Helen Brown

Что бы Вы сделали прежде всего, когда закончится период самоизоляции?

Ответы · страница 7
Эл
Элина

В отпуск

Кулебяк Кулебяков

Ну вот в брюшной полости, например, видно же что где находится?

Эл
Элина

Этим и занимаюсь, смотрю где находится, и как выглядит

Кулебяк Кулебяков

Вот по сути это тоже своего рода локация. А если вот этот же "сенсор" (или как он называется) направить не на живот, а в комнату, что на экране показано будет?

Эл
Элина

Ничего, нужен плотный контакт , между датчиком и телом используется гель, чтобы не было воздушной преграды

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Напьюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу)) ток вот🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Виктор Алексеенков

Что пьете, Алёна?Чем себя напаивете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все перечислить?

Наше Благородие

Женился

Павел

В кабак

Helen Brown

И не только у Вас... муж уже созванивается с приятелями, но говорят грустными голосами.

Павел

не.у нас скоро откроют.пусть вне закона .но будут

Татьяна

уеду

Helen Brown

Смена обстановки - прекрасно!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😁