Helen Brown

Что бы Вы сделали прежде всего, когда закончится период самоизоляции?

Ответы · страница 2
Просто Человек

Отдахннул. Лично для меня не было дня, чтобы сидел на карантине.

Вел Vel

да мне он и не мешал,я все равно не заметил его,как жил так и жил

Вел Vel

кушать все хотят не зависимо от карантина,а я с продуктами работаю))))

Helen Brown

Продукты - это хорошо всегда.

Вел Vel

даааа,а еще не просто продукты,овощи))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

так хочется просто побродить по городу, паркам, если не жарко.

Сергей Буряков

С самого начала не пользуюсь самоизоляцией, а нормально живу

Helen Brown

Риск - благородное дело...

Сергей Буряков

Просто хочется жить сейчас

Дарья Север

Была бы возможность, опять ушла бы в неё...я ее распробовала)))

Владимир Лебедев

Не могу даже придумать. У меня в жизни ничего не изменилось.

Борис Кучеренко

как делал прежде так и сейчас делаю, и надеюсь буду делать

Helen Brown

Три с половиной года назад.

Борис Кучеренко

учитывая возраст который написан, 70?, то просто 👍☀️🌷

Helen Brown

Там мне 66,5 лет. Спасибо.😊

Дима Кузнецов

самоизоляция в умах.я не самоизолировался.гулял всегда

Сергей

А у меня он и не начинался. Я как работал, так и работаю...

Tolib Ashurov

Задумок было много, но сейчас ни чего не могу вспомнит.

Александр Веденин

ничего не сделал период закончился уже неделю работаю

Сергей Красавин

В КОЛОМЕНСКОМ РАЗВЕЛ ШАШЛЫК И НАКОРМИЛ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

Helen Brown

У нас в Питере, в центральной части, есть райончик Коломна, описанный у Достоевского, мрачноватый; попыталась представить там шашлыки... а потом прочитала, что Вы в Москве!🤣

Сергей Красавин

Dear Helen! Good Morning! ... здорово... "Коломна" так и называется район в Питере? А где он расположен? Моя "Коломна" - Музей-усадьба - прямо на берегу Москвы-реки... Там такие кустики!!!! Мама! Не горюй... Традиционно - место гулянья выпускников, которых потом (не менее традиционно) родители под утро в этих самых "кустиках" и ищут... Вот там мы с Вмами шашлычок и сварганим... Детей накормим ...Идет?

Helen Brown

Hello Sergey! Коломна в Питере - это «задворки центра», западная его часть, ближе к Заливу, где сходятся Канал Грибоедова, Крюков канал и Мойка. Там жили мелкие чиновники и дворянчики, купцы и мещане, с иногда встречаются дачные особняки придворных. Много доходных домов рубежа 19-20 века. А сейчас там остаётся ещё много питерских коммуналок...
Москва - место раздольное, веселое, я бы сказала! Поэтому с удовольствием приеду в Московскую Коломну! А шашлык - это чудо! Привезу к нему какого-нибудь вкусного вина...

Сергей Красавин

.... и рыбки...хорошо? Только где-то в Болдинскую осень... а то у нас выпускные ... детишкт все кустики в Коломне замусолят бутылками и упаковками от фастфуда... Это у нас такая беда... Хоть бы дуб Петра Первого не тронули ...

Helen Brown

Хорошо! Обязательно рыбки!!!

Сергей Красавин

... принято ... а то у нас так называемые "живые карпы" уже еле-еле плавают... вирус что ли у них ... одни "стейки" из норвежской "семги" остались...

Helen Brown

Кто там у нас в Неве - корюшка! Мелкая, но вкусная рыбка!!!!

Виктор Полушкин

Кучу "приятностей" сказал бы тем кто затеял эту хрень.

Дм
Дмитрий

Моё виденье, это не закончиться ни когда. В кино хочу.

Evgeniy Shevchenco

сниму повязку ну как сказать со своего.. ну с кукушки

Evgeniy Shevchenco

ведьмочка.. как и предполагал

Evgeniy Shevchenco

не скромничай, ягодная.. та самая )))

Evgeniy Shevchenco

забыл сказать.. аватарчик очень.. весьма.. правда

Evgeniy Shevchenco

Ленка, ты мне нравишься, но я никогда тебе не льстил, так что твой сенькс ни к чему 🌷

Evgeniy Shevchenco

я не засну... столько улыбочек от тебя... совесть имей? я не железный.. а тут столько

Anatolij Dridzo

Репетиции, Леночка, возобновлю. Всё остальное потом.

Helen Brown

Толя, дорогой! И мы тоже в нашей индийской студии!!!!! Готовим концерт. Как дату узнаю - сразу тебе напишу. Все уже истосковались по сцене!!!!

Anatolij Dridzo

Я вас всех очень хорошо понимаю.

Helen Brown

😊👍👌👏

Зи
Зина

Наконей пойду в тринажёрный зал, бассейн- без маски,

Владимир Шур

принял участие в перезапуск🖼е экономики

Ни
Николай

В гости приезжайте, когда кончится карантин, хювя?

Ни
Николай

Я один живу, жена умерла 14 месяцев назад.

Helen Brown

Niin huono...Osanottoni...

Наталья * * * *

пойду в магазин и накуплю новую,красивую одёжку!!!!