Н:
Наталья :Rose:

Стоит ли загадывать на Новый год нормального мужика? 👨У кого-то сработало? ????? И как ?Он что будет под подушкой и перевязанный бантиком?🎄🎁

Ответы · страница 4
Фаррух Бекбаев

Надо только поверить в волшебство и оно произойдет, только надо сильно поверить от сердца.

Константин Лисицын

Да нет,Наталья!С грудничком ,и своими проблемами.И называться он будет не мужик никогда!)))

Н:
Наталья :Rose:

И что останусь Я как дура без подарка

Константин Лисицын

20-го ложисся.Когда выйдем - не знаю.С моей стороны -без подарка....

Н:
Наталья :Rose:

Так и я не у вас просила а у Деда Мороза

Константин Лисицын

С поздравлением,если выпишут!

Константин Лисицын

С поздравлением,если выпишут!борода отрасте!)))седая...

Вальдемар Никольский

скоро не надо будет ничего загадывать. Будут отличные роботы, сочетающие в себе оба пола.

Вальдемар Никольский

недолго. несколько лет. В соцсетях в группах знакомств потусуйтесь. Авось кто приглянется. Вообще - то мужиков мало. Очень многие хотят стать с виду женщинами, при этом сохранив член. Да, правду сказать, мужиков много и не надо: иначе, помимо настоящих, остальные - просто генетический мусор. А вот женщин всегда больше. Чтобы нормально размножаться.

Н:
Наталья :Rose:

Да я просто не привыкла одна я сама не знаю чего хочу Просто я год назад стала вдовой

Вальдемар Никольский

да, это посложнее. и вроде вполне молоды. В вашем возрасте шанс хороший, я думаю.

Вальдемар Никольский

как было сказано: торопиться не надо.

Н:
Наталья :Rose:

Это Поспешишь людей насмешишь

Сергей Мумренков

нормального мужика в полицейской форме вряд ли бантиком перевяжешь тут наручники нужны

Н:
Наталья :Rose:

😃 Ну ладно тогда ремнём

Сергей Мумренков

причем пряжкой чтобы след остался

Н:
Наталья :Rose:

Нет со следами Нельзя посадит еще

Марина Рябоконь

22 года заказывала... в этом году его отпустила... заявку не подам.... пусть живет и радуется

Г. Т.

Загадывать любимого,если не любишь,то идеальный мужчина даже покажется не нормальным.

Николай Серебренников

С соседней гулянки воруешь мужика и быстро его привязываешь - вот и будет те подарок !!!

Н:
Наталья :Rose:

Ну это же от вас лично зависит

Николай Серебренников

Вот ищу с кем вместе покушать , потом полежать , посмотреть ТВ

Николай Серебренников

10л. вдовец и с2014г. один

Николай Серебренников

Догадываюсь что далеко - а точнее

Н:
Наталья :Rose:

Я же уже Вам отвечала сегодня

Андрей

На Новый Год я всегда загадываю себе и родным и близким здоровья и пока не подводило)))

Андрей

А мужчину можно встретить и не загадывая на Новый Год.Все зависит от нас.🌹 🌹 🌹

Н:
Наталья :Rose:

Да конечно Но это был же вопрос посоветоваться хотелось

Андрей

Погадайте на Рождество,обязательно сбывается,что задумаете.

Олег Сергеев

тоже вариант.загадаю нормальную бабу! может получится.☺️ 🎄С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Н:
Наталья :Rose:

Желаю вам успешного исполнения желания Счастливого Нового года !🎄🎁

Борис Сабуров

Есть фирмы специализированные, нормальных атлетических мужиков по заказу привозят.

Александр Денищенко

прекратите просить у деда мороза не пьющих мужиков у нас и так пол Москвы таджиков

Н:
Наталья :Rose:

А кто сказал что таджики не пьют?

Александр Денищенко

Жириновский им вера не позволяет

Н:
Наталья :Rose:

Я своим глазам больше доверяю

Н:
Наталья :Rose:

Это они у себя там мусульмане А когда в Россию приезжают то уже россиянами становятся . И сало за обе щеки уплетают

Н:
Наталья :Rose:

Ну это уже мне безразлично

Виктор Поспелов

с нормальными со скуки помрете лучше с дураком и худеть не нужно и всегда в тонусе

Н:
Наталья :Rose:

Не надо же все так близко к сердцу принимать вообще вы юморист конкретный

Виктор Поспелов

и как тут не принимать близко пишу какому то кустику бузины

Н:
Наталья :Rose:

Какая бузина это роза очень нежный цветок но с шипами

Виктор Поспелов

у вас может быть и роза у нас в ульяновске это чертополох волчатный НЕУЖЕЛИ ВЫ НАСТОЛЬКО СТРАШНЫ ЧТО БОИТЕСЬ СЕБЯ ПОКАЗАТЬ

Н:
Наталья :Rose:

А вам Зачем? У кого было желание то увидел

Е/
Елена //////

я с мужем познакомилась именно в нг))..живем..очень долго))))))..два сына и два внука

Е/
Елена //////

удачно встретить и новый год и мужика))

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо И вам хорошо повеселиться

Андрей Фомин

нормальный как я музчина не когда не будет под подушкой, перевязанным бантиком

Макс Фариняк

Вы хоть посмотрите может он помер там, или главное чтоб бантиком перевязан был

Н:
Наталья :Rose:

Всякое в жизни случается даже чудеса

Макс Фариняк

Да чудеса это прекрасно, это наверное когда это счастье еще и дед мороз привезет на своих санях, и и протянет через дымоход, чтоб на подарок точно был похож

Н:
Наталья :Rose:

Ну это так сказать относительно нереально Ну а вдруг судьба улыбнется и как снег на голову свалится

Макс Фариняк

Главное чтоб не пришлось вызывать снегоуборочною машину потом👍 счастья вам

Лариса Королёва

Стоит,и появится он совершенно неожиданно,но Вы сразу узнаете его-удачи!!!🤗

Ва
Валерия

Нет,он придет со справкой с психдиспансера, что на учете не состоит и нормален

Борис Смирнов

вышла на улицу 1 января и собирай по сугробам всех подряд, а дома отсортируешь

Н:
Наталья :Rose:

Да На кой мне отмороженные то

Борис Смирнов

отогреешь- он тебе всю жизнь благодарен будет

Н:
Наталья :Rose:

Ну если других вариантов не будет

Влад..

Нет его пришлют в контейнере сразу на мерседесе с виллой на Рублевском шоссе.

Влад..

👍 🤡 🙋‍♀️ 👹

Владимир Дружинин

Конечно стоит. И бантик что бы был. Новый год ведь. И ему хорошо и тебе подарок.