый Вечер

Бесхитростные ангелы..))) Привет..))🌹 🤗

Витя Кочанов

Привет

Витя Кочанов

За что?

Екатерина

Вам и Доброму Вечеру для хорошего настроения!

Витя Кочанов

Приятно.🤗 🌹 🌹 🌹

Валентина Белова

Может когда они такие манюсечки))) а когда вырастут....

Nino

Что такое дети-вы? Дети? Или ваши дети? В чем восторг?

Ирина Гавриловна

Самое осмысленное счастье..но не самое прекрасное)

Надежда Щербакова

Да! Именно поэтому связала с ними свою профессию

Витя Кочанов

Нет слов,,,👍 🤗 🌹 🌹 🌹

Егор

Спногрызы лучше бы они цвели в чужом огороде

Ти
Тина

и самое главное в жизни ДЕТИ,их счастье

Света Life

Особенно. когда нервы не треплют )))

Наталья Сарычева

Дети -это цветы жизни! 🌷🌷🌷

Любовь Вотинцева

БЕЗУСЛОВНО !! А внуки ещё слаще !!!

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера Виктор! да!