Галина Д

А у вас тоже тут реклама гей круиза на теплоходе и обнимающиеся мальчики полуобнаженные? Вот смотрю и думаю....это что у нас уже в открытую рекламируют?

Ответы
Анна

Нет. Я мало употребляю эти слова и мало этим интересуюсь,поэтому реклама у меня о другом. Реклама подбирается в зависимости от ваших поисков в интернете и употреблении определенных слов. У меня сейчас реклама пиццы

Галина Д

Смеюсь. Я только что отвечала на такой вопрос. Сама в шоке. Вроде геями не интересовалась. Да и это в телефоне происходит. Тут я вообще не шарю по сайтам

Анна

Может где то в ответах... Тут. А может пробно закинули или на слово круиз такой вариант нашли?

Галина Д

Круизами тоже не интересовалась.реклама прет. Дома. Квартиры в Москве. Это тоже не смотрела. Ну да ладно.

Анна

Забавно. Ну тут может еще срабатывает на слова того,что читали. Ну типа группа товарищей отправилась в круиз по европе на лайнере- вы читали подобную статью,а реклама решила что и сами поехать не против. Пока она не совершенна))) А что касается обнимающиеся мальчики.. как то мы стали с этим слишком ханжески или придавать всему сексуальный подтекс. А помните старые фильмы? Девушка без адреса. Рыбников и Белов ищут по городу девушку и местами в обнимку? Или еще более старые, помню эпизод,как девушка побеждает в беге и парень от радости за нее целует то ли пожарного ,то ли милиционера. По моему мы сами провоцируем гей движения своими осуждениями. Лучше бы никакой о них информации не поддерживать. Это не для обсуждения и всё

Владимир Безручко

у вас , где .... , первый канал России .... , дням гоняет идиотские около политические программы ... Шнур .....правильно сказал .... , даже порно не посмотришь .... , везде политикака и путин ...

Галина Д

Тут в обсуждайке. А про политику я тут не общаюсь

Владимир Безручко

не знаю ...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Наше время будет знаменито
тем, что сотворило смеха ради
новый вариант гермафродита :
плотью мужики, а духом - бл*ди !"

Марк Демидов

Уфологи: Инопланетяне используют холодильник для обслуживания кораблей и наблюдения за людьми

Галина Д

Привет! Только появился а я уже улыбаюсь!😁

Марк Демидов

Ценный дар моря мидуза — польза и значение в диетическом питании. Как выбрать и вкусно приготовить мидузу подскажыте

Галина Д

Не. Я по березовым листьям все🤣🤣

Марк Демидов

уфологи-Землю может уничтожить теща, не подчиняющаяся законам физики

Галина Мазяркина

У меня совершенно другая, кто чем интересуется, тому то и рекламируют.У меня бани и медикаменты.

Галина Д

Галь но я геями никак не интересовалась!🤣... тем более это на телефоне...В компе другое

Галина Мазяркина

Не знаю, мне их не присылают.😂 😂 😂

Галина Д

Сама в шоке🤣🤣🤣🤣

Галина Мазяркина

В углу правом есть крестики, можете их убирать.

Галина Д

Это ненадолго

Галина Мазяркина

Может сменят рекламу.

!!
!!!

а Вы меньше такие сайты посещайте и подобная реклама не будет крутиться

Галина Д

а вот с телефона я ничего не посещаю....

!!
!!!

у меня реклама швейных машин, одежды и крючков с пряжей

Никифоров Валерий

Не , у меня сейчас , реклама кофе "Максим", и телефона "нокия"

Ешкмн Кот

А что именно вам то они зделали??? Что это вас так волнует??))

Пересмешник

И солнце светит ему в правый глаз, этот мальчик пидорас!

Мальбонте 🇺🇦

Была, видела 🖼

Алексей Малахов

Да тоже. Интересно, почему у геев есть деньги?

Галина Д

А почему их не должно у них быть? Они же работают

Марина Шин

НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО РЕКЛАМНОГО ФОТО

Галина Д

Вам везет

Аля Илюшина

нет, у меня местная, казахстанская

Галина Д

Меня подбешивает уже

Аля Илюшина

сочувствую, моя приличная🌷

Галина Д

Просто неприлично...

Александр Комар

Чего добивались того и добились ..

Владимир Лукашев

Спасайте Россию от гей культуры.

Граф Пупыркин

Нет у меня ни какой рекламы

Бабайкин Юрий

Слава богу-нет😱 ☹️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще реклам нет 😁

W/
W/S/G

НЕТ У МЕНЯ ЗОЛЛА

Юр
Юрич

Это же хохлы

Галина Д

Чет глаза уже болят от этого

Юр
Юрич

Не рассматривай)) а нам девок не показывают))

Галина Д

Печаль. Вам. Ну когда будет круиз для лесби и вам покажут

Юр
Юрич

Глянем