Н:
Наталья :Rose:

Стоит ли загадывать на Новый год нормального мужика? 👨У кого-то сработало? ????? И как ?Он что будет под подушкой и перевязанный бантиком?🎄🎁

Ответы
Татьяна

ха ха ха нормального мужика не загадывать нужно,а выслеживать. Присмотреться, что бы бесхозным был. Потом идешь за ним,не забудь сковороду это главный инструмент новогоднего чуда . Затем подкрадываешься и сковородой бамс его по голове ,пока он без чувств тащи домой. Перевяжи ему руки , ноги бантиком и положи под елку. Затем с чувством выполненного долга иди спать. а на утро заходишь в комнату видишь мужика нормального под елкой и говоришь-" вай ,как неожиданно"))))))))))))

Татьяна

вот я ей дело предлагаю ,а она хаха)))))))))))))) надо запатентовать)))))))))))))))))))

Во
Водяной

Каждому своё!
Новый Год уж на пороге.
Это мы осознаём!
Выбираем мы дорогу -
Как же дальше жить начнём?

Только есть, как я, примеры -
Кто выходит на просторы,
Нам мешают всё ж Химеры
Точку нам найти опоры.

Много гадостей житейских
Слышим мы сейчас порой -
Со времён ещё Библейских,
Что Герой - он не герой!

Будем проще жить, друзья!
Ничего не усложнять!
Пакость прочь гнать от себя,
Чтоб судьбою не играть
И других не нагружать!

Валерий Глушков

Если Вы заранее его туда поместите, то да. Лучше провести новый год в кругу своих друзей и пригласить на него хорошего но мало знакомого для всех человека, если он примет Ваше предложение и придет и понравится (впишется) Вашим друзьям и пробудет до конца, то тогда присмотритесь к нему может это то что вы искали...

Н:
Наталья :Rose:

Да хороший вариант

Валерий Глушков

Удачи Вам Это мой вариант...

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо за совет

Владимир Шапошников

Кому мужика , а кому мужчину . Некоторым счастья семейного в дом , чтоб в бобылях не ходить . Некоторым подругу , а некоторым друга жизни на всю семейную жизнь и не только . Всем счастья под подушку и с перевязками и без . Счастья всем после нового года и с его приходом , даже если оно сейчас есть .😇 😉 😇

Александр Колесников

Нормального мужика надо не загадывать на Новый год , а его искать , стремиться к общению с людьми и быть целеустремленной в будни ! Тогда у Вас появится шанс встретить с ним Новый год. А так загадывать , без действий и работы , Вы будете до самой могилы.

Н:
Наталья :Rose:

Да, даже помечтать не дают

Andrey

Мечтайте в сласть! И пусть этого никто у вас не отнимет...

Н:
Наталья :Rose:

Ну спасибо вам

Татьяна Энгельс

А ты подумай)) Он то привык к обслуживанию, ему это жизненно необходимо, а ты то куда рвешься)) Может просто поработать в сфере услуг? В душу плевать будут реже)) Хотя ... загадай)) потом расскажешь, а вдруг ты окажешься исключением)) отчет предоставь))!

Н:
Наталья :Rose:

Так я и прошу совета

Татьяна Энгельс

Я бы загадала)) я экстрим люблю! А потом бы в сферу услуг - клин клином вышибать))

Н:
Наталья :Rose:

Ну раз вы так считаете Мне тоже терять нечего

Татьяна Энгельс

Удачи!!! Скрестим пальцы за эксперимент!!

Вадим Федоровский

Стоит! Только найти его можно не только под ёлкой, но и под другими деревьями. Рекомендуется привезти его к себе домой, бутылку отобрать, отмыть, покормить, жизнь вдохнуть так сказать. Есть шанс, что останется и по дому пригодиться!)))))

Н:
Наталья :Rose:

Ох ох ох

Владимир Гулинский

Вообще-то нормальные мужики, обычно рядышком возлежат. Этак вот, прямо с боя курантов, на загадываешься как следует, а проснувшись, когда где придётся так вот сразу и обнаруживаешь. Не приходилось?

Владимир Гулинский

Моя тёща, после смерти тестя, вышла замуж за своего кума, Его дети были скандально против, Я спросил у тёщи нужно ли её это. Она сказала, что очень нужно. "Вот пусть он просто храпит под боком, и то на душе ласково" - надо ж какое слово нашла. Знаю и противоположных. Давняя большая моя подруга на старости развелась. Волчицей в пустом доме сидит, никто ей не нужен, Даже со мной общаться почти перестала. Овому овое.

Елена Стратийчук

Володя! Все это не обо мне. Ни первый вариант, ни второй... все не так просто... у меня огромное количество друзей... многие понимают. Я очень сильная личность, супруг был лидером, все всех устраивало абсолютно. Даже не буду, такое редко бывает, но бывает...

Владимир Гулинский

Клятва супружеской верности, заканчивается словами: - .... покуда смерть не разлучит нас. А уже я, некогда отметил, что в минуты прощания, настоящее становится прошлым. Т.е. мы от него уже в будущем, и стоять мы к этому будущему, должны только лицом, т.е. задом к прошлому, а не наоборот. Такова она, жизня наша.

Куликова Александра

Надо под подушку положить фанты с именами мужчин под Новый год, а утром достать один. 3 года подряд - одно и то же имя доставала. Сработало! Можно верить, проверено. Я с этим именем до сих под рядом.

Н:
Наталья :Rose:

Очень интересно надо попробовать

Н:
Наталья :Rose:

Только два кандидата с одним и тем же именем

Куликова Александра

Надо несколько имен. А если судьба - обязательно будет тот, кто должен быть. Вы потом мне сообщите, мне очень интересно. Ладно?

Н:
Наталья :Rose:

Если сработает конечно

Оксана Шеина

неее))) он свалится вам на голову пьяный, 1 января, забывший дорогу домой))) надо его рассмотреть, привести домой, отмыть, протрезвить, накормить, а потом еще и выслушать его грустную историю)))

Н:
Наталья :Rose:

Ну да как Иван Царевич у бабы Яги Ты сперва его Накорми баньку истопи а после уже спрашивай

Оксана Шеина

да))) примерно так))) отмоем, отчистим, а потом сами из него царевича сделаем)))

Н:
Наталья :Rose:

Не сотвори себе кумира

Чио-Чио-Сан

Да ну, обманщик он, а не д/Мороз. Два года прошу доставить мне мужика, а он одно что себя предлагает. А на кой шут он мне с такой бородой-циловацца мешает? Так что-не надейтесь особо

Чио-Чио-Сан

Ага, счаска, отправлю я своего дорогого общий двор подметать. Ни жирно ли будет?

Анатолий

Вот-те раз..., то - не нужен , то - жалко стало... Вот и пойми вас - женщин...🤷‍♂️

Чио-Чио-Сан

Прикипела к нему

Анатолий

Ну , это - другое дело. Бороду ему не забывай расчёсывать... 🌵- Вот..., расчёски не нашёл , дык, кактусом можно 😉.

Руслана Якимчук

Лучше на Рождество загадывайте. Ночью обнимать надо забор - сколько штохетин захватите(чет-нечет) - так и будет. Парное количество - значит в паре будете в 2018 году обязательно.

Н:
Наталья :Rose:

Интересная таком гадание не слышала

Руслана Якимчук

Мы в детстве так делали. Еще родители специально отправляли дочек принести дров в печку(после 12 ночи), а потом считали поленья. Если парное количество, значит дочь будет в паре целый год - дружить с парнем или замуж выйдет.

Al
Aleksii

Пишем заказ подробно описывая нормального мужика в любую соцсеть,или в письме деду морозу,можно ещё записку в стену плача вставить,и через неделю-две получите и распишитесь

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо разъяснили буду действовать согласно вашей инструкции

Игорь Зверев

Для Вас и под подушкой готов подождать...пока меня откопаете!!! Только вместо бантика....- буду перевязан новым бюстгалтером для Вас (от самых дорогих мастеров)... Так сгодится?

Любовь..любовь!

С бриллиантами? Классно!!!!

Игорь Зверев

Ну...это само собой разумеется- куда ж без бриллиантов то?

Н:
Наталья :Rose:

Значит мне нужно загадать вас и вы будете ждать меня до Нового года под моей подушкой?

Игорь Зверев

Не исключено!!! Ну или не я а...другой (похожий на меня ДОБРЫЙ ФЕЙ)... про это даже фильм сняли как к девушке этот самый ДОБРЫЙ ФЕЙ приходил... Жалко только его никто кроме нее самой не видел...

Елена Галкина

Желание загадочное в сентябре сбылось 21 января и его величество случай и теперь мы законные и в любви и согласии. Скоро год со дня знакомства фото со свадьбы в мэйл ру

Н:
Наталья :Rose:

Вот вам посчастливилось?

Елена Галкина

Думаю сразу даже счастливых на земле прибавилось людей. Я и мой муж

Вольный Странник

Если хочешь, что-то иметь,то представь, что ты уже это имеешь и поблагодари Мир за это! Законы космоса не могут оставить благодарность за то,чего у вас нет и это будет!

Хлебников Александр

А что после нового года? Как в анекдоте- ты пьешь? Нет, только по праздникам и после бани!. Утром, после свадьбы- Какой сегодня праздник? - никакого! - Тогда я в баню!

Н:
Наталья :Rose:

Да уж так Конечно бы не хотелось

Рустам Кудакаев

нет он из торта выскочит, и стриптиз станцует, вы только бутылочку с чем покрепче и побольше приготовьте и как 12 раз пробьет, залпом выпивайте и ждите

Н:
Наталья :Rose:

Не дали галлюцинации Я думаю не хватит

Ми
Мир))

Будет стоять под вашей дверью и жалобно мяукать!!) Это самый выгодный вариант,в тапки писает только конкурентам,песни поет за колбасу,спит и жрет))

Н:
Наталья :Rose:

Так год собаки на носу скорее уж гавкать будет

Андрей Андреев

я не буду бантиком и под подушкой тоже я на коне и со шпагой и поверь я хорошо ее владею а уж пистолет лучше мне в руки не давать, Таллин был против

Андрей Андреев

можно с последнего?

Н:
Наталья :Rose:

Ну и?

Андрей Андреев

хватит давить на меня

Н:
Наталья :Rose:

Ну всё тогда пока