Helen Brown

Что бы Вы сделали прежде всего, когда закончится период самоизоляции?

Ответы · страница 4
Иг
Игорь

Выйду на улицу, гляну на село...🙂

Миша

Изолиция это миф, работаем как обычно

Миша

Некоторые и воздуха боятся

Мохарям Ханипов

для меня почти не чего не изменился

Мохарям Ханипов

правда другие города плоховато было ездит .. сейчас хоть куда только бензин дорогой

Helen Brown

У меня нет машины, поэтому не ощущаю бензин...)))

Мохарям Ханипов

жить в питере .. конечно это рай и не куда не надо ехать .. карелия рядом там такая красота .. фильм а Зори здесь тихие .. точно такая природа тайга лес озеры камни ..

Helen Brown

Да, это правда. Красиво. У нас и под Питером природа чудесная: море, озера, лес.

Мохарям Ханипов

вот вот ..хотя красоту надо уметь видеть понять оценить беречь показать объяснять другим .. .... .... ....

Мохарям Ханипов

дяденька сегодня спас медянку .. на крутом берегу весил на верх не мог а вода холодная они воду не любят и холодно он не активный .. могли птички его.. наверх поднял на траву положил .. его там не видно ..

Мохарям Ханипов

у меня есть доказательство . теорию Дарвина ..

На
Надюшка

Купила бы себе новые шмотки😁😁

Он

Маски уже продлили на два месяца..

Helen Brown

Летом будет неровный загар....

Он

Я даже ничего цензурного не могу вам сказать..На уме один мат.

Светлана Локтева

у нас нет ее,на дачу езжу спокойно

Светлана Локтева

пока,да,но психоз нарастает

Леонид Ушаков

Пошел на свою работу!Я ее уважаю.

Helen Brown

Нет, неблизко. Разные системы совершенно. Санскрит и хинди родственны европейским - русскому, немецкому, испанскому... А китайский - это корневой язык, и он приближается, пожалуй, к корейскому или вьетнамскому.

Леонид Ушаков

Чем дальше - тем почетнее результат. Но все это , с моей точки зрения, не рационально. Сейчас головной мозг человека заменяет искусственный интеллект.

Helen Brown

Все дело в удовольствии. Мне очень нравится заниматься тем, чем занимаюсь...

Леонид Ушаков

Если ваши старания вложены в реальное дело - я понимаю Если только для себя -это мыльный пузырь, который лопнет с окончанием вашей биологической жизни.

Helen Brown

Любое дело, выполненное с любовью, является «реальным». И любое «реальное» дело, выполняемое без любви, не принесёт плодов.

Раиса Гот

Период самоизоляции закончился

Раиса Гот

Говорят, что маски не помогают. Но не знаю

Helen Brown

Они помогают заражённому не распространять инфекцию, и это уже очень важно!

Николай Лазарев

Не против-то изолируюсь с тобой

Helen Brown

Очень неординарно, однако!

Николай Лазарев

В чем же подвох(а его нет)продолжим знакомство🧐

Зоя

Ну , наверно выехала на природу

Helen Brown

Прекрасное решение!!!!!!!!!

Зоя

🙂👍🤝

Ol
Olga

Уже сбегала в парикмахерскую!!!

Helen Brown

Вот это - весенний поступок!!!

Александр Тихонов

Поехал в гости к своей любимой

Helen Brown

Зависит от Вас, Вашей возлюбленной и обстоятельств.

Helen Brown

Все проходит, и это тоже пройдёт.

Андрей Юлитин

Растрелять...................................

Людмила Канивец

Пойду гулять в парк, на море...

Helen Brown

Ах, как мне хочется этого же!

Роман Смирнов

в Беларусии нет ограничении

Роман Смирнов

все санатории подготовлены , но лучше домик на браславах

Виктор Оборин

ВАС БЫ РАСЦЕЛОВАЛ...............))

Виктор Оборин

ЕЩЁ БЫ, ТАКАЯ ВСЕНАРОДНАЯ РАДОСТЬ..............))

Helen Brown

Тогда понятно. Как День Победы на Красной площади.

Виктор Оборин

ПРИМЕРНО ТАК.................))

Helen Brown

И Вам всего самого прекрасного!😊

Вячеслав

Меня никто не изолировал.

Вячеслав

Естественно. Куда хочу - туда и хожу.

Кы
Кызыма)

По магазинам и в бассейн.)

Helen Brown

Да!!!!!!! И я тоже хочу по магазинам!!!! И в новом пальто и туфельках! Или в новой курточке!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Лицо потрогаю ! При всех .